4. Первая песня

5 февраля 2024, 18:03
— А теперь волнуешься? Спрашивает Зураб, когда ширма закрыла сцену, чтобы все смогли подготовиться к номеру. — Вообще, как мне кажется, подобный вопрос должна задать я тебе. Улыбается она. В который уже раз за день настоящей и искренней улыбкой. — Нет. Как минимум, я это придумал, как ты и сказала. Справимся, не переживай. — Я? Я сейчас самый спокойный человек в мире. — Почему? — Потому что рядом со мной ты. — Потому что именно я и есть автор версии? — Потому что это просто ты. А дальше думай сам так, как хочешь. Продолжает улыбаться Лера. Она бы не простила себя, если бы не сказала об этом сейчас. — Удачи вам! Вы всё сможете. Аверин подходит к ним, всем своим видом излучая счастье. — Спасибо. Отзываются оба нестройным хором. — Знаете, это песня как отражение вашей любви и всего того, что между вами было. — Вот только давай не сейчас. Потом будем романтизировать. Отзывается Матуа. Девушка просто молчит. Потом она даст волю чувствам. Обязательно. Только лишь потом. Всех просят занять свои места, а съёмка началась. Двое людей, стоящих друг перед другом, смотря в глаза другому, поют о любви. Эта песня, и правда, была будто бы создана специально для них. Все эти слова, в которых пелось о любви, разлуке, расставании двух любящих сердец. Да, они просто пели, стоя и смотря друг на друга. Но энергии от них было гораздо больше, чем от любого энергичного номера. Валерия в конце не сдержалась. — Я люблю тебя. Говорит она, смотря прямо на него. — Прости. Пел Зураб, явно имея ввиду не прощание с девушкой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!