Часть 1
3 февраля 2024, 00:00Наше счастье было в кавычках, ты понимала, что всё это игра,
Но упрямо по-дурацки верила, пока я сгорел на раз-два.
Говоришь, не примеряй на себя безразличие, тебе оно не к лицу,
А я просто сижу и не знаю, как объясниться мне — подлецу.
Ибо это действительно подло, безмозгло клясться в любви,
Зная, что это не вечно… Прошу, на меня накричи.
Скажи, как же это ужасно, как отвратно с моей стороны,
Пока я молча стараюсь забыть все наши совместные сны.
У меня на них аллергия — мне утром плохо до жути,
Вновь думаю, что люблю тебя, и от этого голову крутит.
Ты прекрасна безумно, ты самый яркий закат —
Но после общенья с тобой — на душе лишь распад.
Ты в мыслях засела, ты въелась в подкорки, из головы мне не выгнать никак:
Для других — чудо и совершенство, но в моих глазах ты только red flag.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!