Часть 1

4 февраля 2024, 00:00
Анжела дружили с самого детства. Ещё когда они были маленькими девочки сошлись на том, что обе мечтают о свадьбе принцессы. Очень часто их забавой было переодеваться в невест. Каждая из девочек представляла свою свадьбу. Оксана представляла свою свадьбу простой и скромной, главное с любимым человеком. Анжела же хотела шик и блеск и не так уж и плохо, если в первую очередь она будет руководствоваться финансовым состоянием. Оксана была более мягкая, терпеливая и покорная. Склад её характера был миролюбивым, она чаще из доброты уступала своей подруге. Анжела же была полной противоположностью своей подруге. Взрывная на эмоции, властная и непреклонная девушка. Она легко подавляла любое сопротивление своей нежной подруге и даже в их дружбе являлась властной. Казалось бы две такие разные личности с трудом могут найти общий язык. Но нет девушки прекрасно ладили и дружили больше пятнадцати лет. Сейчас же Оксане было двадцать три года. Мечта детства девушки осуществилась и год назад она нашла своего принца. Познакомились они совершенно случайно. Оксана тогда возвращалась с работы и Сергей её будущий муж случайно окатил её водой из лужи .Она, как сейчас, помнит её новое, белое пальто на глазах приобрело коричнево грязный цвет. Смотря на испорченную вещь Оксана взглянула в сторону водителя машины, который остановившись вышел к ней. — Девушка простите меня. Я действительно не хотел. Я оплачу вам химчистку. — извинясь проговорил он. Оксана же опешив смотрела на красивого мужчину и практически не слышала его. Лишь смотрела и просто кивала головой. В первый раз в жизни такой мужчина подошёл к ней и неважно из-за чего, но заметил её существование. В силу своей скромности девушка держалась в стороне от мужчин, да и они не особо обращали на неё внимание. Девушка же тогда абсолютно не слышала его слов. Пусть звучит наивно, но этот мужчина вскружил ей голову сразу и к своему стыду вспоминая их знакомство сейчас она понимала как выглядела нелепо и сковано. Сергей же полюбил её за скромность, воспитанность, за то что она была простая и естественная. И вот ровно год совместной жизни с этим прекрасным мужчиной, а Оксана по-прежнему с каждым днем его любила всё больше и больше . Свадьбу они сыграли скромную, без излишеств так как обоим это пришлось по душе. Анжела естественно была свидетельницей. И вот сейчас возвращаясь с работы Оксана позвонила Сергею. Муж ответил через несколько гудков. — Да милая — сказал он. Улыбка непроизвольно тронула губы девушки. — Серёж привет. Я домой иду. Ты ещё долго будешь на работе? — спросила она. —Где-то часа через два — ответил он. — Раз я успею приготовить ужин. То что ты будешь? — ласково сказала она. — Можно картошечки с мясом. Ммммм — промычал он. Оксана, рассмеявшись, согласилась. Отключила телефон и убрала Пошла на остановку и тут мобильный вновь дал знать о себе. Оксана достала телефон и увидела номер звонящего. Анжела. — Привет — ответила она. — Привет, подружка. Снова была в своей библиотеке весь день и искала несчастных жертв — пошутила Анжела. Оксана закатила глаза и улыбнулась. Анжеле никогда не нравилась работа Оксаны, а именно то что она была библиотекарем. Ну и пусть. Она очень любила свою работу и проведённые часы никак не тянулись для неё вечность, как для половины страны нашего населения. — Ты никогда не сможешь принять мою работу? — шутя спросила она. — Боже я обожаю твою работу. Что ты — смеясь ответила подруга. Она неисправима. — Хорошо на самом деле я позвонила не из-за этого. Ты помнишь что завтра мой день рождения — спросила Анжела. — Конечно помню. Я никогда не забуду про этот день — ответила она. — Тогда завтра с Сергеем приезжайте в ресторан. Отметим. — чуть ли не прокричала последнее слово подруга.. — Хорошо в шесть будем там. Они ещё немного поболтали и Оксана села в полупустой автобус. Дома её встретила тишина. Переодевшись девушка направилась на кухню и занялась приготовлением ужина. Завтра день рождения Анжелы. И в свои двадцать пять лет подруга достигла хороших высот. Анжела была выпускающим редактором в одном популярном