Новый друг, новая легенда.
6 февраля 2024, 00:00(Прошёл месяц с того момента когда ниндзя смогли восстановить миры как прежде.)
Ния: ребят, у меня есть отличная идея. Как насчёт того, чтобы съездить в новый город по близости с Ниндзяго Сити? Там есть всё что вам понравиться)
Коул: даже вкусные тортики? —
Ллойд: Коул, будь более серьёзным.
Кай: да ладно тебе Ллойд, нам всем действительно нужно отдохнуть, мы проделали много всего чтобы всё восстановить.
Джей: да, Кай прав, мы же не должны всю жизнь без перерывов работать!
Зейн: не знаю как вы, но я могу работать.
Джей: ну конечно, ты ж всё-таки робот. Ну так, Ллойд, ну мы можем передохнуть, мы же этого заслужили?
Ллойд: *немного колебаясь, отвечает* ладно, думаю нам всем действительно стоит отдохнуть.
Коул: ура! Чур я пробую еду первый)
Ния: ну, тогда поехали!
*спустя несколько часов на самолёте, ниндзя оказались в том самом городе «Киберпанк J». Они были в восторге от куча световых огней, и разных технологий. Конечно же, кроме Ллойда который старается быть более серьёзным.*
Джей: вот это да! Здесь всё такое красивое!
Коул: ооо, а я уже вижу ресторанчики))
Зейн: моя система не может передать всю эту красоту.
Ния: ого, здесь красивее чем я ожидала.
Кай: действительно, очень даже. Ния, а кто тебе рассказал о этом городе?
Ния: Скайлор. Она мне как-то раз говорила о том, что хочет устроить коллаборацию с одним из ресторанов этого города.
Кай: хмм. Скайлор? Тогда отлично.
Ллойд: *молча всё осматривает.*
Зейн: Ллойд, а какое твоё мнение?
Ллойд: нуу. Красиво. Да.
Джей: стоп, а где Коул?
Коул: *остальные ниндзя повернулись, и увидели как Коул уже пробует уличную еду.* ну что вы смотрите? Я уже проголодался. И вообще, здесь еда просто отпад!
*когда Коул убедил всех ниндзя попробовать уличную еду, Ллойд в это время что то подозревал. Он сидел с другими ниндзя за одним столиком, смотря во все переулки, словно что то чувствуя. В это время Коул медленно протянул Ллойду мотти (?) с мороженым, ожидая пока тот уже хоть что нибудь попробует.*
*Ллойд, выдохнув всё-таки взял, и попробовал мотти.*
Ллойд: хм. Ладно, это всё-таки действительно вкусно.
*спустя 2 денька, ночью пока все ниндзя спали, Ллойду не спалось. Он решил прогуляться, за одно всё рассмотреть в этом городе. Идя по дорожке, он проходит мимо переулка. Сначало он не предавал ни какого значения, но услышал там какие то разговоры, насмешки, и просьбы оставить в покое. Он задним ходом вернулся туда, чтобы посмотреть что там твориться. Он видит, как какая то группа издеваються над девушкой.*
*решив больше узнать что случилось, пошёл в их сторону.*
Ллойд: эй, что вы тут устро-.
*не успев договорить, он остановился, ведь увидел как девушка над которой издевались, использовала какую то силу стихии, чем сразу же отогнала хулиганов, которые поспешно ушли от неё, недовольно бормоча.*
*Ллойд заметил, что её стихия была ни на что не похожа которую он знал. Когда он заинтересовался и хотел спросить про эту стихию у этой девушки, она заметила его. Сначала она хотела немедленно убежать, но увидев как он одет в не местную одежду которую обычно носят, остановилась.*
*Ллойд подошёл к ней, и начал её расспрашивать.*
Ллойд: девушка, а что за стихия у вас была? Я никогда не видел раньше такого. Откуда у вас эта стихия?
Девушка: вы не местный, так ведь?
Ллойд: *немного в замешательстве* ну, да. Я со своими друзьями тут только 2 день. А вы-
*снова не договорив, она его перебила.*
Девушка: прошу, только не рассказывайте никому что у меня есть хоть какие то силы стихии! Иначе они меня схватят, и. И-.
Ллойд: кто вас схватить?..
Девушка: *переведя дух, чтобы рассказать ему.* здесь. Здесь запрещено пользоваться силами стихии, за это правительство могут изгнать человека из города, или хуже всего отправить его как в тюрьму на всю жизнь, ведь они считают что все силы стихии опасны!..
Ллойд: *в полном ступоре, не зная что говорить.* эээ. А можете хотя бы сказать как вас зовут?..
Девушка: да. Да. Я Элла. Меня зовут Элла…
Ллойд: хорошо, ммм. Элла. Так что, в чём вообще проблема? Почему здесь запрещены силы стихии?
Элла: ну. *выдохнула.* один раз я уже устроила здесь из-за моих способностей кучу неприятностей.
Ллойд: мне стоит спрашивать какие именно неприятности?..
Элла: *молчит.*
Ллойд: ладно, прошу прощения. А кто были эти люди которые над тобой издевались?
Элла: мои старые одноклассники. Так как практически все знали про то что я натворила, по этому они начали издеваться надо мной, говоря о том что я не такая как все.
Ллойд: что ж. Знаешь, со мной есть мои друзья, мы можем стать твоими друзьями, если конечно хочешь.
Элла: нуу. Мне нужно будет подумать…
(Не по теме, но пока я писала это у меня села зарядка, и когда я снова сюда зашла, все идеи куда то пропали мои, так что пока что будет не очень😭)
Ллойд: в любом случае, хочешь завтра встретится? Можем. Можем встретиться завтра днём в этом же месте, если ты этого хочешь.
