Ситуация ночью
6 февраля 2024, 12:0104.10.15
Сегодня Лиза была спокойней, но всю ночь она не спала. Утром мама попросила принести из подвала варенье. Мне было страшно в связи с тем что происходит с этим подвалом, кстати дверь до сих пор иногда сама открывается. Пока я искал варенье, я изучал подвал и смотрел никого ли нет тут кроме крыс и меня. Подвал пустой. После изучения подвала, я взял варенье и ушёл на кухню.весь день меня тревожил подвал, как не пройду мимо постоянно дверь открыта.
Ночью я проснулся и услышал крик. Мамин крик... А потом папин, забежав в комнату я застал такую картину, мама лежала мертвая, а папа закрывал Лизе глаза и глаза и кому-то взволнованно звонил, как я понял в 911.через пол часа приехали полиция и скорая, полицейские нас допрашивали, в основном папу, ведь он был в той же комнате что и мама. Папа не видел убийцу, было темно и он уже давно спал.я не знаю почему, но я побоялся сказать полицейским про подвал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!