журнале. Она приобрела дом, машину и имела успех в светских кругах. Оксана ей гордилась. Ещё ко всем достоинствам Анжелы она не нашла пока своего принца. Её любимое выражение в отношении мужчин было такое. — Я не жду того самого. Просто хочу увидеть и сама всё взять в руки — говорила она. Да её подруга была мечтой всех мужчин. Красивая, умная, статная, успешная, амбициозная. Тут она услышала как открывается входная дверь и услышала. —Милая я дома — сказал муж входя на кухню. Оксана как раз почти закончила ужин и посмотрела в сторону вошедшего Сергея. — Здорово. Иди мой руки. Я уже почти закончила — ласково ответила она. Через пару минут Сергей и она сидели за столом и ели ужин. Ели в тишине. После этого она начала убирать тарелки и как бы невзначай проговорила. — Серёж ты помнишь, что завтра день рождения Анжелы. Дело в том что между Сергеем и Анжелой всегда были какие-то напряжённые отношения. И молодые люди иной раз резко цеплялись к друг другу. Анжела пыталась выяснить причину, но всё было бесполезно. Оба делали вид, что всё хорошо. — Да помню. Мы ведь недавно ей подарок покупали — рассеяно ответил он. Оксана кивнула и вновь сказала. — Она завтра ждёт нас в ресторане. — Хорошо — только и сказал он. Девушка облегчённо выдохнула и вечер прошёл как всегда. Муж делился новостями с работы, а она в свою очередь рассказала как сегодня устраивала презентацию школьникам. Потом был совместный душ и они уставшие легли спать. Утром Оксана тут же позвонила подруге. — С Днём Рождения — прокричала она предварительно выйдя из спальни и закрыв дверь. — Спасибо дорогая. Ты что только проснулась ? — смеясь спросила она. Оксана взглянула на часы. Время было десять. Да Анжела в это время покоряет мир. — Угу. Скоро будем собираться к тебе — словно оправдываясь за себя проговорила она. — Давайте, давайте, я буду ждать. Не опаздывайте. Давай вечером поговорим. А то дел много — в спешке сказала Анжела. — Хорошо. Решив не терять время девушка направилась на кухню готовить завтрак. Разложив яичницу по тарелкам она почувствовала как её обнимают сзади. — Доброе утро — сонно сказал Сергей. — Доброе утро — прошептала она. — Ты ранняя пташка дорогая. Она скромно улыбнулась и они позавтракали. Потом Оксана начала готовиться к празднику. Как бы сильно она не любила простоту в одежде на этот раз пришлось выбирать что-то из подаренных вещей Анжелы. Подруга точно бы раскритиковала её простое серое платье. Долго мучаясь с выбором она остановилась на плате футляре бирюзового цвета, белоснежных туфлях. Волосы собрала в аккуратный пучок, накрасилась и показалась мужу. — Ух ты. Шикарно выглядишь родная — восхищенно ответил он. Лёгкий румянец окрасил щёки Оксаны. Забрав подарок они поехали в ресторан. Там их проводили к столику и они увидели Анжелу. Чёрное облегающее платье идеальное сидела на стройной фигуре. Спина и плечи были полностью оголены, что выгодно подчёркивали украшения. Волосы девушки завиты и мягкими волнами ложились на плечи. Макияж хорошо подчёркивал все её плюсы. Да Анжела была настоящая красавица. — С Днём Рождения дорогая моя подружка — сказала Оксана обнимая её. — Спасибо большое дорогая. Я так рада тебя видеть. Очень соскучилась — ответила Анжела разглядывая Оксану. — Ты выглядишь чудесно дорогая. Тебе к лицу это платье — прокомментировала Анжела при этом одобрительно кивая головой. — Спасибо. Но настоящая звезда у нас ты — восхищенно ответила Оксана. Они ещё немного поговорили и Анжела пригласила их к столу. Сергей как мог, поздравил Анжелу, та кивнула и они сели. Помимо них были ещё другие друзья Анжелы. Всех Оксана знала. Когда все были в сборе началось торжество. Весёлые тосты, шутки, флирт, смех этим всем сопровождался вечер. Оксана сидела рядом с Анжелой и заметила как подруга спустя время очень сильно опьянела. — Оксана ты моя самая лучшая подруга — осоловелыми глазами сказала ей Анжела. Анжела начала беспокоиться. Сама она была не любитель спиртного, а вот подруга явно переборщила. — Тост. Выпьем за нашу самую красивую и креативную именинницу — сказал он один из друзей Анжелы. Так был ещё несколько раз. Анжела