***

3 февраля 2024, 00:00
Ты далеко, но я дождусь, Не знала я, что увлекусь. Ты словно свет во сне моём, Нам будет хорошо вдвоём. Увы, нас разделяют города, Но дверь ты не закрыл тогда. И я случайно так вошла, И огонёк в твоей душе я вновь зажгла. Ты тоже дал надежду мне, Но чувства наши в глубине. Шанс есть, но надо ли? Как далеко мы забрели... Однажды встретимся с тобой, И вновь накроет нас волной Неловких, но сильнейших чувств, И вновь в тебе я растворюсь. Немного ближе подойдя, И долго так в глаза глядя, Ты поцелуешь там меня И тихо скажешь: "Ты моя!"
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!