Часть 1

3 февраля 2024, 00:00
Был обычный день. Ксенон встал первым. Время 8:30. Он пошëл на кухню заворить кофейка. Вдруг звонок от Анонимуса. - привет -привет - го в клуб? Я нам пивка возьму) - а, ну го. Он допивает кофе и идëт собиратся Время 8:57 Ксен выходит из дома и едет в клуб. Время 9:20 Бемон проснулся. Он заметил, что Ксена нету. Он позвонил ему -ало -ало. Ты где носишься? -да я так... Эээ... По делам уехал. Продукты купить надо. - а чо там за шумы?? Музыка какая то. - а, так это в магазине такая музыка. -а, пон. Время 10:40 В клубе у пупсов: -а го по водке? - ну го Они выпили 2 бутылки. Напились как не в себя. Ксен кое как ползëт до квартиры. Ксен приходит. Бемон его встречает. Он видит, как Ксена колбасит. - С тобой всë норм? - Дыа, всо норым... - ТАК БЛЯТЬ, ТЫ ЧО НАБУХАЛСЯ?!?! - не ну а шо - АХ ТЫ СУЧАРА. КАК МЫ ТРЕК ЗАПИСЫВАТЬ БУДЕМ?? - Накануне мэна ( какая то чушь) Бемон повëл его в спальню. Кинул на кровать и начал пробуждать от пьянства. ( бить по щеке, выбивал на него ведро воды и т. Д) Время 02:30. Пора спать. Ксен обнял Бемона, а тот был в ахуе и покраснел. ( это было заметно) Они так и спали. Время 9:15 Сначала проснулся Бемон. Он увидел что его до сих пор обнимают. Он заменил себя игрушкой и пошëл на кухню заворить чайку. Время 9:20 Проснулся Ксен. Ему было как то пофиг что он спал с игрушкой. Он пошëл на кухню. - доброе утро. Как спалось? - норм, С ТОБО... кхм - чо. Я что-то проспал? - ну... ///// - ////( вспомнил) - может... - ? /////////
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!