уже была пьяна болтая с один из своих друзей несколько раз чуть не упала. Гости постепенно стали расходиться. Анжела с беспокойством наблюдала за подругой. Она ведь явно на своей машине приехала. И сейчас надо придумать как доставить её в целостности. На такси ей было не по себе отпускать пьяную подругу. Просить кого-то из друзей Анжелы то же не хотелось. Тут она умоляюще посмотрела на мужа. Сергей в отличие от других не пил. — Серёж, может отвезем Анжелу домой. — мягко попросила она. Муж скривился. Но посмотрев на пьяную Анжелу и умоляющий взгляд жены обречено кивнул. — Спасибо. Просто не хочется её в таком состоянии отправлять неизвестно с кем. А мы до дома отвезем. Так будет спокойнее — сказала она. Хоть ей завтра нужно было рано вставать на работу. Она не могла оставить Анжелу в таком состоянии. Сергей видимо то же помнил, что ей завтра рано вставать и поэтому сказал. — Родная поезжай домой отдыхать. Тебе завтра рано вставать. А я отвезу Анжелу, прослежу чтобы она легла спать и сразу же приеду домой. Оксана удивлённо на него посмотрела. Муж согласился помочь Анжеле, так еще и на такое готов согласиться. — Ну незнаю — неуверенно протянула она. — Оксан я не особо люблю конечно Анжелу. Но я сам прекрасно вижу её состояние и понимаю твое беспокойство за нее. Ты моя жена я беспокоюсь за тебя, хочу чтобы ты нормально отдохнула перед рабочим днём. Я быстро её отвезу и всё будет нормально — успокоил он её. — Ну хорошо. Надеюсь тебе это не составит труда. Спасибо большое — ласково прошептала она поцеловав его. Дальше дело стало. Анжела не хотела уезжать. — Поехали в клуб. Танцевать — кричала она. Оксана пыталась её успокоить и убедить поехать домой. Спустя некоторое время девушке это всё же удалось. Они вместе с Серёжей усадили её на заднее сиденье. — Пожалуйста, позвони мне потом. Уложи её в постель — с беспокойством сказала Оксана. — Все будет хорошо. Поезжай домой и постарайся уснуть. Я приеду очень скоро — ответил он. Сергей сел в автомобиль и они уехали. На сердце Оксаны было неспокойно. Она села в такси и отравилась домой. По приезду домой она набрала мужа. Он не отвечал. « Надо было с ними ехать. Надеюсь у них там всё в порядке» в волнение говорила она сама себе. Девушка легла в кровать и взглянула на время. Было двенадцать часов. Она попробовала ещё пару раз дозвониться до Сергея, но все было безрезультатно. Тревога охватила её разум. Вдруг что-то случилось с Анжелой? Или в пути? И муж поэтому не может ответить. Сейчас дороги опасные. Дурные мысли не покидали её голову, но ближе к двум часам она всё-таки уснула. Громкий звук будильника возвестил её о то что время восемь часов. Девушка с плохим предчувствием увидела пустую половину кровати мужа и попыталась вновь ему позвонить. У него был автоответчик. Она приняла душ, оделась и отправилась на работу. В пути она несколько раз набирала Сергея и даже Анжелу. Оба были недоступны. « В конце концов может Анжеле было плохо и Сергей решил остаться и проследить за ней. Он ведь у неё не бездушный. Не на другой конец земли он уехал. Возможно спит. Устал мучиться всю ночь с Анжелой. Как проснётся перезвонит" успокаивала она себя. Несмотря на доводы рассудка её рабочий день тянулся медленно. Но прибывшие школьники заняли её до конца вечера и на время она отвлеклась. Уже закрывая библиотеку она посмотрела пропущенные в телефоне. Ни одного. Сергей уже наверно дома. Он всё объяснит. С такими мыслями она поехала домой. И как предсказывала муж был дома. Что удивило Оксану так это его внешний вид. Взлохмаченные волосы, красные глаза и растерянный взгляд. — Привет — сказала она. — Привет — ответил он. — Где пропадал? Всё нормально? — спросила она. Сняв плащ она подошла к мужу. Он странно от неё отшатнулся и увидев в её взгляде удивление неловко ответил. — Прости. Пройдём в комнату. Я тебе всё объясню. Она кивнула. В гостиной она села рядом с Сергеем и посмотрела на него. — Вообще м — начал он. И тут он рассказал что отвезя Анжелу домой, он уложил ее в постель и ей стало плохо. Видя её состояние он не мог остановить её одну и остался на ночь. А позвонить не мог