;)
4 февраля 2024, 00:00и тёмной ночью вдруг возникло это чувство
виделись звезды, мимо плыли облака
ей получилось рассмотреть искусство
она из прошлого увидела себя
рукою вытирала слезы
теряла смысл бытия
осознала, что все грёзы
сходились в одной точке "я"
девчонка, о справедливости мечтая,
снова не послушалась других
но папа, рядом с ней вставая,
твердил, что детства звон давно затих
и правда, ведь от звона детства
остался лишь румянец на щеках
невинный смех, в руинах совершенства
пропал, как и искра в глазах
вдруг вспыхнул огонёк, в душе заросшей сорняками
она сняла ужасно тугой жгут
и приложила подорожник к ране
сказав себе "как жаль,что там меня не ждут"
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!