Слизь

4 февраля 2024, 00:00
Темноту комнаты разгонял свет экрана ноутбука. За ноутбуком сидел слегка подрагивающий силуэт, который что-то судорожно печатал на элетронной бумаге, нарушая тем самым тишину своими нажатиеми на клавиши. Тем самым очень слабо, но хоть как-то глушили стоны и хлюпанье на дверью… Растрепанные волосы, круги под неоновыми глазами и вечно дрожащие руки. От былой смелости и бунтарского нрава нечего не осталось, он просто сломался. Сломался, с противным хрустом ращлагающих костей и хлюпаньем гнилой плоти. КОШМАР, ставший реальностью. Нарушая все немыслимые и мыслимые законы известные их обществу. КОШМАР, ставшей платой за их грехи, за их неспособность и не готовность. КОШМАР, который не когда не окажется сном. Закрыв лицо руками, девушка выдохнула в попытке унять дрожь, но хриплый ели слышимый голос за дверью. Разбивал в дребезки эти надежды. Как хрупкую фарфоровую куклу, раскидавая осколки в самые тёмные углы, обрекая их на не возможность собраться когда-то вместе. Каждый шорох за дверью отдавался болезненным уколом в ядро, как и по рассудку. Руки снова тянутся к клавиатуре, но сползавший рукав кофты огаляет болезненное рыжие пятно. Увидив отличительный знак, Узи быстро снова прячет его от своих глаз. Ладонь с большой силой стало сдавливать место пятна, медленно увеличивая давление хвата, подстраиваясь под ритм быстрого обеспокоенного дыхания. Рука избавилась от своих оков только тогда когда боль деформации металлической обшивки стала невыносимой. С тихим вздохом дрожащие руки возвращаются к ноутбуку. [# дней назад] День 1 Шум и гам разнолился по школьному коридору, ударяясь об стены продолжая свой ход дальше по школьному заведению. Посреди наполненым социальной подростковой жизнью коридор школы, выделялось лишь одно чёрное пятно. Узи Дорман. Фрик этого заведения. Хамка, сучка, уродка, дефиктивная. Такие клички были в норме в обращении к эмо девочеке. Хотя многие старались игнорировать данную особу, стараясь максимально свести с ней контакт к минимуму. Но это правило не распрастранялось во время «шуток» над ней. Особенно это касается «некоторых» личностей. Такое нелюдимое отношение к младшей Дорман по всем правилам должна озлобиться на всех окружающих, составляя план мести всем своим врагам. Но всё оказало другое влияние. Узи закаляло такое отношение к ней, мотивируя её и дальше показывать свои «клыки» и постоянно пытаться впечетлить всех. И сегодняшний проект должен всех сразиться на повал! Адски крутой рельсатрон!!! Узи полностью сосредоточилась на его создании, свято веря что учитель обезательно оценит её оригинальность и смелость. Да и серьёзно, кому не понравилось бы лицезреть такой адски крутую пушку? * * * Шум и гам разносились по школьному коридору, в перемешку с ядовитыми насмешками в сторону девушки. Как оказалось не всем может понравиться такое чудо инженерии. Особенно когда оно взрывается разнося в дребезки правую сторону дисплея оратора. Правую сторону адско щипало, хоть и дисплей в срочном порядке был заменён, ему ещё требовалось время на приживление. И наложанная повязка не сильно справлялась с жжением. Так-что ноги бунтарки вели её в уборную. — А ты погляжу к сожалению выжила? — Раздался голос перед девушкой. Лиззи только что вышедшая из уборной вытирая уголки губ рукой, словно уже по отработанному рефлексу, с ходу стала плеваться ядом. Да и сегодня явно с ещё большим наслаждением. — Выкуси сучка и с дороги.– С шипением ответила бунтарка, отталкивая опаненку в сторону от двери. Резкий хлопок и ладонь обхватыает горло Узи. — Я вижу ты совсем страх потерял уёбище?! — Металлические пальцы с большей силой стали сжимать горло, начав передавливать механизированную трахею, заставляя искажать голос. — Ты что творишь? — Слегка глючный голос раздался из глотки. В ответ на Узи смотрели лишь галаза наполненые дикой яркостью. Резкий удар из подтежка прям по лицу, затсваляляет ослабить хватку на шее. Незамедлительно следует удар по ноге и Лиззи полностью опускает шею и падает на одно колено, сразу получая ударом в дисплей. Тело с характерным звуком плюхается на пол, с немой тишиной владелицы. Узи не успевает изверчь поток брани на девушку, как она неестественно быстро поднимается снова набрасываясь на опанента. С глухим стуком металла, Лиззи