потому что телефон сел. И уже утром Анжеле стало легче и он приехал домой. А не позвонил, потому что знал что Оксана работает и не сможет ответить. — Ну вот как-то так — нервно улыбнувшись ответил он. Оксана конечно ему поверила, она не сомневалась в своём муже. Но что-то смутно её насторожило в его поведение. Пока он рассказывал ей все это, то ни разу не посмотрел на неё. Да и вид у него был дёрганый какой-то. Но в конце концов его можно понять, раз ухаживал за больной Оксаной значит ночь была тяжёлая и он устал. — Все хорошо. Ты у меня молодец. Спасибо, что помог. Устал наверно — проговорила она погладив его по щеке. Муж снова как-то странно отстранился от неё и сказал. — Да прости. Ночь была бессонная. Я наверно пойду отдохну. Оксана кивнула и тут услышала телефонный звонок. Это была Анжела. — Привет, ну что ты как там подружка? — сочувственно спросила она. — Терпимо. Ты извини что так получилось — сказала Анжела. — Ничего страшного. За то будет что вспомнить — усмехнувшись проговорила она. — Я надеюсь у вас все хорошие с Сергеем ? — беспокойно спросила подруга. — Да. А почему у нас должно быть иначе? — в свой черёд спросила она. Ей показалось или она действительно услышали вздох облегчения? — Да так просто спрашивать. Ты наверно всю ночь переживала, что он тут был. И не звонил и все из-за меня — сказала Анжела. — Нет всё нормально. Я все понимаю. Он молодец. Надеюсь сейчас тебе лучше? — Да. Гораздо. — Тогда встретимся завтра? — спросила Оксана. — Нет. Не получится извини. Давай как-нибудь на следующей неделе. Работы много — ответила Анжела. — Хорошо. Давай. Ну тогда до встречи. — До встречи. Оксана приняла душ и зайдя в комнату увидела спящего мужа. Тихонько легла рядом и обняв его уснула спокойным сном. Утром они с Сергеем, как обычно, позавтракали и Оксана предложила ему принять вместе душ. Муж как-то странно на неё посмотрел и сказал, что опаздывает на работу. Оксана недоуменно посмотрела ему вслед. Странно он раньше никогда от этого не отказывался. Дальше дни супругов шли равномерно. С Анжелой они встретились и хорошо провели время. Правда вспоминать свой день рождения она не особо хотела и постоянно избегала этой темы. Оксана не настаивала. С мужем у них почему-то отношения стали неловко складываться. Он все чаще стал каким-то отстраненным. Избегал её в спальне. Все чаще она стала слышать. — Извини, я устал. Или — Извини работы много. Ко всему прочему муж стал куда-то уходить. Он раньше конечно встречался с друзьями, но в последние недели эти встречи участились. А в один вечер когда он поздно вернулся домой. Оксана почувствовала на нем запах женских духов. Она конечно не глупая. Понимала, что в баре где он сидит с друзьями есть и женщины, но раньше она не чувствовала на нём чужие запахи. — Серёж почему от тебя пахнет женскими духами? — спросила она. — А это наверно сестры Миши. Она сегодня приехала и присоединилась к нам. Немного посидела и уехала — ответил он. Тогда Оксана поверила. Но дальше муж все холоднее и холоднее был к ней. Она мучилась в догадках, что же произошло за этот месяц. Почему Сергей так резко изменился в поведение. Оксану мучили ревнивые догадки. Неужели Сергей ей изменяет? Мысль об измене посетила её, когда она случайно обнаружила пароль на его телефоне. Раньше он ей доверял и телефон всегда был доступен. Хоть она и не читала его смс. Но эти изменения неприятно насторожили девушку. Оксана пыталась встретиться с Анжелой, но та ссылаясь на работу постоянно переносила их встречи. Девушка мучилась от непонимания происходящего. Как так всего за месяц из самой счастливой девушки она превратилась в одинокую и сбитую с толку. Почему муж от неё отдалился? Она пыталась с ним поговорить. Но на все её слова она лишь отмахивался и говорил, что она придумывает. Просто у него сейчас много работы. Анжела то же её сторонилась. Раньше они часто встречались, а за последний месяц всего один раз и то после дня рождения. Оксана терзала себя каждый день. Она видела как постепенно всё рушиться и не в силах что-либо изменить беспомощно наблюдала и её сердце разрывалось от постепенно приходящего