Элла: ну. Я подумаю…
*уже днём, Ллойд привёл других ниндзя в тот переулок.*
Джей: ну и кого мы ждём?
Зейн: Джей, Ллойд сказал что нужно просто подождать пока она придёт. Наберись терпения.
*Ллойд заметил Эллу, и начал звать её.*
Ллойд: эй, Элла! Мы тут!
*Элла обернулась и увидела их. Ей стало немного неловко, но всё же она осмелилась подойти к ним.*
Коул: нуу. Ллойд, эта та о которой ты рассказывал?
Ллойд: да, знакомьтесь. Эта Элла!
Ния: Элла?
Элла: Ния?
*Кай, Коул, Джей, Зейн, Ллойд, в общем все немного удивлены, да и Ния с Эллой не менее удивлены.*
Кай: вы. Вы знакомы?
Ния: да! Мы друзья, и ещё давно.
Элла: я не думала что мы ещё встретимся-.
*Ния от радости крепко обняла Эллу, и Элла немного засмущалась от неловкости.*
Ллойд: так. Элла, можешь рассказать им о себе?
Элла: ну. Я просто живу здесь. Ничего особенного.
*Ллойд заметил, что Элла соврала. Ведь, она ему рассказала больше о себе, чем его друзьям.*
*Кай сразу почувствовал в ней что то неладное, и начал рассматривать её.*
Кай: прости конечно Элла, но знаешь. Ты немного подозрительная.
Элла: что? Почему?
Ния: Кайй!
Кай: ну а что? Я просто выразил своё мнение.
Зейн: знаешь Кай, мы всё-таки в другом городе, и нужно иметь хоть какое то уважение.
Кай: да ладно вам.
*пока те троя обсуждают о Элле, Коул предложил Джею познакомится с Эллой, и узнать больше о её городе.*
Джей: Элла, слушай. Ээ, а ты можешь показать нам больше о своём горо- *Коул перебил*
Коул: и места где можно вкусно поесть))
Джей: Коуулл!
Коул: ну что? Мне кажется ты сам бы хотел попробовать что-нибудь вкусного.
Джей: хмм. Ладно, ты прав.
Элла: ну, я знаю несколько популярных заведений, где вы можете попробовать много всего необычного.
Коул: отлично! Ребята, сейчас нас Элла проведёт в один из кафешек!
Кай: вообще то мы- *Ния перебила*
Ния: очень хорошо! Тогда пошлите!
*пока все идут позади Эллы разговаривая с друг другом и восхищаясь технологиями '
(особенно Ния), Ллойд подошёл к ней чтобы с ней лично поговорить.*
Ллойд: Элла, слушай. А почему ты не сказала им правду? Ведь. Как бы…
Элла: *колебаясь говорит* нуу. Может позже? Мы даже можно сказать только совсем недавно познакомились, не хочу ставить обо мне плохие мнения.
Ллойд: пфе, понимаю. Но ты же знаешь что рано или поздно тебе придётся им признаться?
Элла: знаю.
Ллойд: в любом случае, не волнуйся так сильно, они на самом деле очень хорошие. Ну и на счёт Кая. Он бывает иногда придирается к чему то, но уверен вы потом подружитесь)
Элла: хорошо. И кстати, вот мы и дошли.
*Элла и ниндзя останавливаются, и она указывает на вывеску кафе «КибеКаф»* (в их городе язык другой. Каф — переводиться как трапеза. А «кибер/кибе» и тд используют как признание того что в их городе практически везде технологии.)
*через время когда все пробовали кучу вкусняшек, Ллойд всё никак не мог понять, что за странное у него чувство. Особенно, увидев её силу стихии, о которой он никогда не слышал и не видел.*
(Спустя 4 часа)
*пока Элла в гостях у ниндзя, Ллойд в заранее взял с собой в эту поездку много свитков. Он сидел в отдельной комнате и пытался хоть что то найти. Когда тот сдался, внезапно откуда то появился новый свиток. Он раскрыл её, и увидел одну из теорий где говорилось что в 20? году появиться новая стихия, но первому обладателю будет трудно им управлять, ведь никто не знает, какой стороне Ниндзяго он принадлежит, и в общем ничего не известно о этой стихии. Ллойд сразу же начал искать больше информации, но кроме послания с далёкого прошлого «Розовый — цвет смерти», что немного напрягло Ллойда.*
*внезапно, началось сильное землетрясение. Ллойд быстро вышел из той комнаты где был, и видит что остальные ребята тоже в недоумении, что происходит.*
*Зейн выглянул в окно, и понял в чём причина.*
Зейн: мне кажется, у нас снова проблемы…
*остальные ниндзя смотрят в окно, и видят что это сново случилось. Слияние! Но, что произошло? Почему оно внезапно появилось, без всяких причин, так ещё тогда когда ниндзя с трудностью смогли их остановить? Особенно, оно намного больше за все слияния которые они видели.*
*Кай заметил как Элле стало плохо.*
Кай: Элла? Что с тобой?
*Элла схватилась за голову от сильной боли. В её специальных очках показа ошибка, и её стандартный цвет наушников и очков перекрасились в красный, в знак неисправности.*
*Зейн тоже заметил эту ошибку у Эллы, и предполагает что это из-за сильного слияния.*
Зейн: Ллойд, надо срочно что то делать со слиянием. Мы должны снова его остановить.
Ллойд: Зейн прав, ребята, нас нужно как можно скорее закрыть слияние!
*все ниндзя кроме Нии (которая осталась помочь Элле) надели свои маски, и побежали с окна к слиянию. Только вот, Кай выпрыгивал последним, ведь он так же не смотря на то что Элле плохо, он чувствовал в ней что то неладное, но вскоре он побежал за ниндзя.*
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!