Глава первая цифровой лес
4 февраля 2024, 00:00_Помни уже как неделю жила в цифровом мире и со всеми подружилась ну почти со всеми... Единственный кто с ней не подружился был Джекс он всячески подкалывал её и тому подобное Помни до чёртиков боялась Джекса. Ну что ж начнём_
*Кейн собрал всех в главном зале для задания но единственная кто не пришла была Помни*
-Кейн:Хммм... Ребятки не кто не знает где помни?
-Рагата:Странно...Она сегодня не выходила...
-Кейн-Кто может сходить за ней?Джекс?
-Джекс-ЧТО НЕТ!!!
-Рагата-Я схожу.
-Кейн-Ну нет. Идёт Джекс.!
*Джекс закатив глаза пошёл к Помни в комнату*
~Джекс:Пора будить эту соню~
*Джекс зашёл в комнату Помни где она спокойно спала и начал трясти её*
-Джекс-РОТА ПОДЪЁМ!!!
*Помни перепуганно вскочила*
-Помни:... Джекс...?
-Джекс:Но нет блин Рагата.
*Джекс взял помни за руку и быстро вывел в главный зал*
-Кейн:А ВОТ И НАШИ ДРУЗЬЯ!!!
-Кейн:сегодня вы отправитесь в цифровой лес где должны собрать грибы кто больше соберёт тот получит желание.
-Кейн:А сейчас вы должны распределиться по командам!
-*все распределились по командам остались только помни и Джекс*
-Джекс:ну что только мы остались*заяц ихидно улыбнулся*
-Помни:Д-да...*неохотно сказала помни. И подошла к Джексу*
*всех в момент перенесло к Лесу*
_в течение полу часа Джекс пытался найти грибы так как везло только в начале_
-Джекс:ДА ЧТОЖ ЭТО ТАКОЕ ГДЕ ВСЕ ГРИБЫ!!!
-Джекс:А ТЫ ЧЁ СИДИШЬ*Злобно крикнул заяц Помни*
-Помни:А э щас *только помни это сказала как время вышло*
Джекс:ТВОЮ НА ЛЕВО ПОМНИ ТЫ ЧЁ СИДЕЛА НЕ ДАЙ БОГ МЫ ПРОИГРАЛИ Я ЖЕ ТЕБЯ УБЬЮ!!!
*Кейн объявил победителей*
1 место:Помни Джекс
2 место:Рагата королёр
3 место:НеКтО
-Кейн:ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!]
-Кейн:Джекс а желание твоё.
рагата:Кейн желание должны получить Помни и Джекс вместе. Не так ли?
-Кейн:Всё верно но Помни не чего не делала поэтому желание получает Джекс
*Все разошлись остался только Джекс и Кейн*
-Кейн:Ну и какое у тебя желание?
*Джекс подошёл к Кейну и прошептал что то на ухо*
*Кейн не охотно исполнил желание джекса*
_Что за желание узете в следующей части_
_Я ЗАЕБАЛАСЬ ПИСАТЬ ПРОСТО НАПРОСТО_
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!