Глава 1

3 февраля 2024, 00:00
Гермиона гуляет с Драко держась с ним за руки. На горизонте только-только появляется солнце. И вокруг спокойствие, тишина. Как же хорошо. Они не виделись целое лето, и наконец когда начался учебный год – вновь вместе.  Ни Грейнджер, ни Малфой не помнили когда, влюбились, но знали наверняка – нравятся они друг другу очень давно.  —Как же я скучала по таким спокойным прогулкам, — в её глазах читалась искренность. —Я тоже, моя любимая, — бархатный голос Малфоя заставил в очередной раз порхать бабочек в животе Гермионы. Они поднялись на холм с обрывом. Поскольку сейчас только первые дни сентября – было всё ещё тепло, поэтому они просто сели на траву и спустили ноги в обрыв. Малфой поцеловал Гермиону в губы, с некой жестокостью, но в то же время с сильной любовью и нежностью. Она приоткрыла рот, отвечая на поцелуй. Как же они скучали. Можно подумать что два месяца – это ерунда, но для них это казалось вечностью. Вот наконец школа опять свела их вместе. Но им было мало простого поцелуя, им хотелось большего.  Мантии лежали уже где-то недалеко от них. Гермиона, не отрываясь от поцелуя расстегнула рубашку парню и начала гладить его по голой спине. Блузка девушки тоже была снята. Драко оставлял за собой влажную дорожку из поцелуев, начиная с шеи, потом ниже к ключицам, к груди, к животу... С уст Гермионы сорвался тихий стон. Как же она его любила. Они завалились на траву. Малфой задрал её юбку и отодвинув трусы в сторону вошёл в неё двумя пальцами. Она была уже вся мокрая. Он начал понемногу набирать скорость, не выдержав Грейнджер тихо прошептала: —Пожалуйста, Драко... Как же сладко она произносила его имя, никто так не умел. Даже родители так его не называли. Не в состоянии ждать больше, его пальцы покинули тело и вслед один резкий толчок, на минуту Драко остановился, чтобы проверить комфортно ли Гермионе, она лишь глазами и лёгкой улыбкой сказала что всё хорошо. Малфой начал ускоряться набирая темп. Никто не сдерживал своих стонов, казалось они так громко кричали, что их могут услышать даже в Хогвартсе, но никто из них не обращал на это внимание.  Толчок, второй, и ещё один... Они оба отдались процессу полностью, замечая только друг друга. Гермиона задрожала под Малфоем. От того насколько они сильно были возбуждены, Гермиона и Драко одновременно достигли пика, Грейнджер не заметила когда он успел выйти из неё перед тем как кончить. Малфой завалился возле неё и заключил в крепкие объятия.  Малфой посмотрел на Гермиону.Какая же она красивая. И она любит только его, никого больше. Чем он её заслужил? Его родители являются пожирателями смерти и он скоро должен стать. У него просто нет выбора. Может прямо сейчас им собрать все вещи и убежать на другой край света? Но как же родители? Нет, он не сможет уйти, иначе их просто убьют. —Слушай, Гермиона, может тебе лучше куда-нибудь уехать? Скоро будут не простые времена...  —Только если с тобой. —Нет... Я не могу, мне нужно остаться здесь, иначе будет плохо... Малфой не мог смотреть в глаза Грейнджер, ему было стыдно, он не может её защитить, всё на что он способен в этой ситуации – уговорить её уехать куда-то далеко-далеко. —Тогда я останусь здесь, я люблю тебя и я буду рядом с тобой всегда, — девушка на него посмотрела такими красивыми глазками. Он хотел быть вместе с ней, но будет лучше если она уедет, не будет вспоминать о нём и останется в безопасности. Заметив смятение на лице парня Грейнджер добавила: —Я останусь здесь с тобой и точка, — с любовью говорила она, — я тебя не брошу. Он не мог ей перечить.  Они просто наслаждались утром и друг другом пока не настало время возвращаться в школу и идти на уроки. *** Целый год они делали друг другу миленькие подарочки, прогуливали занятие, чтобы провести ещё больше времени вместе. Целовались где-то в коридорах рискуя быть пойманными профессорами. Они были без ума друг от друга. Было ощутимо как напряжение растёт. Многие говорили о том что скоро тёмный лорд нападёт на школу, что вскоре и произошло. Все были собраны в Большом Зале. У всех резко заболела голова. И потом шепот. «... Отдайте мне Гарри Поттера и все будут жить ...». Все поняли что это Волан-де-Морт. Учителя стали на оборону школы. Ученики же отправились в хоть немного безопасные места. Малфой среди толпы нашёл Грейнджер.  —Гермиона! Ты как? — парень осмотрел её проверяя всё ли хорошо. Девушка кинулась ему в объятия. —Драко, ты здесь! Они забежали в какой-то пустующий кабинет и сели на пол. —Всё ведь будет хорошо? Мы будем вместе, обещаешь? Помнишь, мы должны поженится после окончания школы..? — глаза Грейнджер заблестели от слёз. —Всё будет хорошо! Слышишь, Миона? Мы сможем выжить, правда! Потом выйдем замуж и у нас будет двое деток! Такие же красивые, как и их мама. Мы будем вместе и умрём в старости. Всё точно будет хорошо... — с глаз Малфоя упали первые капли, он надеялся что всё будет хорошо.  Он нежно поцеловал прекрасный лоб, прекрасной девушки, потом поцеловал каждую щёчку, которые были мокрые от слёз. Потом маленький аккуратный носик. После чего он жадно, как будто в последний раз, впился в её губы. И они слились в мокром, из-за слёз поцелуе. Всё будет хорошо... Они будут жить. Верно..? Они обнялись и вместе плакали. Им было страшно, они боялись что больше никогда не смогут увидеться, никогда не смогут так обниматься. Малфой тихо шептал как сильно он любит Гермиону, что всё будет хорошо, что скоро всё закончится. Временами были слышны взрывы и крики. Но вдруг резко всё затихло. Неужели всё закончилось? Они вышли к остальным во двор. Тёмный лорд вышел в центр.  —Гарри Поттер, мальчик, который выжил – мёртв. За ним появился Хагрид на руках с Гарри. Лучший друг Грейнджер правда умер?  Волан-де-Морт нашёл среди толпы Малфоя. —Драко, мальчик мой, подойди ка сюда, — спокойным голос приказал его «господин». —Малфой, — Гермиона по-настоящему испугалась, — не надо, пожалуйста... — шептала она ему, крепко держа Драко за руку. Что ему был делать? Бежать было некуда. Он подсознательно понимал что если подойдёт к нему то умрёт. Он понял это ещё давно, ещё тогда на обрыве. Но если он сейчас попытается убежать с Гермионой – их обоих догонят и убьют. Грейнджер должна жить, она единственная кто полюбил его по-настоящему, несмотря ни на что. —Я люблю тебя! — со всей любовью, на которую был способен, Малфой посмотрел на свою любимую и пошёл к лорду. —Нет, пожалуйста!! — Гермиона не могла нормально дышать из-за слёз. На что Волан-де-Морт только улыбнулся. —Хороший мальчик. Ты ведь знаешь что ослушался меня? Драко посмотрел на него взглядом безразличия. —И то что из-за этого тебя ждёт наказание?  Малфой едва заметно кивнул. Он знал на что шёл, но ему было всё равно, главное он мог быть с девушкой всей его жизни.  —Авада Кедавра!! — лорд убил его, даже оком не моргнув.  Гермиона увидела как обездвиженное тело Малфоя падает на землю. Она бросилась к нему. Кто-то пытался её остановить, удержать, но ей было всё равно, даже если её убьют. Она была уже мертва, её душа умерла сразу после Драко. Грейнджер села на колени перед Малфоем, она посмотрела в его серые, безжизненные глаза. Только недавно они на неё смотрели с нежностью, а сейчас... Она громко плакала, кричала. Все смотрели на неё, многие знали на сколько сильная была их любовь. Лорда только забавляло всё это. Девушка настолько сильно кричала, что охрипла. Она давалась своими же слезами, которые падали на лицо Драко. С её шеи свисала подвеска, у Драко была похожая. Он подарил её Гермионе, когда предложил ей встречаться. Это одна не из многих вещей которые останутся у неё после того как Малфой покинул этот мир. Почему всё так? Зачем? Он обещал! Обещал! Он клялся что всё будет хорошо, что они будут вместе, какого черта он умер?! За что..? Гермиона была готова прямо сейчас умереть за ним... Дальше всё было как в тумане. Поттер соскочил с рук Хагрида, началась битва. Лорд был убит. Но Гермиона всё ещё сидела возле мертвого тела. Кто-то несколько раз, включая и Нарциссу с Люциусом пытались привести её в чувства, но безуспешно. Мир вокруг неё умер.Она слышала только звон в ушах и видела только Драко. *** Прошёл год после войны. Гермиона стояла возле могилы Драко. На её шее весел парный кулон. Ей не стало легче, ни на грамм, но она решила жить ради Малфоя. После его похорон она месяц не выходила никуда, а лишь лежала в постели, иногда находя последние силы, чтобы съесть буханку хлеба. Она бы скорее всего была уже мертва, но она заставляла жить дальше, чтобы Малфой мог гордиться ней. Хотя скорее она не жила, а просто существовала. Практически ничего не могло заставить искренне улыбаться, смеяться или чувствовать себя жизнерадостной. Она его никогда не забудет. Даже если когда-то она сможет перебороть себя и двигаться дальше. Никогда.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!