Часть 1
3 февраля 2024, 00:00Был обычный день. Ксенон встал первым. Время 8:30. Он пошëл на кухню заворить кофейка. Вдруг звонок от Анонимуса.
- привет
-привет
- го в клуб? Я нам пивка возьму)
- а, ну го.
Он допивает кофе и идëт собиратся
Время 8:57
Ксен выходит из дома и едет в клуб.
Время 9:20
Бемон проснулся. Он заметил, что Ксена нету. Он позвонил ему
-ало
-ало. Ты где носишься?
-да я так... Эээ... По делам уехал. Продукты купить надо.
- а чо там за шумы?? Музыка какая то.
- а, так это в магазине такая музыка.
-а, пон.
Время 10:40
В клубе у пупсов:
-а го по водке?
- ну го
Они выпили 2 бутылки. Напились как не в себя.
Ксен кое как ползëт до квартиры.
Ксен приходит. Бемон его встречает.
Он видит, как Ксена колбасит.
- С тобой всë норм?
- Дыа, всо норым...
- ТАК БЛЯТЬ, ТЫ ЧО НАБУХАЛСЯ?!?!
- не ну а шо
- АХ ТЫ СУЧАРА. КАК МЫ ТРЕК ЗАПИСЫВАТЬ БУДЕМ??
- Накануне мэна ( какая то чушь)
Бемон повëл его в спальню. Кинул на кровать и начал пробуждать от пьянства. ( бить по щеке, выбивал на него ведро воды и т. Д)
Время 02:30. Пора спать. Ксен обнял Бемона, а тот был в ахуе и покраснел. ( это было заметно)
Они так и спали.
Время 9:15
Сначала проснулся Бемон. Он увидел что его до сих пор обнимают. Он заменил себя игрушкой и пошëл на кухню заворить чайку.
Время 9:20
Проснулся Ксен. Ему было как то пофиг что он спал с игрушкой.
Он пошëл на кухню.
- доброе утро. Как спалось?
- норм, С ТОБО... кхм
- чо. Я что-то проспал?
- ну... /////
- ////( вспомнил)
- может...
- ? /////////
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!