Глава 1, хм а если бы…

4 февраля 2024, 01:46
Вдруг у тв вумен стал выбрал спасти коричневого камера мэна или вантуз Мэн и она выбирает коричневого камера мэна вантуз Мэн думал что это конец и у него начала погасать камера, вдруг подлетает камера вумен Кв(камера вумен)-не бойся я тебя спасу Камера вумен взяла вантуз мэна и полетела на базу, когда она прилетела на базу она отдала ученому камера мэну вантуз Мэн Кв-сделай его как новенького пожалуйста Учёный камера Мэн только кивнул Кв-И стой, можешь ему какие то улучшение сделать типо каких то пушек и телепортацию, учёный камера Мэн опять только кивнул и он начал делать вантуз мэна, камера вумен пришла к себе в комнату потому что у каждого агента была комната и она поставила себя на зарядку, спустя 2 дня вантуз Мэна уже сделали Кв-Учёный ну что там он скоро очнётся Укм(учёный камера мэн)-осталось пару минут Вантуз Мэн включился, камера вумен его обняла Кв-Ура ты очнулся Вм(вантуз мэн)-а ты почему так рада? Кв-да прости ты такой смелый агент и у тебя кстати просто новые улучшение может пойдём их испытаем Вм-давай Кв-кстати у тебя должна быть телепортация попробуй Вантуз Мэн взял камера вумен за руку и он телепортировался в лес Кв-о круто Вм-я вижу скибидиста Вантуз Мэн проверил на скибидисте свои новые способности Кв-вау ну ты и хорош Вм-спасибо тебе Кв-вау у тебя ещё теперь бесконечная зарядка, вот бы мне такую Вм-у меня есть идея Вантуз мэн взял камера вумен за руку телепортировал на базу и спросил у учёного Вм-у меня же бесконечная зарядка теперь Укм-ну да Вм-сделай также камере вумен Укм-без проблем Спустя 1 час учёный всё сделал Вм-ооо даже улучшение есть Кв-вау Камера вумен обняла вантуз мэна, вантуз мэн чуть покраснел Укм-кстати у вас завтра вместе будет задание Вм и кв одновременно-круто На след утро

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!