Начальный конец

4 февраля 2024, 00:00
Глава 1. Новая школа, новый друг, новое настроение, новые ощущения. Моргнув один раз, он полез пальцем в глаз, чтобы убрать свою белую чёлку с него. Узнав что сегодня он идёт в новую школу, и волнение, как волной подкатило к горлу, превращаясь в большой комок создающий эффект ещё большего волнения. Собрав рюкзак и одевшись он заглянул в комнату матери. На диване лежала пьяная женщина с растрепанными волосами, которые лежали на подушке и создавали статическое электричество. Белые волосы лежали и сильно выделялись на частых узорах подушки. К этому Накадзима уже привык, ему не впервой видеть мать пьяницей. Вспомнив про новую школу, он нервно сглотнул, и слюна побежала по горлу в желудок. Маленький холодок пробежался по телу Ацуси, но он одел обувь, рюкзак и куртку. Зайдя за порог школы, казалось всё было хорошо, ни чем не отличалось от его прошлой школы, правда сделана она была чуть в других, более светлых цветах. Но всё теже кабинеты, и таблички с классом. Он был уже в средней школе, правда, только перешёл в неё. Ацуси-кун был учеником седьмого класса, а после протяжного звонка в спешке начал искать свой класс. Он оказался на втором этаже. Беловолосый нервно стряхнул прядь волос с лица, и постучал в дверь, а после сигнала "войдите" он открыл дверь и ступил за порог класса. —Новенький? — Спросила учительница. — Д-да. Я Накадзима Ацуси, думаю, мы паладим! — Со стеснением Сказал Ацуси-кун. —Ага... Садись на любое свободное место.. —Пробормотала учительница заполняя журнал. Ацуси сделала несколько шагов к парте, и сел за свободное место рядом с какой то девочкой. На вид ей было лет 13-14. Сначала она улыбнулась а потом поморщилась и выкрикнула. — Фуу! Ты вообще одежду новую покупаешь?! От неё воняет! Бомжара! —После слов девочки класс дружно заржал, а учительница громко хлопнула по столу. — Тихо! Ацуси не из обеспеченой семьи, так что прошу отнестись к его ситуации с уважением! Первый классный час! ______________ После классного часа к Ацуси подошли два пацана, и вжали его в стену. —Ацуси, говоришь? — Сказал один из них с грозным видом, нахмурив брови. —Д-да! А т-ты?.. — Со страхом в голосе сказал Накадзима. Он старался не придавать виду что боится, но это лишь усугубляло ситуацию. — Ты знаешь кто я?! — Выкрикнул он ему в лицо, прижав к стене. —Н-нет... А.. А что?.. Т-ты.. Ученик? —Сказал беловласый дрожащим, беспомощным голосом. —Запомни. Я—Акутага!...Ацуси?!. —Акутагава! Я рад что мы встретились, Я, Я никогда тебя не забыва!...Аа! —В лицо Ацуси прилетел кулак, и из носа пошла кровь. — Ээй, слыште! Тут гомосек завёлся! —Крикнул Акутагава, и всё засмеялись. На глазах Ацуси появились прозрачные, солёные слезинки, и он убежал в туалет, а в след ему кричали не самые лестные слова которые хотелось бы слышать о своей персоне. Закрывшись в кабинке, обладатель янтарных глаз слегка успокоился, и даже почуствовал себя в безопасности. Но.. Мокрым?! Да, это одноклассники вылили на него ведро воды и убежали, а беспомощный Ацуси так и остался... Спустя месяц страданий в новой школе, Ацуси пошёл домой после тяжких занятий. А дома его ожидал сюрприз. Мама привела ухожëра. —Мам?.. — Чуть пошатываясь спросил Ацуси. —Это твой новый отец, Анго.—Проговорила нежным голосом беловолосая девушка кладя голову на плечо новому отцу. —Ангус три сыра?.. — Измученный голодом сказал Ацуси, и поняв что натворил готовился к наказанию. Но отец на это рассмеялся, и предложил поесть. Поел Ацуси от души, и наелся. Потом поговорил с отцом и лёг спать. В школу он пришёл без особого желания, точнее идти желания туда вообще не было, но в очередной "пытке" одноклассников, ему помог старшеклассник. Как оказалось, его звали Николай, и он из России. Рассказав ему как справляется с проблемами, он достал белый пакет и воду. За школой он заварил этот пакетик. —Э-э то что?... — Спросил паренёк и округлил глаза. —Амфетамин.