Часть 1
4 февраля 2024, 00:00Описание главных персонажей. (Про описание остальных вы можете прочитать в следующтх главах если оно конечно будет, или в других фанфиках которые я собираюсь писать.)
Эрл- Рост: 185 см, вес: 70 кг, возраст: 25. Описание внешности: Голова ввиде часов фиолетового цвета, нету шеи, длинный педжак с начивочкой ввиде ромашки и одна сторона которого розовая, а другая берюзовая, на руках белые перчатки, зелёный галстук, фиолетовые штаны с рисунком спирали, розоватые ботинки со шнурками.
Клауд: Рост: 175, вес: 50, возраст: 20. Описание внешности: Голова ввиде облачка (форму которого он может менять), короткая белая футболка по вверх которой длинная голубая кофта с длинными рукавами, белая короткая юбочка (Чвк фембойчик потому что), белый хвостик с голубыми полосками и шипами, белые носочки с котиками.
/А теперь, начинаем наше кулинарное шоу! Фритато тато тато. 😋 (Кстати юз одного из авторов в тг: @SakumaYoki Ник:Феляя)/
*Двоя парней, лежащие голые после бурной ночи, в уютной комнате пустого пространства. Один из них, Клауд, проснувшись первым посмотрел на второго, обнял, а после начал одеваться. Через пару минут проснулся и Эрл, тот тоже оделся и сел рядом с пушистиком.*
Эрл: С добрым утром.
*Оторвавшись от книги, Клауд обратил внимание на Эрла и обнял того*
Клауд: С добрым утром.^^ Надо бы выбраться отсюда, ато скучна тут.
Эрл: Согласен.
/Тем временем у остальных/
*Микоро с Лэйко лежали в своей комнате, Лира, Харо и Октавия дрыхли, Лимлу и Митсуко получили приступ от растишки, Рин и Харуко хз ваще в какой то пизде были, Юширо и Нэо ебались, Глиппи соблазнял таджиков, а Флиппи смотрел поняшек. Всё вроде бы как обычно..*
*Через пару часов*
Лира: КУХАРКА ПРИГОТОВЬ ПОЖРАТЬ!!
Лэйко: ИЛИ НАХУЙ ШЛЮХА САМА СЕБЕ ГОТОВЬ!
Харо: ТЫ КУХАРКА ТЫ И ГОТОВЬ
Микоро: *Кинул в этих шлюх нож специально промазав* Замолчите обе! Я сам приготовлю. *Пошёл готовить что бы эти шмары замолкли*
Лэйко: Вот он, мужчина мечты. 😘 *Плюхнулся на диван.*
Харо: Вот он..
Лира: Гей шлюха..
Лэйко: ИДИТЕ НАХУЙ! 👿
«ТЕС»: Думаю, стоит вернуть этих двоих обратно.. *Тп Клауда и Эрла обратно к остальным*
Клауд: Наконец-то, спасибки! ^^
«ТЕС»: не за что.
*Опять через какое-то время ок да?*
Харо и Лира: *Пиздятся тарелками так как не могут решить кто будет мыть посуду*
Клауд и Эрл: *Сидят на диване сжимая руку друг друга.(Надеюсь вы пон)*
Харо: *Пизданула Лиру тарелкой и посмотрела на Эрла и Клауда* Чё сидим молчим?
Кори: Знала бы ты что они этими руками делают-молчала бы.
Харо: Всмысле? 😃
Кори: Ну.. У них же нормальной головы нету, они её дома забыли, так?
Харо: Ну допустим.
Кори: соответственно нормального рта тоже, так?
Харо: Так.
Кори: Ну.
Харо:Ну? А.. Ой.. (Кто не понял они руками сосутся)
Клауд: А.. *Убрал руку, покраснел*
Эрл: *Тоже самое*
«ТЕС»: (мысли: Знали бы что они в пространстве делали..)
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!