прижимает девушку к шкавчикам слегка отрывая её от земли. — Лиззи Томсон!!! Ты что себе позволяешь?! — Резкая пощёчина и захват за шкирку. Вовремя подоспевшая учительница отрывает ученику от бунтарки. — Я в шоке, я от тебя такого не ожидала! Быстро пошли к директору! — Рука тянет на себя Лиззи и та словно вышедшая из транса судорожно осматривается. — Почему?! Вы же знаете моего отца?! — Незамедлительно начала девушка полностью позабыв об Узи. В дальнейший диолог девушка не вслушивалась, сосредоточившись на выстоновление дыхания. Оккуратно проводя ладонью по шее, ощущается лишь лёгкая вмятина от пальцев. — Ебанутая…– Сказала себе под нос бунтарка, поглаживая себе шею и с облегчением вздыхая не обнаружив проблемы с голосом. Не придётся оправдываться перед отцом, а то и так вероятность что его вызовут в школу уже 100%. Под свои размышление Узи входит в уборную подходя к раковине, попутно снимая повязку. И что на неё нашло? Они и раньше «дрались» с Лиззи, но чаще всего это просто словесная перепалка и убогие барахтынья на полу, но сегодня… Словно бес вселился. Подумала Узи начав смачивать освобождённый дисплей водой. Жгучия боль по тихоньку стала отступать, давая путь к облегчению от холодной воды. Закончив свой ритуал, Узи облегчённо вздыхает одаряя своим взглядом помещение для проверки зрения. Вроде всё отлично, так стоп… а это? Взгляд цепляется на пол рядом с одной из кабинок. Из-под дверей кабинки ползла вязкая чёрная жидкость, при взгляде на которую автоматически почему-то вызывался рвотный рефлекс. Игнорируя позывы для опорожнения содержимого желудка, Узи одолевает любопытство и она подходит к дверце. Щелчок ручки и дверь потдаёться оголяя картину за ней. Переполненая жидкость вытекала из унитаза образовывая лужу. Жидкость, чёрного цвета с примесью тошнотворной жёлтой желчи. Если у Узи был нос, то её бы давно вырвало из-за запаха этой субстанции, но девушка вопросительно глядела на эту картину. Инородная жидкость смотрела в ответ, медленно стекая на пол. Любой на месте девушки бы выбежал из туалета при виде такой картины, но кто-то говорил что Узи нормальная? Пальцы потянулись к краю ободка унитаза собирая едкую жидкость, эта примись словно слизь стекало с пальцев. В это мнгновение девушка позабыли о своём проекте, о своей идее, о своём великом плане. Когда ей убивать демонтажников когда тут происходит такое! Узи мигом подбегает к раковине смывая слизь с пальцев и пулей вылетая из уборной. Она точно должна собрать в колбу эту слизь, наконец-то пришло время подаренного ей микроскопа на 14-летие! Воодушевлённо думала девушка минуя метры по коридору. [спустя 2 часа] Узи разочарованно кинула рюкзак на кровать своей комнаты, после последовав за ним. Их придурок уборших Саймон всё убрал, уничтожив улики и образцы слизи. Девушка злобно рычала в подушку при всплытии изображения туповатой улыбки их уборщика. За спиной раздался звук открытой стальной двери. — Как дела в школе милая? — Непутёвый папаша всё-же решил посетить дочь. — Всё как обычно пап, прекрасно вобщем.– Холодно ответил подросток. — Точно? А то мне звонили со школы и… — Нечего серьёзного! Правда просто повздорили с подругой, мы уже помирились! — Резко подскочив выдала девушка. Увидив такое возбужденное состояние, Хан лишь улыбнулся. — Ну и хорошо, тебе повезло с такой понимающей подругой.– Хан уже стал пропадать за дверным проемом как быстро вернулся обратно. — Точно, я сегодня не буду дома. Прости завал на работе.– С грустным видом огласил отец. — Ночь покера? — С издевкой спросила девушка глядя на мужчину. В ответ тот лишь рассмеялся. — Да да милая, ещё и в рулетку, и в сто одно, общем не скучай.– Стальные двери закрываться как только Хан покидает покои своей дочери, после становится слышны шаги на выход из квартиры. Вообще-то это была не шутка… С этими мыслями Узи уселась за стол, достав свой верный ноутбук. Отец не должен знать что происходит в школе, что он сделает если узнает что она позорит его имя. Вообще лучше не думать об этом. Хоть отдаленность с отцом было больновато, но Узи уже давно свыклась с таким порядком. Пусть лучше думает что ей плевать. На ноутбуке открывается план города. Да и раз не вышло, то лучше спланировать поход за деталью…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!