— Спокойно, сдержано ответил тот —Амфета.. Что?.. — Это слово он слышал впервые. —Амфетамин. Наркотик, проще говоря. — Он ехидной улыбнулся и заправил шприц.—Давай руку. —Н-нет!.. Я не могу!.. — Крикнул Ацуси. —Станет проще, и к тебе никто не полезет. — Николай злобно улыбнулся и пока тот был в раздумьях, вколол шприц, и начал медленно заправлять наркотик в вену. Сначала Ацуси хотел выкрикнуть что то, но Николай Гоголь сделал тоже с собой. —Ничего не чувствую... Я умру?!— Крикнул Ацуси. —Нет, Я заправил немного, а сильно разбавил водой. Через час, два почувствуешь).. Это оказалось действительно так, ведь через час яд подействовал, и его разум затуманился. Дома никого не было, и это заставило Ацуси пойти в комнату родителей. Где он нашёл ещё белого порошка! Но пока он его не трогал, а от усталости лёг спать. Проснулся утром. Отец, мать спали, и поэтому он собрался и пошёл на очередные страдания. Зайдя в класс на него вылилось ведро уличной каши, и всё дружно засмеялись. Ацуси в этот раз просто кинул ведро ногой, и сёл на своё место. У Ацуси были сильно уставшие глаза, и он смотрел на всех сонным взгядом, а на шутки других просто смеялся. —Что, настолько обиделся, что всю ночь в подушку плакал?! Хахахахах? — Крикнул Акутагава, обнимая Хигути. К ним присоединился Татихара. И в целом весь класс ржал. На большой перемене к нему опять пришла эта "группировка".Он узнал что в ней несколько человек. Акутагава Рюноскэ Хигути Акутагава Гинн Мичитсу Татихара. Всё они пошли к Ацуси-куну, чтобы опять побить. Кулаком в живот, Акутагава заставил его согнутся, а после пропустил Хигути, и та дала ему каблуком по заднице, но услышав голос завуча, они убежали, и спрятали Ацуси в туалете. После школы опять он встретился С Николаем. Они весело провели время, и опять кололись. Ацуси пришёл домой, там его встретила мать и всё и от же весёлый отец. Действие яда уже вступило в силу, поэтому Ацуси был весел, как никогда. С отцом и матерью они сели, поговорили, и поели. После Ацуси лёг спать... Глава 2. Отчаяние-болезнь. Не трудно заболеть, не трудно вылечится. Самые ехидные улыбки расплылись по хлебалом одноклассников, когда в класс зашёл Ацуси-кун в бережной одежде, гладкой, и вполне богатой. —Ооо, одежду украл?! — Усмехнулся Татихара. —Н-нет я...— Ацуси замялся и остановился на проходе в класс. — Наши "похвалы" ввели его в ступор, не делай так, Татихара. А то вовсе в камень превратится!— Поддержал шутки одноклассника Акутагава. —Ацуси-кун, ну чего на пороге встал? А вы чего ржёте?! Как они, ей богу! — Учительница - единственное спасения Накадзимы. Сев за парту, прошло ещё несколько уроков, А после у Ацуси началась ломка, но хорошо, что в это время появился Николай. —Ты! Почему!? — Кричал Ацуси в сторону беловолосого. — Не бойся, сейчас всё прекратится. — Гоголь улыбнулся и вновь вколол уже заправленный амфетамин. Ацуси полегчало не сразу, так как яд вступает в силу через час, ибо же два. На уроках Ацуси полегчало, и весёлый он пошёл домой. Учительница сразу заметила что то не ладное. — Накадзима Ацуси! Вы пьян?.. — В недоумении от происходящего спросила учительница. В самом деле Ацуси постоянно говорил какую то дичь и... Вовсе путал уроки. — Не, я не курю грибы! — И после он катался по полу от смеха. — Ацуси-кун! Хватит смешить весь класс! — И вправду, весь класс уже заливался смехом. — Ламочка—дамочка)) — Руки потянулись к парте. — Хватит!! Ацуси