Новый дом
4 февраля 2024, 11:0024.09.15
Привет, дневник. Мы только вчера приехали в наш новый дом. На вид он старый, но мама сказала что если сделать небольшой ремонт то дом будет как новенький. А еще мне этот дом кажется немного страшным, я сегодня утром видел что дверь в подвал закрыта, но сегодня вечером когда я спускался на кухню, дверь была открыта, хотя я дома весь день один. Родители поехали по врачам и только пять минут назад приехали, так что дверь никто не мог открыть. Так же некоторые вещи оказываются не на своих местах, а вообще в другой части комнаты. Родители сказали что я все придумываю и списали на мое воображение, но я ведь правда все видел! Или я псих? Нет, точно не псих! Вчера когда Лизу укладывали спать она орала что в подвале кто-то есть и он нас всех убьёт. Странно ведь именно в подвале отрывается дверь. Мне кажется Лиза права и мне надо уговорить родителей переехать в другой дом, но не оставаться жить здесь.ладно завтра во время завтрака я с ними поговорю и все напишу, а сейчас я спать. Спокойной ночи, дневник.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!