Неудачный пранк
4 февраля 2024, 00:00-Дони ты что так долго , я тут уже хотел полатку разбить .
-Няшка прости я не хотел , просто несколько моих овец сбежали и я пытался их поймать.
-Ладно забей и пошли , кстати ты динамит взял ?
-Конешно куда без него .
У Гречина
-Вот моё зелье проктически готово
надо чтобы оно настоялось . Пойду пока прогуляюсь .
У Няшки и Дони
-Он ушел все чисто , о а что это за зелье .
-Няшка лучше не трогай а вдруг взорвется ?
-А ты что боишься ?
-Нет , ну просто мало ли что случится.
-Ага попались пранкеры мелкие!
-Блин что так невовремя Дони бежим !
-Ага брысь отсюда или я вас сейчас.
-Пипец все веселье обламал .
-Слушай я понял что это за зелье .
-Правдо и что оно делает?
-Это всеволишь любовное зелье ничего такого .
-Ай.. а я думал он что-то интересное зделал а он пф.. ерунда.
-О слушай может пойдем ко мне у меня тартик остался.
-Какой?
-Шоколадный .
-Конешно пойдем .
Дома у Дони
-Ладно проходи на кухню .
-Вот торт .
-Как аппетитно выглядит .
-Мне его Попоника испекла .
-Попроси и мне тоже потом испеч.
-Окей.
-Я сейчас приду .
-Хорошо .
-Ну чтож рескнем .
Налил зелье Гречина в чай Няшки.
-Вот держи я приготовил чай .
-Спасибо.
-Ну как , я приготовил его немного по новому .
-Блин какойто чай немного нетакой.
-Несработало?
-Что несобротало?
-Блин я что это в слух сказал.
-Что ты мне туда подсыпал .
-Зелье Гречина .
-Зачем ?
-Давай потом поговорим.
-Ну не...
Няшка упал на пол
-Няшка , Няшка отчнись Няшка .
Спустя 20 минут
-Что блин , ахх.. как галова болит .
-О Няшка ты проснулся .
-Гречин , какого фига а что у тебя было за зелье ?
-Зелье которое делает человека.. ну не знаю как тебе объяснить.
-Ладно щас кое кого позову , знаешь он очень за тебя валновался.
-Кто?
-Дони или сюда Няшка проснулся.
-Няшка я так за тебя переживал .
-Ладно я вас оставлю .
-Хе.. хе .
-Няшка зачем ты смеёшься.
-Ну что мой мальчик зачем ты напоил меня этим зельем .
-Вот блин походу это эффект зелья Гречина.
-Ну чтож ты поплатишся за это .
-Няшка что ты делаешь.
Няшка начал раздевать Дони попутно целуя его в губы.
-Няшка прекрати пожалуйста .
-Нет это твое наказание .
Няшка снял с себя штаны и опустил
Дони к себе в ноги .
-Дони сладкий мой открой ротик.
-Няшка я сейчас Гречина позову.
Няшка открыл рот Дони и засунул хуй ему в рот . Няшка попутно начал немного постановать и нерно дышать .Няшка отстранил Дони от своего паха и нежно вошол в него ,Дони начал немного постановать а Няшка в свою очередь начал ускорять темп . Дони кончил внутри Няшки с оглушительным стоном.
-Емаё х...х.. было больно но я доволен.
- Что почему я голый , Дони блин что со мной было ?
-Видемо действие зелья прошло .
-Ладно допустим этого не было , Дони и ты это забудешь , понял.
-Да хорошо .
-Х...
-Ты чего ?
-Просто знаешь ты мне ну... нравишся .
-Тоесть .. ты не шутиш .
-Ну да но ты наверное откажешь.
-А знаешь ..ты мне тоже
Сердце Няшки начало бится сельней.
-Правдо .
-Да .. я очень давно хотел тебе признатся но тоже боялся что ты откажешь за время что мы вместе всех тролили я очень привезался к тебе .
Дони взял Няшку за щеку и притенул к себе поцеловаф того в губы .
-Но давай договоримся некто не должен этого знать хорошо.
-Хорошо.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!