Часть 1

3 февраля 2024, 00:00
Антон шел домой он был грустный Смирнова портила ему жизнь он так ненавидел ее он хотел убить ее но не так что нож в спину и готова он хотел ее убить в самых жутких мученицах что бы она все поняла он даже придумал план План : 1.Пригласить Катю домой 2. Напоить ее чаем (в котором содержится усыпляющее вещество) 3.Связать Катю 4.Когда она очнется избить до смерти Вспоминая этот план он улыбался Антон-так и сделаю завтра)) Но тут он увидел Смирнову Антон-а зачем откладывать на завтра то что можно сделать сегодня) Катя-а? Ты что-то сказал? Антон- Смирнова пошли ко мне Катя-ахахахха к тебе?! Так ты де маньяк а я не настолько тупая может ты меня изнасиловать хочешь или избить Антон-да не буду я тебя насиловать просто пошли чай попьем уроки обсудим Катя-я не такая тупая Антоша ой точнее какой Антоша?! МАНЬЯК ТЫ! Аххаахха Мысли антона-Ну Смирнова,ну сучка ну нечего,нечего) Антон-я вот видел что ты за школой куришь) как думаешь если узнает это твоя мама она будет рада?))) Катя-….. Антон-если пойдешь ко мне то я молчать буду) Катя-ладно….но только не надолго…. Антон-вот и славно) пошли Катя и Антон пошли домой к Антону когда они зашли в дом Антон сказал : Антон-будешь чай ? Катя-ну…давай Мысли Антона-ЕС ахаххаха Антон пошел на кухню взял кружку и налил туда чая после этого взял порошок (Не наркотит) и насыпал кате в кружку Антон-вот твой чай) Катя-спасибки После того как катя сделала один глоток она уснула Антон-вот и хорошо) Он взял Катю на руки и пошел в комнату положил ее на пол а сам достал из шкафа веревку он связал кате ноги и руки Потом он пошел в гараж к папе взял от туда молоток когда он пришел в комнату катя уже проснулась Катя-а….антон?… Антон-ой блять рот тебе не завезал Он вставил кате в рот грязную тряпку Катя-ММММММ антон-смотри у меня в руках молоточек если будешь орать то я им ударю тебя по головушке) Катя-… Антон-вот и хорошо молчи,молчи))) Антон-сколько раз ты меня подставляла? Помнишь? Катя помотала головой в разные стороны (типо нет) Антон-А я вот помню СКОЛЬКО РАЗ Я ТЕБЯ ЧЕЙЧАС ЕБНУ ЭТИМ МОЛОТКОМ СТОЛЬКО РАЗ ТЫ МЕНЯ И ПОДСТАВЛЯЛА Катя заплакала Антон замахнулся на Катю но в сердце у него что-то екнуло и вместо того что бы Ударить он обнял ее Антон-тише,тише не плачь я не ударю тебя
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!