Новый друг, новая легенда.

6 февраля 2024, 00:00
(Прошёл месяц с того момента когда ниндзя смогли восстановить миры как прежде.) Ния: ребят, у меня есть отличная идея. Как насчёт того, чтобы съездить в новый город по близости с Ниндзяго Сити? Там есть всё что вам понравиться) Коул: даже вкусные тортики? — Ллойд: Коул, будь более серьёзным. Кай: да ладно тебе Ллойд, нам всем действительно нужно отдохнуть, мы проделали много всего чтобы всё восстановить. Джей: да, Кай прав, мы же не должны всю жизнь без перерывов работать! Зейн: не знаю как вы, но я могу работать. Джей: ну конечно, ты ж всё-таки робот. Ну так, Ллойд, ну мы можем передохнуть, мы же этого заслужили? Ллойд: *немного колебаясь, отвечает* ладно, думаю нам всем действительно стоит отдохнуть. Коул: ура! Чур я пробую еду первый) Ния: ну, тогда поехали! *спустя несколько часов на самолёте, ниндзя оказались в том самом городе «Киберпанк J». Они были в восторге от куча световых огней, и разных технологий. Конечно же, кроме Ллойда который старается быть более серьёзным.* Джей: вот это да! Здесь всё такое красивое! Коул: ооо, а я уже вижу ресторанчики)) Зейн: моя система не может передать всю эту красоту. Ния: ого, здесь красивее чем я ожидала. Кай: действительно, очень даже. Ния, а кто тебе рассказал о этом городе? Ния: Скайлор. Она мне как-то раз говорила о том, что хочет устроить коллаборацию с одним из ресторанов этого города. Кай: хмм. Скайлор? Тогда отлично. Ллойд: *молча всё осматривает.* Зейн: Ллойд, а какое твоё мнение? Ллойд: нуу. Красиво. Да. Джей: стоп, а где Коул? Коул: *остальные ниндзя повернулись, и увидели как Коул уже пробует уличную еду.* ну что вы смотрите? Я уже проголодался. И вообще, здесь еда просто отпад! *когда Коул убедил всех ниндзя попробовать уличную еду, Ллойд в это время что то подозревал. Он сидел с другими ниндзя за одним столиком, смотря во все переулки, словно что то чувствуя. В это время Коул медленно протянул Ллойду мотти (?) с мороженым, ожидая пока тот уже хоть что нибудь попробует.* *Ллойд, выдохнув всё-таки взял, и попробовал мотти.* Ллойд: хм. Ладно, это всё-таки действительно вкусно. *спустя 2 денька, ночью пока все ниндзя спали, Ллойду не спалось. Он решил прогуляться, за одно всё рассмотреть в этом городе. Идя по дорожке, он проходит мимо переулка. Сначало он не предавал ни какого значения, но услышал там какие то разговоры, насмешки, и просьбы оставить в покое. Он задним ходом вернулся туда, чтобы посмотреть что там твориться. Он видит, как какая то группа издеваються над девушкой.* *решив больше узнать что случилось, пошёл в их сторону.* Ллойд: эй, что вы тут устро-. *не успев договорить, он остановился, ведь увидел как девушка над которой издевались, использовала какую то силу стихии, чем сразу же отогнала хулиганов, которые поспешно ушли от неё, недовольно бормоча.* *Ллойд заметил, что её стихия была ни на что не похожа которую он знал. Когда он заинтересовался и хотел спросить про эту стихию у этой девушки, она заметила его. Сначала она хотела немедленно убежать, но увидев как он одет в не местную одежду которую обычно носят, остановилась.* *Ллойд подошёл к ней, и начал её расспрашивать.* Ллойд: девушка, а что за стихия у вас была? Я никогда не видел раньше такого. Откуда у вас эта стихия? Девушка: вы не местный, так ведь? Ллойд: *немного в замешательстве* ну, да. Я со своими друзьями тут только 2 день. А вы- *снова не договорив, она его перебила.* Девушка: прошу, только не рассказывайте никому что у меня есть хоть какие то силы стихии! Иначе они меня схватят, и. И-. Ллойд: кто вас схватить?.. Девушка: *переведя дух, чтобы рассказать ему.* здесь. Здесь запрещено пользоваться силами стихии, за это правительство могут изгнать человека из города, или хуже всего отправить его как в тюрьму на всю жизнь, ведь они считают что все силы стихии опасны!.. Ллойд: *в полном ступоре, не зная что говорить.* эээ. А можете хотя бы сказать как вас зовут?.. Девушка: да. Да. Я Элла. Меня зовут Элла… Ллойд: хорошо, ммм. Элла. Так что, в чём вообще проблема? Почему здесь запрещены силы стихии? Элла: ну. *выдохнула.* один раз я уже устроила здесь из-за моих способностей кучу неприятностей. Ллойд: мне стоит спрашивать какие именно неприятности?.. Элла: *молчит.* Ллойд: ладно, прошу прощения. А кто были эти люди которые над тобой издевались? Элла: мои старые одноклассники. Так как практически все знали про то что я натворила, по этому они начали издеваться надо мной, говоря о том что я не такая как все. Ллойд: что ж. Знаешь, со мной есть мои друзья, мы можем стать твоими друзьями, если конечно хочешь. Элла: нуу. Мне нужно будет подумать… (Не по теме, но пока я писала это у меня села зарядка, и когда я снова сюда зашла, все идеи куда то пропали мои, так что пока что будет не очень😭) Ллойд: в любом случае, хочешь завтра встретится? Можем. Можем встретиться завтра днём в этом же месте, если ты этого хочешь. Элла: ну. Я подумаю… *уже днём, Ллойд привёл других ниндзя в тот переулок.