Радость жизни.

3 февраля 2024, 00:00
Не умею я делиться Из пипетки по чуть-чуть. Если пить – так уж напиться, А не в лужице глотнуть. Открываю кран побольше Зажимаю. - И тогда Из - под пальцев С силой, мощью Устремляется вода! Радость Жизни - ты такая, Ты меня не береги. Налети же, как шальная, И стрельни из-под руки! Унося с огромной силой Боль, обиду, зависть, злость. Чтобы лень куда-то смылась, И хотелось, и моглось. Радость – чистая водица. Приходите зачерпнуть. Не умею я делиться Из пипетки по чуть-чуть.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!