сознания, что муж её разлюбил. Последний инцидент окончательно её уверил в своих выводах. Зная что сегодня он уезжает м друзьями на встречу она набралась смелости и тихо спросила. — Серёж можно я поеду с тобой. Ты так много работаешь, что в последнее время у нас нет даже времени друг на друга. Муж посмотрел на неё как ей показалось сочувственным взглядом. Оксана думала, что он согласиться, но следующие его слова вновь вернули её к унылому состоянию беспомощности. — Прости Оксан. Но там будут одни мужики. Если ты насчёт сестры Миши, то её с нами не будет. Тогда был только один раз. Ты ведь найдёшь чем себя занять — впервые за несколько недель ласково сказал он. Девушка слабо кивнула. Весь вечер читала. Хотелось отвлечь себя от плохого. Но мысли так или иначе возвращались к Сергею. Если бы Анжела была рядом, она бы её поддержала, но подруга не выходила на связь уже несколько дней. Чувство одиночества и безысходности полностью охватило девушку. Ей было страшно за тот конец, что близился. Время было двенадцать. Она попробовала позвонить Сергею, но он не отвечал. Поняв, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет девушка приняла душ и легла в постель. Скорее всего он приедет поздно. Такое часто случалось в последние дни. С тревожными мыслями она уснула. Утром половина мужа была пуста. Тут Оксана поняла что это конец. Сергей действительно нашёл другую. И ей просто не может это сказать. Горячие слезы потекли по щекам девушки. Она наспех собралась и отправилась домой к Анжеле. Ей срочно нужна была помощь. Добравшись до дома она позвонила в звонок. Подруга открыла не сразу. Но как только она увидела Оксану, Анжела побледнела. — Анжела — только и смогла произнести Оксана. Слезы вновь потекли по её щекам. Анжела же увидев состояние подруги впустила её в дом и усадив на диван обняла. Тогда Оксана по настоящему разрыдалась. Она так устала за этот месяц от холодности любимого человека. Ей было очень плохо. — Тише дорогая. Ты чего? Что случилось? — спросила Анжела. — Прости что приехала так неожиданно, как снег на голову. Мне нужна твоя помощь — еле выговорила Оксана. Она понемногу успокоилась и только сейчас заметила, что подруга находится в лёгком халате и выглядит так будто только что встала с кровати. А время было уже десять часов. Анжела сколько помнит Оксана всегда к этому времени была в порядке. Тут она спросила. — Анжела всё хорошо? Ты не заболела? Подруга удивлённо на неё посмотрела и ответила. — Нет с чего ты так решила? — Сейчас десять, а ты выглядишь так по-домашнему — сказала она. Тут подруга испуганно посмотрела на дверь в комнату и ответила. — Да я просто что-то неважно себя чувствовала утром. И решила остаться дома. Неважно. Ты лучше скажи, что у тебя случилось? — обеспокоено спросила она. Оксана рассказала ей про странное поведение мужа в последний месяц. — Я думаю он нашел другую — обречено прошептала она Её сердце вновь заболела от этих мыслей, но она чувствовала что это правда. Анжела же её успокаивала, но её поведение почему-то было очень странным. Что не укрылось от Оксаны. Выглядела подруга здоровой, да и на работу она всегда даже с температурой ездила, а тут головная боль. — Я пойду тебе воды принесу — сказала Анжела и ушла на кухню под сомнительным взглядом подруги. Пока Анжела была на кухне. Оксана огляделась по сторонам и тут её внимание привлекли часы на столе. Это были мужские часы. Более того это были часы её мужа, который вчера уезжал с ними!!! Тут мозг Оксаны лихорадочно заработал. Муж вел себя отстранённо после дня рождения Анжелы, потом стал пропадать, запах женских духов, вчера вообще не явился. Анжела же вела себя не менее странно, отказывалась от встреч с ней, сегодня вообще полностью здоровая не пошла на работу и выглядит так будто только проснулась? Её эти испуганные взгляды, что она бросила на дверь спальни, думая будто Оксана не видит. Руки задрожали, в горле встал ком. Неужели они?! Не веря этому девушка достала телефон и набрала мужа. В спальне Анжелы заиграла знакомая ей мелодия. Тут в гостиную вошла белая как мел Анжела. Оксана пройдя мимо неё открыла дверь