Все налаживается

4 февраля 2024, 16:35
- Наконец-то мы встретились, мальчишка. Меня зовут Сатору Годжо. Уже 5 лет тому как я наблюдаю за тобой. -Э? Что? - удивился Наруто. -А что это за место такое? Откуда вы здесь? И как я здесь сам оказался? - с большой скоростью задавал вопросы Наруто. -Йоу йоу, не так быстро. Это твой внутренний мир. Откуда я здесь? Ну я так сказать из другого мира попал сюда. А ты здесь потому что вырубился. Я ели сумел тебя спасти. Впервые за долгое время я смог использовать свою технику, так еще на мир снаружи. - ответил на много заданных вопрос Годжо -Вааау, вы из другого мира. А как у вас там? А почему я вырубился? И как отсюда выбраться? - также неперестовал быстро задавать вопросы Наруто -Давай без глупых вопросов - раздраженно сказал Годжо. - С какого я мира, и как там современем узнаешь. Гуляя по лесу, ты наткнулся на странную вещь, какой-то листок с иероглифами. Оно и под тобой взорвалась. Скажи спасибо, что я спас тебя. А как отсюда выбраться? Тебе просто нужно захотеть, подумать об этом- ответил на быстрые заданные вопросы Годжо. -… Спасибо - поблагодарил Наруто. - Просто захотеть? - задал вопрос Наруто. -Да - ответил Годжо. Наруто закрыв глаза, начал думать о выходе со своего внутреннего мира. -Ну надеюсь мы скоро встретимся. - уже в пустоту сказал Годжо. От лица Наруто Последнее, что я помню, это то как закрыв глаза подумал о выходе. Потом темнота. Мои глаза не могли сразу рапахнуться. Ели раскрывая свои глаза, первым что я увидел было ночное небо, засеянное звездами. Вокруг большие деревья. Это означало то, что я все еще в лесу. Что то было странно. Мои глаза видят все очень четко. Каждую маленькую деталь, начали видеть дальше. Забив на это, я встал и выбрался с кратера. Который наверное образовался после того взрыва. Я быстро направился домой. Боже, Мама наверное очень сильно злиться. Может не идти. Но все таки надо. Вот уже стоя перед дверью, я не мог решиться зайти. Как вдруг дверь открываеться, а там стоит мама. Уже готовясь к чему угодно, я прижмурился. Я думал что сейчас меня будут отчитывать, ругать. Но почувствовал как меня обнимают, и влагу на своем левом плече. Открыв свои глаза я вижу, что моя мама сидит на коленях обнимая меня. И плачет в мое плечо. -я очень сильно волновалась, не находила себе место.- говорила моя мама. Почувствовав себя виноватым, я обнял ее в ответ. Уже зайдя домой, я вижу как ко мне бежит моя младшая сестра. Врезавшись в меня, она обхватывает меня своими руками. - Братик ты где пропадал? - с очень грустным лицом говорила она, чуть ли не плача. - Просто прогулялся - ответил я. Обычно я приходил домой до ужина. А в этот раз в самую ночь. Я слишком сильно заставил их волноваться. Ведь я никогда так поздно не приходил. После этого мама сказала чтобы мы пошли спать. Уже на кровати, я думал. Что за человек этот Сатору Годжо. Может он связан с тем что у меня белые волосы. Ну у него белые волосы. А он у меня внутри. Ладно. Завтрашний день ожидает. Пора спать Снова пустота. Перед о мной снова та же дверь что была в прошлый раз. Открыв дверь. Все та же комната. А этот Сатору спит. Подойдя я начал его будить, безуспешно. Попинав его голову. Он проснулся. -Аах.. Че за? - сонна сказал Сатору. - А, это ты, мелький. Сразу начну с того, что в тебе скрыта моя сила. - сказал мне Сатору. Я был немного удивлен. Что за сила у него такая. Это значит моим мечтам еще не конец и я могу стать ниндзя а затем может и Хокаге. Это шанс. - Моя сила заключаеться в проклятой энергии(ПЭ). Эта ПЭ чем то похожа на чакру. А так же воплошать беконечность, техника шесть глаз. Ну и многое другое. Современем ты узнаешь о них. Ты наверное заметил, что твои глаза стали другими. Как само видение и внешность твоих глаз. Так как мне нечего делать, я соизволю тебе обучаться у сильнейшего шамана на всем белом свете. - сказал Сатору под конец восховаляя себя. Чудик… как так можно называть себя сильнейшим. Но все же, мне это интересно. - Я не против. Буду благодарен, что сам сильнейший шаман Сатору Годжо будет обучать меня - с сарказмом ответил я ему. Меня ждут великие дела. Много тренировок, и много всего. Это хорошо, у меня все налаживается.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!