Накадзима! Родителей в школу! Завтра же! — Ой ой ой Ацуси пошёл домой. Правда, не без обиды. Но он не особо осознавал, что его избили. Лоб был разбит, и губа в том числе. Зайдя домой, он увидел что там никого нет, А на столе записка: "Ушли в ресторан. Не жди, садись ужинать. Придём поздно." —Аааа, вот как значит)... Он полез в шкафчик отца, и вскрыл канцелярским ножом пакет с белым содержимым. Улыбнувшись он взял чайник с кипятком и взял шприц из своего рюкзака, который когда то выкрал у Николая. Улыбнувшись он взял и заправил шприц содержимым из пакета, А после поднёс к вене. Иголка медленно вошла туда, и проколола самую вену. Он стал медленно заправлять вену белым ядом. После он закинул его к себе в портфель, и на утро проснувшись сразу побежал в школу к Николаю. —Н-николай! — Ацуси подбежал к старшекласснику. —Аа, как здоровье, Ацуси-кун? —Все хорошо, но у меня кое что есть! Пошли за школу! — Ребята ушли за школу, и там Ацуси достал из рюкзака рассыпавшиеся пакет. — Ого! Нынче он дорогой! — Улыбнулся Николай и выхватив пакет, сразу разбавил водой из термоса. Сразу же взяв шприц, он начал протыкать себе, и товарищу вену. Это было уже привычное ощущение. После пришло осознание того, что надо идти в класс. Зайдя за порог на него наорала классная, а одноклассники шутили про то что он нарик. С трудом, но отсидев всё уроки Ацуси Накадзима пошёл домой. —Хээй, нарик! Колись, ты нарик? Хахахахаха! — Смех Татихары разнёсся по улице, как эхо от вертолёта. После шаг за шагом подошёл Акутагава. Он сильным толчком в плечо повалил Ацуси ра землю и пнул в лицо. Из носа пошла кровь. —Ай! Что творишь, дебил?! — Крикнул Ацуси. — Осмелел?! Хигу!... — Не успел Акутагава договорить, как Хигути кинула в него мусор, который принесли из квартиры, а Гинн своим ножом подрезала донышко пакета, и тем самым мусор высыпался на Ацуси. — Пусть почувствует себя своим, в обществе таких же как он~— Вся группировка не вынесла шутки и громко засмеялась. Ацуси полежал так, а после встал и на дрожащих, разбитых коленках прошлепао домой. Открыв дверь он увидел отца... И он заподозрил пропажу пакета. —Ацуси... Дай свой рюкзак... Глава 3. Не выдержав жизнь, не выдержав утрату. —П-пап... Там ничего, правда!.. — Наглая ложь Ацуси донеслась до отцовских ушей. Анго выхватил рюкзак того, и вытряхнув все учебники, вытряхнул и вскрытый пакет наркотика. — Что это, Ацуси-кун?! Ты взял его без спроса! К тому и употребил! Раздевайся! — Нервные крики Анго заставили Ацуси подчиниться приказам, и он разделся оставив на себе только трусы. — Хилый какой... Будет проще с тобой) — ААА! — Ацуси нервно содрогнулся и заплакал от приходящей с каждым ударом боли. Отец бил его кулаками, ногами, плёткой которая скорее всего была нужна для "игр" с матерью. После он потерял сознание от боли. Очнулся когда никого не было. Утром. Опять же одев рваную от прошлой сходки с Акутагавой одежды, он поперся в школу. На этот раз он ничего с собой не брал. Надежда была на Николая. И придя в школу, начались всё тело же насмешки. Но после уроков, он встретился с Колей. — Здарова! Сегодня опять? — Выкрикнул тому Ацуси. — Да!. — Ответил Николай и дал уже заправленные шприцы. Вколив себе в вену один шприц, они ещё поговорили с Ацуси. После он пошёл домой, но его настала банда Акутагавы. — Вот так встреча. Нарик. — Акутагава потянулся и вмазал тому в лицо. Глаз и щека сильно опухли, а от удара потекли слезы. —Вот нюня! Слыш, пацаны не плачут! — От Татихары появился ещё один удар, но в ребра. — Ааа! — Ацуси криком сплюнул кровь изо рта. Ещё удар. Ещё. Ещё... И. Ещё. Но на этот раз последний. Но этот последний удар сломал ему палец. —Аааа! — Слезы