в спальню и увидела полуобнаженного Сергея и не заправленную кровать. Руки её дрожали когда она отключила телефон. Как же так??? Взгляд мужа выражал всю правду, которую он от неё скрывал. — Оксан я всё объясню — начал он. — Что тут объяснять. Ты спишь с моей лучшей подругой и на протяжении месяца вы мне нагло лгали — убитым голосом сказала она. Ей хотелось стереть это всё из памяти. Жалкий взгляд мужа, первые слезы в глазах Анжелы. Она поверить не могла, что они способны на такое. — Оксан прости, пожалуйста. Мы не хотели, это всё само как-то получилось — попыталась ей объяснить Анжела. — Когда это началось? — спросила она Анжелу при этом смотря на Сергея. — Когда Сергей отвез меня домой после дня рождения — прошептала её подруга. Оксана неверующе покачала головой и титаническими усилиями заставила себя не плакать. Господи как же больно то. Она с отвращением посмотрела на мужа и пройдя мимо убитой Анжелы направилась к выходу. — Оксана, подожди. Прости меня. Мы очень виноваты. Но мы поняли, что любим друг друга — уже в слезах проговорила Анжела. Оксана посмотрела на неё и ответила. — Счастья вам. Дальше она не слушала. Собрав всю волю в кулак девушка приехала домой и принялась собирать вещи мужа. Она выставила их за дверь в подъезде. И только тогда позволила боли поглотить её разум. Два самых близких и родных ей человека. Как они могли. Слезы душили её, а душа изнывала от боли. Ей казалось что все это сон, это не её жизнь. Так не бывает. Но настойчивые звонки от НИХ говорили ей, что все это правда. Ночь она провела одну в слезах. И так ещё несколько ночей. Ей ничего не хотелось. В душе было пусто. Через неделю она выбралась из дому на работу. Боль была теперь её постоянной спутницей. Ещё через пару дней она подала на развод. Сергей не объявлялся, но спокойно принял это известие. Постепенно жизнь Оксаны возвращалась. Она начала вновь улыбаться. О Сергее и Анжеле она ничего больше не слышала. И они с того дня перестали искать с ней встреч. Так ей было даже легче. Спустя несколько месяцев к ним в библиотеку пришёл новый класс с молодым и красивым учителем. Оксана тогда не обратила на него внимание. А он всю презентацию не спускал с неё глаз. И наконец под конец решится к ней подойти и пригласить её на свидание. Сначала она хотела отказаться. А потом подумала« почему бы и нет. Да мне больно, но я ещё могу быть счастливой с кем-то другим. Если хотя бы попытаюсь» так они договорились о встрече на завтра. Вечером закрывая библиотеку она встретила того самого молодого учителя. Александра. Она удивлённо на него посмотрела. — Позвольте вас проводить. На улицах темно и опасно, а вы слишком привлекательны, чтобы идти одной — галантно произнёс он. Оставшись без выбора она согласилась. Александр был очень умен, начитан и с хорошим чувством юмора. С ним Оксана забыла обо всем. Но проходя мимо одного ресторана она узнала выходящую от туда парочку. Это был Сергей и Анжела. Они то же остановились увидев её. Оксана же хотела повернуть назад, но Анжела уже шла к ней навстречу. — Александр, извините. Вы не подождёте меня здесь пару минут. Я кое с кем поговорю — попросила она. Мужчина без лишних слов кивнул. Оксана сделала несколько шагов навстречу Анжеле. — Привет — сказала та. — Привет. — Хорошо выглядишь — начала Анжела. — Спасибо. Ты то же. Анжела нервно прикусила губу и спросила. — Как дела? Оксана грустно покачала головой. И Анжела поняла что былого не вернуть. Она приобрела любовь, любимого мужчину, но потеряла другого очень важного для себя человека. Слезы вновь появились в её глазах. — Анжел не надо. Я искренне надеюсь, что вы счастливы. Я не держу на вас зла. Прощай — проговорила Оксана и ушла. Она больше ненавидела их. Её боль со временем окончательно пройдёт. Осталась лишь грусть и тоска, при мысли о бывшей подруге. Но она искренне желала им счастья. А сейчас возможно её ждёт новое счастье к которому она постарается быть открытой. Александр очаровательно ей улыбнулся, как будто прочитав её мысли, Оксана улыбнулась ему в ответ оставив позади прошлую жизнь.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!