Часть 1
3 февраля 2024, 00:00Понедельник
Время 18:45. Закончится последний урок. Все собираются домой, вот наш главный герой драмы, который весь день вспоминает как он на вечеринке танцевал вальс с прекрасной девушкой. И вот все выходят из школы, стоят у крыльца и болтают. Эльхан все так же вспоминал тот прекрасный вечер, и ждал Василису с которой танцевал всю вечеринку в субботу. Выходит она дама его сердца. Валик, Полина, Офелия, Даша повернулись что то прошептали и ушли оставив их наедине.
Оба стояли и молчали. Ну и вот Эльхан промолвил: „ Слушай, у тебя ноги хоть не болят, а то я же тебе все ноги оттоптал”- с усмешкой и в тоже время с покрасневшим лицо спросил Эльхан.
" А ты как думаешь» — на веселой ноте ответила Василиса.
Простояли они так минут 10, а то и 20 и за Василисой приехала мама.
" До встречи» — улыбаясь промолвила Василиса. «И тебе» — в ответ произнес Эльхан. И вот девушка уже начинает уходит, Эльхан резко рванул к ней и обнял…
Сердце Васи застучало так словно прошла война, и было чувство что оно вот-вот выпрыгнет. Стояв так еще минуты 2. Парень убрал руки и девушка ушла, ничего не сказав с покрасневшим лицом……
Придя домой парень написал
«Сорри, что так неожиданно тебя обнял.»- написал он и ждал сообщение.
Вася приехала домой, переоделась, увидела что ей кто-то написал. Увидев что написал Эльхан она взяла телефон в руки и зашла в переписку. Прочитав сообщение она улыбнулась. И ответила
«Да ничего страшного»- написала мадам.
Так и завязался у них разговор, проболтав примерно часа 2. Вася посмотрела на часы и поняла что дз она не сделала, а время позднее. Девушка попрощалась с Эльханом и пошла делать дз.
*В это время Эльхан*
- блииинннн она мне так нравится, но как признаться? В живую или может просто написать? Ааа что делать?
- так все я же мужик, я ух, я все могу.
Собравшийся с мыслями он взял телефон и написал Васе
« привет, хотел признаться ты мне нравишься…»- написав такое резковое письмо он убрал телефон на стол и пошел заворить кофе.
*Василиса*
Увидев что ей опять кто то написал, она зашла и увидела любовное сообщение он Эльхана. Она не поминала что делать: радоваться, плакать или что..
В груди все сжалось, сердце прыгало от счастья.
Но девушка понимала что есть одно «но». У нее очень строгие родители и ей запрещают с кем то встречаться.
Она понимала этого и не хотела растаивать родителей, но в то же время ей хотелось ответить на чувства парня. Вася растерялась, но все же родители ей были дороже и она написала: « Прости, я не могу принять твои чувства»- с грустным тоном, почти в слезах писала Вася.
У Эльхана как обычно играла музыка и он был « трезвый как стеклышко»
Увидел что написала ему Вася и настроение резко ухудшилось. Но он принял все что она сказала и остались они друзьями, хоть и Эльхан до сих пор любили ее.
Ну вот в один день Вася познакомила Эльхана с ее подругой Дашей, а это уже друга история……
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!