размазалась по лицу, пока он в трепете брал и трогал свой палец. После он убежал от этих. —Беги, да далеко не убежишь. —Кричали ему в след. Дома не было отца. И матери тоже. Ацуси уже совсем сломался, а его неокрепшая психика была обсалютно сломана. Ацуси взял большую длинную верёвку, которую крепко намотал на турник, завязав петлю. Он смазал её мылом. Верёвка была заодно и отварена. Ацуси взял нож, пакет наркотиков. Выдохнув, он уже всё решил. Вскрыв себе вены на табуретке, он засыпал в раны очень много порошка. Сильно щипало. Кровь капала на пол. Но Ацуси был решителен. Он залез в петлю, и оттолкнулся от табуретки. Закашлявлись, он через несколько минут потерял сознание. А потом его настигла смерть. Что было дальше, Ацуси естественно не знал... Глава 4 Поминки беловолосого, и поддержка от беловолосого. Зайдя в школу, его сразу повели в актовый зал. Николай не был готов к этому, и не знал что там будет. Не успев подумать, директор начал произносить главную речь по микрофону. — Мы собрались. Чтобы простится с учеником нашей школы. Накадзимой Ацуси. Он покинул этот мир совершив самоубийство. Простимся с ним, — с грустью в голосе сказала директриса. А Николай сказать что был ошарашен этой новостью, ничего не сказать. — Сдох? Как так то... — Ацуси был единственным другом Николая, с которым он познакомился ради того, чтобы посадить на наркотики. На переменах вся школа только и трендила про Ацуси, смерть и суицид. А та банда Акутагавы, скорбила о нём. Потому что Ацуси мог совершить суицид из за их насмешек и пыток. После уроков Николай достал ещё один пакет. И заварил его. Полностью. И взяв в руки заправленный шприц вколол в вену, вводя в неё яд. Ещё шприц... Ещё... И так весь пакет. Николай понимал что умрёт он передоза, но это ему и надо было. Поэтому он ждал часа пик. Через два часа, уже дома, Николай почувствовал сильную усталость, а потом уснул. Уснул смертным сном. Мать сначала ничего не делала, ведь не знала ничего. Но перед ужином она подошла к нему, и пощупав пульс вскрикнула. Скорая помощь приехала быстро. И вскоре, труп Николая отвезли в морг. Эта ситуация повергла в шок всю школу, и было решено провести тест, кто употребляет. Конечно же не обошлось без скорби. Но там прослезилась, а точнее навзрыд рыдала одна девушка. Первым подошёл Дадзай. — Хигути? Что плачешь? — спросил Дадзай пытаясь выдавить скорбь из своего холодного сердца. —Н-николай... Я любила его! Зачем?!... — плакала Хигути. — Ты ведь любила Акутагаву? — Спросил брюнет. —Раньше! — Хигути залилась слезами. — Не хочешь отправится в последний путь, со мной?) — Дадзай улыбнулся и взял её за руку. — Да! — Крикнула она. —Хочу! И Осаму Дадзай повёл Хигути на крышу высокого здания. 24 этажа. Когда пара была уже на крыше, и стояла на краю, Дадзай взял девушку, и обнял. А потом спрыгнул, и они вдвоём полетели вниз. Где то там, внизу, должен был валятся инцидент со сломанымт костями, и его парочка. Узнав об этом, Акутагава рюноскэ расплакался от смерти любимой, и терпеть он не собирался. В школе, на уроке труда, когда нужно было взять, и канцелярским ножиком вырезать вырезать картон. Но вместо этого, черноволосый воткнул нож себе в сердце. Кашлянув кровью на парту, он упал головой на свой стол, заливая кровью пол. Одноклассники закричали, но их крики остановил резкий взрыв, который разнёс школу в опилки, и всё что можно было найти, это конечности детей и взрослых, которые валялись на окровавленных обломках стен. А за всём этим стоял популярный нынче террорист. Федор Достоевский. Это он взорвал школу, и сам, когда узнал что рядом полиция, взял пистолет из своего кармана, и подставив его к голове, улыбнулся. А