Неудачный пранк

4 февраля 2024, 00:00
-Дони ты что так долго , я тут уже хотел полатку разбить . -Няшка прости я не хотел , просто несколько моих овец сбежали и я пытался их поймать. -Ладно забей и пошли , кстати ты динамит взял ? -Конешно куда без него . У Гречина -Вот моё зелье проктически готово надо чтобы оно настоялось . Пойду пока прогуляюсь . У Няшки и Дони -Он ушел все чисто , о а что это за зелье . -Няшка лучше не трогай а вдруг взорвется ? -А ты что боишься ? -Нет , ну просто мало ли что случится. -Ага попались пранкеры мелкие! -Блин что так невовремя Дони бежим ! -Ага брысь отсюда или я вас сейчас. -Пипец все веселье обламал . -Слушай я понял что это за зелье . -Правдо и что оно делает? -Это всеволишь любовное зелье ничего такого . -Ай.. а я думал он что-то интересное зделал а он пф.. ерунда. -О слушай может пойдем ко мне у меня тартик остался. -Какой? -Шоколадный . -Конешно пойдем . Дома у Дони -Ладно проходи на кухню . -Вот торт . -Как аппетитно выглядит . -Мне его Попоника испекла . -Попроси и мне тоже потом испеч. -Окей. -Я сейчас приду . -Хорошо . -Ну чтож рескнем . Налил зелье Гречина в чай Няшки. -Вот держи я приготовил чай . -Спасибо. -Ну как , я приготовил его немного по новому . -Блин какойто чай немного нетакой. -Несработало? -Что несобротало? -Блин я что это в слух сказал. -Что ты мне туда подсыпал . -Зелье Гречина . -Зачем ? -Давай потом поговорим. -Ну не... Няшка упал на пол -Няшка , Няшка отчнись Няшка . Спустя 20 минут -Что блин , ахх.. как галова болит . -О Няшка ты проснулся . -Гречин , какого фига а что у тебя было за зелье ? -Зелье которое делает человека.. ну не знаю как тебе объяснить. -Ладно щас кое кого позову , знаешь он очень за тебя валновался. -Кто? -Дони или сюда Няшка проснулся. -Няшка я так за тебя переживал . -Ладно я вас оставлю . -Хе.. хе . -Няшка зачем ты смеёшься. -Ну что мой мальчик зачем ты напоил меня этим зельем . -Вот блин походу это эффект зелья Гречина. -Ну чтож ты поплатишся за это . -Няшка что ты делаешь. Няшка начал раздевать Дони попутно целуя его в губы. -Няшка прекрати пожалуйста . -Нет это твое наказание . Няшка снял с себя штаны и опустил Дони к себе в ноги . -Дони сладкий мой открой ротик. -Няшка я сейчас Гречина позову. Няшка открыл рот Дони и засунул хуй ему в рот . Няшка попутно начал немного постановать и нерно дышать .Няшка отстранил Дони от своего паха и нежно вошол в него ,Дони начал немного постановать а Няшка в свою очередь начал ускорять темп . Дони кончил внутри Няшки с оглушительным стоном. -Емаё х...х.. было больно но я доволен. - Что почему я голый , Дони блин что со мной было ? -Видемо действие зелья прошло . -Ладно допустим этого не было , Дони и ты это забудешь , понял. -Да хорошо . -Х... -Ты чего ? -Просто знаешь ты мне ну... нравишся . -Тоесть .. ты не шутиш . -Ну да но ты наверное откажешь. -А знаешь ..ты мне тоже Сердце Няшки начало бится сельней. -Правдо . -Да .. я очень давно хотел тебе признатся но тоже боялся что ты откажешь за время что мы вместе всех тролили я очень привезался к тебе . Дони взял Няшку за щеку и притенул к себе поцеловаф того в губы . -Но давай договоримся некто не должен этого знать хорошо. -Хорошо.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!