Часть 1

4 февраля 2024, 00:00
Описание главных персонажей. (Про описание остальных вы можете прочитать в следующтх главах если оно конечно будет, или в других фанфиках которые я собираюсь писать.) Эрл- Рост: 185 см, вес: 70 кг, возраст: 25. Описание внешности: Голова ввиде часов фиолетового цвета, нету шеи, длинный педжак с начивочкой ввиде ромашки и одна сторона которого розовая, а другая берюзовая, на руках белые перчатки, зелёный галстук, фиолетовые штаны с рисунком спирали, розоватые ботинки со шнурками. Клауд: Рост: 175, вес: 50, возраст: 20. Описание внешности: Голова ввиде облачка (форму которого он может менять), короткая белая футболка по вверх которой длинная голубая кофта с длинными рукавами, белая короткая юбочка (Чвк фембойчик потому что), белый хвостик с голубыми полосками и шипами, белые носочки с котиками. /А теперь, начинаем наше кулинарное шоу! Фритато тато тато. 😋 (Кстати юз одного из авторов в тг: @SakumaYoki Ник:Феляя)/ *Двоя парней, лежащие голые после бурной ночи, в уютной комнате пустого пространства. Один из них, Клауд, проснувшись первым посмотрел на второго, обнял, а после начал одеваться. Через пару минут проснулся и Эрл, тот тоже оделся и сел рядом с пушистиком.* Эрл: С добрым утром. *Оторвавшись от книги, Клауд обратил внимание на Эрла и обнял того* Клауд: С добрым утром.^^ Надо бы выбраться отсюда, ато скучна тут. Эрл: Согласен. /Тем временем у остальных/ *Микоро с Лэйко лежали в своей комнате, Лира, Харо и Октавия дрыхли, Лимлу и Митсуко получили приступ от растишки, Рин и Харуко хз ваще в какой то пизде были, Юширо и Нэо ебались, Глиппи соблазнял таджиков, а Флиппи смотрел поняшек. Всё вроде бы как обычно..* *Через пару часов* Лира: КУХАРКА ПРИГОТОВЬ ПОЖРАТЬ!! Лэйко: ИЛИ НАХУЙ ШЛЮХА САМА СЕБЕ ГОТОВЬ! Харо: ТЫ КУХАРКА ТЫ И ГОТОВЬ Микоро: *Кинул в этих шлюх нож специально промазав* Замолчите обе! Я сам приготовлю. *Пошёл готовить что бы эти шмары замолкли* Лэйко: Вот он, мужчина мечты. 😘 *Плюхнулся на диван.* Харо: Вот он.. Лира: Гей шлюха.. Лэйко: ИДИТЕ НАХУЙ! 👿 «ТЕС»: Думаю, стоит вернуть этих двоих обратно.. *Тп Клауда и Эрла обратно к остальным* Клауд: Наконец-то, спасибки! ^^ «ТЕС»: не за что. *Опять через какое-то время ок да?* Харо и Лира: *Пиздятся тарелками так как не могут решить кто будет мыть посуду* Клауд и Эрл: *Сидят на диване сжимая руку друг друга.(Надеюсь вы пон)* Харо: *Пизданула Лиру тарелкой и посмотрела на Эрла и Клауда* Чё сидим молчим? Кори: Знала бы ты что они этими руками делают-молчала бы. Харо: Всмысле? 😃 Кори: Ну.. У них же нормальной головы нету, они её дома забыли, так? Харо: Ну допустим. Кори: соответственно нормального рта тоже, так? Харо: Так. Кори: Ну. Харо:Ну? А.. Ой.. (Кто не понял они руками сосутся) Клауд: А.. *Убрал руку, покраснел* Эрл: *Тоже самое* «ТЕС»: (мысли: Знали бы что они в пространстве делали..)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!