Часть 4 -история Федора. Начало огромной ненависти мальчика к Владимиру.

4 февраля 2024, 11:10
Прошло несколько лет, Фукучи с Владимиром создали организацию "смерть небожителей" в которых уже набралось несколько участников! из них: сам Владимир с Фукучи, Брэм Стокер, Федор Достоевский и Николай Гоголь. В один день, Владимир сидел в комнате и ему в голову прилетела идея создать нового человека неестественным путем. Он быстро схватил блокнот и принялся придумывать внешность.... Высокий мужчина с длинными, бело-фиолетовыми волосами и сероватыми глазами. Он рисовал юношу и говорил про себя следующее: "Так... его будут звать Сигма... для него я построю казино и он будет владельцем.... Он прекрасен!" Сзади, в дверном проеме стоял Федор. Поняв, что у него будут конкуренты за любовь Владимира, парень разозлился, но решил сохранять хладнокровие. Федор медленно подошел к своему Создателю и положил руку ему на плечо и сказал- "Отец, чем вы так заняты?" Владимир ярко улыбавшись, показал ему свой рисунок и громко заявил: "Это Сигма, твой будущий брат!"- его голос наполнен радостью и решимостью. Федор нахмурился и сказал: "Но у нас нет ни денег, ни оборудования чтобы создать еще одного человека как вы...." "Не волнуйся!"- говорит Владимир- "Я достаточно закупился перед твоим созданием, что даже у меня осталось достаточно вещей, чтобы я мог создать еще одного!"- Владимир смеется и ерошит волосы Федора. Мальчик хмурится и не сказав ни слова, удалился, закрыв за собой дверь. С того дня, ревность переросла в огромную ненависть Федора к своему хозяину.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!