Часть 1

3 февраля 2024, 00:00
2002 год. Начинают зарождаться демо версии некоторых песен тэлли холл из Marvin's Marvelous Mechanical Museum. Вокал Two Wuv уже записан и Зубин отдыхает на диване рядом с Россом и Эндрю, сейчас большинство песен записываются Робом и Джо. Заканчивается запись очередной песни. Роб и Джо отдыхают перед записью следующей песни, смеются с шуток друг друга и всё такое. 3 парней не сильно вслушиваются в их разговоры и в основном ушли в свои мысли. Один Зубин начал нервничать когда шутки жёлтого и красного закончились и они начали говорить серьёзно. Зубин понимал, что сейчас его заставлять петь ещё. Он так не хотел этого. Two Wuv было приятно петь Зубину, он наслаждался этим. Но сейчас кого-то из троих: Эндрю, Зубина или Росса выберут чтобы они спели куплет песни, которую басист не хотел петь всей душой. К троим подходит Роб и окликает каждого. Роб: — Хей, ребят Каждый из троих молчит и лишь начинают смотреть на Роба, кроме Зубина. — Там куплет песни спеть надо кому-нибудь. Как песня Welcome to tally Hall может состоять из вокала только двух участников? Кто хочет спеть куплет? Эндрю: — Не. Росс: — Тоже. Зубин лишь молчит и смотрит в одну точку, вовремя не среагировав, чтобы сказать, что он не будет петь. Роб: — Ну... Зубс?? Зубин: — Ннеее-- — Да, больше некому. — Ну нееетт..... — *выдох* Да. — Ну, посмотрите, он(указывая на Росса), он(указывая на Эндрю)! Давайте они будут петь этот куплет! Я уже спел одну песню и мне достаточно! А ОНИ НИ ОДНОЙ! — Эх, Зубс... Тебе придётся. — БЛЯТЬ, НЕТ!! — Блять, да. Зубин замолчал и принял свою участь 😔😔 КОНЕЦЦ!!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!