Найденный дневник
8 февраля 2024, 11:00Полицейский раследовавший дело об убийстве одной из семей нашёл рядом с трупом старшего ребёнка дневник с записями, он одел перчатки и забрал с собой в участок. В участке он подошёл к своему напарнику.
-слушай, Лиам, я нашёл это рядом с трупом одного из жертв-он положил на стол дневник.
Лиам полистал дневник и причитал его.
-интересно. И что ты думаешь насчёт этого?-он с интересом посмотрел на пришедшего человека и отпил свой кофе.
-у меня есть подозрение, то что сам автор дневника, как он себя подписал Никки, и есть убийца. Если почитать внимательно последнюю страницу на которой он писал, то можно увидеть то что кто-то стрелял и этот кто-то пошёл за Никки и по оборванной записи мы можем понять что его застрелил убийца семьи.
-и что ты хочешь этим сказать?-Лиам поправил очки смотря на собеседника.
-ружье из которого были застрелены все три жертвы, было в руках у парнишки , на ружье не было никаких других отпечатков пальцев кроме одного человека, и этот человек Никки!так же то что убийца именно он указывают следы пороха на его руках, что говорит о том что он стрелял.Также я увидел на тумбочке в комнате с трупами одну папку.-парень передал напарнику папку.
-пациент Николас бла-бла-бла, возраст 15 лет, бла-бла-бла диагноз "раздвоение личности".... Ну и что? Раздвоение и раздвоение, что такого?-отпив кофе Лиам все также ничего не понимая расспрашивал своего собеседника.
-что такого? А то что так как у него раздвоение личности и если сложить все сказанное мной,я могу с полной уверенностью сказать что человек в подвале и убийца его семьи,некто иной как сам Никки. Дело закрыто!
Лиам проанализировал все что сказал напарник, немного подумал и все же согласился со своим собеседником.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!