Часть 1
3 февраля 2024, 00:00Антон шел домой он был грустный Смирнова портила ему жизнь он так ненавидел ее он хотел убить ее но не так что нож в спину и готова он хотел ее убить в самых жутких мученицах что бы она все поняла он даже придумал план
План :
1.Пригласить Катю домой
2. Напоить ее чаем (в котором содержится усыпляющее вещество)
3.Связать Катю
4.Когда она очнется избить до смерти
Вспоминая этот план он улыбался
Антон-так и сделаю завтра))
Но тут он увидел Смирнову
Антон-а зачем откладывать на завтра то что можно сделать сегодня)
Катя-а? Ты что-то сказал?
Антон- Смирнова пошли ко мне
Катя-ахахахха к тебе?! Так ты де маньяк а я не настолько тупая может ты меня изнасиловать хочешь или избить
Антон-да не буду я тебя насиловать просто пошли чай попьем уроки обсудим
Катя-я не такая тупая Антоша ой точнее какой Антоша?! МАНЬЯК ТЫ! Аххаахха
Мысли антона-Ну Смирнова,ну сучка ну нечего,нечего)
Антон-я вот видел что ты за школой куришь) как думаешь если узнает это твоя мама она будет рада?)))
Катя-…..
Антон-если пойдешь ко мне то я молчать буду)
Катя-ладно….но только не надолго….
Антон-вот и славно) пошли
Катя и Антон пошли домой к Антону когда они зашли в дом Антон сказал :
Антон-будешь чай ?
Катя-ну…давай
Мысли Антона-ЕС ахаххаха
Антон пошел на кухню взял кружку и налил туда чая после этого взял порошок (Не наркотит) и насыпал кате в кружку
Антон-вот твой чай)
Катя-спасибки
После того как катя сделала один глоток она уснула
Антон-вот и хорошо)
Он взял Катю на руки и пошел в комнату положил ее на пол а сам достал из шкафа веревку он связал кате ноги и руки
Потом он пошел в гараж к папе взял от туда молоток когда он пришел в комнату катя уже проснулась
Катя-а….антон?…
Антон-ой блять рот тебе не завезал
Он вставил кате в рот грязную тряпку
Катя-ММММММ
антон-смотри у меня в руках молоточек если будешь орать то я им ударю тебя по головушке)
Катя-…
Антон-вот и хорошо молчи,молчи)))
Антон-сколько раз ты меня подставляла? Помнишь?
Катя помотала головой в разные стороны (типо нет)
Антон-А я вот помню СКОЛЬКО РАЗ Я ТЕБЯ ЧЕЙЧАС ЕБНУ ЭТИМ МОЛОТКОМ СТОЛЬКО РАЗ ТЫ МЕНЯ И ПОДСТАВЛЯЛА
Катя заплакала
Антон замахнулся на Катю но в сердце у него что-то екнуло и вместо того что бы
Ударить он обнял ее
Антон-тише,тише не плачь я не ударю тебя
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!