Часть 1

3 февраля 2024, 00:00
Наше счастье было в кавычках, ты понимала, что всё это игра, Но упрямо по-дурацки верила, пока я сгорел на раз-два. Говоришь, не примеряй на себя безразличие, тебе оно не к лицу, А я просто сижу и не знаю, как объясниться мне — подлецу. Ибо это действительно подло, безмозгло клясться в любви, Зная, что это не вечно… Прошу, на меня накричи. Скажи, как же это ужасно, как отвратно с моей стороны, Пока я молча стараюсь забыть все наши совместные сны. У меня на них аллергия — мне утром плохо до жути, Вновь думаю, что люблю тебя, и от этого голову крутит. Ты прекрасна безумно, ты самый яркий закат — Но после общенья с тобой — на душе лишь распад. Ты в мыслях засела, ты въелась в подкорки, из головы мне не выгнать никак: Для других — чудо и совершенство, но в моих глазах ты только red flag.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!