.

3 февраля 2024, 00:00
Хару считал себя Богом; Став основной фигурой среди культа щитпостеров, поставив на уши весь бсд фандом, он вызвал не только множество комментариев в свой адрес, но также кучу актива и лайков на своей ТТ странице. Но всё время, с момента появления щитпостеров, Хару бесил лишь один человек. Одинокий, гордый, отвратительный пользователь, которого поливают грязью или восхваляют каждый день, называющий всех ничтожествами и своими пешками Серафим. Каждый божий день, и так ужасный, становился ещё хуже из-за этого ебучего манипулятора. От этих комментариев по типу "Вы с Серафимом ЛП! " или "Серафим и Хару бести!!! становилось ужасно мерзко. Да и сам Серафим этого не отрицал... Наоборот, только разжигал этот яростный огонь и эту ненависть Хару в свою сторону. Он писал в личных сообщениях, репостил видео, которые репостил он: казалось, это страдание продлится бесконечно У Хару был Марк. Утро, гимназия, кружки, уроки, щитпостинг и сон - лишь его Марк скрашивал эту отвратительную жизнь своим присутствием. С ним всегда можно было поговорить, он всегда его ценил...И Серафим это прекрасно знал. Но зачем же он писал: " Мы с Хару бести." ? Зачем же было мотивировать сотни пользователей на шипперский контент про них двух? Ведь у Серафима, вроде как, был Александр, что так к нему прилип. Так почему же этому уёбку не надоедать кому-то другому? Хару безумно хотелось убить это убогое существо и разорвать его в клочья. "Это всего лишь обиженная девочка, которая хочет привлечь внимание окружающих" -всегда успокаивал себя Хару. Так ведь и есть, верно? А, впрочем, зачем зацикливаться над этим, у него и так много сторонних дел и занятий. И вот аккаунт Серафима снесли из-за многократных жалоб. Хару так долго ждал и мечтал об этом, и вот, оно свершилось! Но отчего-то в груди всё-таки слегка кольнуло...Так отчего-же? Это очевидно была ненависть, не так ли..? Абсолютно верно. Ненависть.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!