после раздался выстрел, и тело упало, заляпав всю округу кровью. Глава 5. Не бывает смерти от смерти, но тут она присутствует. Утро. Открыв глаза, а лучше бы свою тетрадь, Куникиде поведали о смерти её возлюбленной. Уж это он точно терпеть не собирался. Расспросив всех, о убийце, он узнал, что её взорвали вместе со школой, в которую не пошёл Куникида, из за болезни. — М-мы записали тебя в новую школу.. — осторожно сказала мать. — Нет!! Я НЕ ПОЙДУ В ШКОЛУ!! НИКОГДА!! Я НЕ ВЕРНУСЬ ТУДА!!! — Куникида раскричался так сильно, что сорвал голос. — Л-ладно! К-куникида, полежи. Мне надо на работу, у-успокойся и всё! — мать успокоила своего сына. А после ушла закрыв дверь. Куникида полежал несколько минут. А после пошёл на кухню. Взгяд упал не на тарелку с едой, А на таблетки. Лучший способ покинуть этот мир. Поэтому высыпав кучу разнообразных таблеток себе в руку, он проглотил их, и лёг спать. На утро он уже не проснулся... Мать сильно испугалась от такого инцидента средь бела дня, и впала в сильную дипрессию. Отца не было, и она не знала что вообще творится. Поэтому, и приняла решение. Нет, не умирать. А найти себе пару, и попробовать востановить отношения...Но тут ей позвонила сестра. У которой была дочка Кëка. Кëка сильно привязалась к Куникиде, и узнав новость о его смерти, она расплакалась. —Нет! Он не должен был умирать!! — кричала Кëка. —К-кëка.. Его уже не оживить!... — мать пыталась успокоить девочку. —Я не собираюсь жить с этим! — Кека побежала к окну, и открыв, прыгнула от туда. К слову они жили на третьем этаже, и Кëка не умерла. Поэтому, в больнице, ей достался лучший врач. Акико Ëсано. Сколько она не старалась... — Пульс слабый! Мы теряем её! — Ëсано буквально взвыла когда Кëка и вовсе умерла. Но терпеть это не собиралась. Она взяла пустой шприц. Найдя иголку, вставила её туда, А после вколола себе в вену. Воздух попал туда. В вене сознался закупорок, и кровь перестала целькурировать, сердце остановилось, а процесс старения великого врача остановился. На всегда. Кладбище пополнилось многочисленными жертвами, и вот знакомые нам. Ацуси Накадзима Суицид Николай Гоголь Передоз амфетамина Хигути Парный суицид с Осаму Дадзаем. Татихара Мититсу Смерть при взрыве Гинн Акутагава Смерть при взрыве Фëдор Достоевский Застрелился Доппо Куникида Отравление Кека Изуми Смерть в больнице Акико Ëсано Остановка сердца Вы думали это всё? Плохо думали, Я планирую всех переубивать. И на очереди у нас Накахара Чуя. Я его люблю, но фанфик есть фанфик, посему Я и буду его убивать, но сильно жестокой смерти Я ему не желаю. Нужно придумать что то легонькое, по типу "утонул, пердечный сриступ и т. д... " НО! Я выбрала идеальный вариант! Он.. Не умрёт? А всё потому что.. Ай! Спойлеры! ... Это был июньский день. Яркое солнце освещало всем и вся путь, будто бы приглашая идти дальше и дальше. Сегодня у Накахара важный день, А именно он сегодня едет, А вернее плывет на пароме! Но хорошо ли это всё закончится? В городе и итак происходит что то странное, и всё умирают. Хотя, Фёдор мёртв, значит боятся нечего. Хах, да и что может напугать Накахару?.. Черт, сглазил! С кораблём что то не так! — Черт, корабль тонет!!! Капитан! Кора!!... — бездыханное тело капитана лежало на кресле, голова пробитая пулей ложилась на штурвал ведя его к самим скалам. — Ебать, вот прям в самый раз! — ругался матом Чуя, думая, как же спасти свою драгоценную шкуру. — Пхах, что тут думать? Как только корабль будет в метрах от скалы, мы за прыгнем на неё, что неясного? Потом заберём шлюпку и поплывем. — чей то знакомый голос говорил и указывал что кому жестикулируя.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!