* Джей: ну и кого мы ждём? Зейн: Джей, Ллойд сказал что нужно просто подождать пока она придёт. Наберись терпения. *Ллойд заметил Эллу, и начал звать её.* Ллойд: эй, Элла! Мы тут! *Элла обернулась и увидела их. Ей стало немного неловко, но всё же она осмелилась подойти к ним.* Коул: нуу. Ллойд, эта та о которой ты рассказывал? Ллойд: да, знакомьтесь. Эта Элла! Ния: Элла? Элла: Ния? *Кай, Коул, Джей, Зейн, Ллойд, в общем все немного удивлены, да и Ния с Эллой не менее удивлены.* Кай: вы. Вы знакомы? Ния: да! Мы друзья, и ещё давно. Элла: я не думала что мы ещё встретимся-. *Ния от радости крепко обняла Эллу, и Элла немного засмущалась от неловкости.* Ллойд: так. Элла, можешь рассказать им о себе? Элла: ну. Я просто живу здесь. Ничего особенного. *Ллойд заметил, что Элла соврала. Ведь, она ему рассказала больше о себе, чем его друзьям.* *Кай сразу почувствовал в ней что то неладное, и начал рассматривать её.* Кай: прости конечно Элла, но знаешь. Ты немного подозрительная. Элла: что? Почему? Ния: Кайй! Кай: ну а что? Я просто выразил своё мнение. Зейн: знаешь Кай, мы всё-таки в другом городе, и нужно иметь хоть какое то уважение. Кай: да ладно вам. *пока те троя обсуждают о Элле, Коул предложил Джею познакомится с Эллой, и узнать больше о её городе.* Джей: Элла, слушай. Ээ, а ты можешь показать нам больше о своём горо- *Коул перебил* Коул: и места где можно вкусно поесть)) Джей: Коуулл! Коул: ну что? Мне кажется ты сам бы хотел попробовать что-нибудь вкусного. Джей: хмм. Ладно, ты прав. Элла: ну, я знаю несколько популярных заведений, где вы можете попробовать много всего необычного. Коул: отлично! Ребята, сейчас нас Элла проведёт в один из кафешек! Кай: вообще то мы- *Ния перебила* Ния: очень хорошо! Тогда пошлите! *пока все идут позади Эллы разговаривая с друг другом и восхищаясь технологиями ' (особенно Ния), Ллойд подошёл к ней чтобы с ней лично поговорить.* Ллойд: Элла, слушай. А почему ты не сказала им правду? Ведь. Как бы… Элла: *колебаясь говорит* нуу. Может позже? Мы даже можно сказать только совсем недавно познакомились, не хочу ставить обо мне плохие мнения. Ллойд: пфе, понимаю. Но ты же знаешь что рано или поздно тебе придётся им признаться? Элла: знаю. Ллойд: в любом случае, не волнуйся так сильно, они на самом деле очень хорошие. Ну и на счёт Кая. Он бывает иногда придирается к чему то, но уверен вы потом подружитесь) Элла: хорошо. И кстати, вот мы и дошли. *Элла и ниндзя останавливаются, и она указывает на вывеску кафе «КибеКаф»* (в их городе язык другой. Каф — переводиться как трапеза. А «кибер/кибе» и тд используют как признание того что в их городе практически везде технологии.) *через время когда все пробовали кучу вкусняшек, Ллойд всё никак не мог понять, что за странное у него чувство. Особенно, увидев её силу стихии, о которой он никогда не слышал и не видел.* (Спустя 4 часа) *пока Элла в гостях у ниндзя, Ллойд в заранее взял с собой в эту поездку много свитков. Он сидел в отдельной комнате и пытался хоть что то найти. Когда тот сдался, внезапно откуда то появился новый свиток. Он раскрыл её, и увидел одну из теорий где говорилось что в 20? году появиться новая стихия, но первому обладателю будет трудно им управлять, ведь никто не знает, какой стороне Ниндзяго он принадлежит, и в общем ничего не известно о этой стихии. Ллойд сразу же начал искать больше информации, но кроме послания с далёкого прошлого «Розовый — цвет смерти», что немного напрягло Ллойда.* *внезапно, началось сильное землетрясение. Ллойд быстро вышел из той комнаты где был, и видит что остальные ребята тоже в недоумении, что происходит.* *Зейн выглянул в окно, и понял в чём причина.* Зейн: мне кажется, у нас снова проблемы… *остальные ниндзя смотрят в окно, и видят что это сново случилось. Слияние! Но, что произошло? Почему оно внезапно появилось, без всяких причин, так ещё тогда когда ниндзя с трудностью смогли их остановить? Особенно, оно намного больше за все слияния которые они видели.* *Кай заметил как Элле стало плохо.* Кай: Элла? Что с тобой? *Элла схватилась за голову от сильной боли. В её специальных очках показа ошибка, и её стандартный цвет наушников и очков перекрасились в красный, в знак неисправности.* *Зейн тоже заметил эту ошибку у Эллы, и предполагает что это из-за сильного слияния.* Зейн: Ллойд, надо срочно что то делать со слиянием. Мы должны снова его остановить. Ллойд: Зейн прав, ребята, нас нужно как можно скорее закрыть слияние! *все ниндзя кроме Нии (которая осталась помочь Элле) надели свои маски, и побежали с окна к слиянию. Только вот, Кай выпрыгивал последним, ведь он так же не смотря на то что Элле плохо, он чувствовал в ней что то неладное, но вскоре он побежал за ниндзя.*
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!