***
3 февраля 2024, 00:00Ты далеко, но я дождусь,
Не знала я, что увлекусь.
Ты словно свет во сне моём,
Нам будет хорошо вдвоём.
Увы, нас разделяют города,
Но дверь ты не закрыл тогда.
И я случайно так вошла,
И огонёк в твоей душе я вновь зажгла.
Ты тоже дал надежду мне,
Но чувства наши в глубине.
Шанс есть, но надо ли?
Как далеко мы забрели...
Однажды встретимся с тобой,
И вновь накроет нас волной
Неловких, но сильнейших чувств,
И вновь в тебе я растворюсь.
Немного ближе подойдя,
И долго так в глаза глядя,
Ты поцелуешь там меня
И тихо скажешь: "Ты моя!"
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!