Глава первая цифровой лес

4 февраля 2024, 00:00
_Помни уже как неделю жила в цифровом мире и со всеми подружилась ну почти со всеми... Единственный кто с ней не подружился был Джекс он всячески подкалывал её и тому подобное Помни до чёртиков боялась Джекса. Ну что ж начнём_ *Кейн собрал всех в главном зале для задания но единственная кто не пришла была Помни* -Кейн:Хммм... Ребятки не кто не знает где помни? -Рагата:Странно...Она сегодня не выходила... -Кейн-Кто может сходить за ней?Джекс? -Джекс-ЧТО НЕТ!!! -Рагата-Я схожу. -Кейн-Ну нет. Идёт Джекс.! *Джекс закатив глаза пошёл к Помни в комнату* ~Джекс:Пора будить эту соню~ *Джекс зашёл в комнату Помни где она спокойно спала и начал трясти её* -Джекс-РОТА ПОДЪЁМ!!! *Помни перепуганно вскочила* -Помни:... Джекс...? -Джекс:Но нет блин Рагата. *Джекс взял помни за руку и быстро вывел в главный зал* -Кейн:А ВОТ И НАШИ ДРУЗЬЯ!!! -Кейн:сегодня вы отправитесь в цифровой лес где должны собрать грибы кто больше соберёт тот получит желание. -Кейн:А сейчас вы должны распределиться по командам! -*все распределились по командам остались только помни и Джекс* -Джекс:ну что только мы остались*заяц ихидно улыбнулся* -Помни:Д-да...*неохотно сказала помни. И подошла к Джексу* *всех в момент перенесло к Лесу* _в течение полу часа Джекс пытался найти грибы так как везло только в начале_ -Джекс:ДА ЧТОЖ ЭТО ТАКОЕ ГДЕ ВСЕ ГРИБЫ!!! -Джекс:А ТЫ ЧЁ СИДИШЬ*Злобно крикнул заяц Помни* -Помни:А э щас *только помни это сказала как время вышло* Джекс:ТВОЮ НА ЛЕВО ПОМНИ ТЫ ЧЁ СИДЕЛА НЕ ДАЙ БОГ МЫ ПРОИГРАЛИ Я ЖЕ ТЕБЯ УБЬЮ!!! *Кейн объявил победителей* 1 место:Помни Джекс 2 место:Рагата королёр 3 место:НеКтО -Кейн:ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!] -Кейн:Джекс а желание твоё. рагата:Кейн желание должны получить Помни и Джекс вместе. Не так ли? -Кейн:Всё верно но Помни не чего не делала поэтому желание получает Джекс *Все разошлись остался только Джекс и Кейн* -Кейн:Ну и какое у тебя желание? *Джекс подошёл к Кейну и прошептал что то на ухо* *Кейн не охотно исполнил желание джекса* _Что за желание узете в следующей части_ _Я ЗАЕБАЛАСЬ ПИСАТЬ ПРОСТО НАПРОСТО_
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!