4. Первая песня
5 февраля 2024, 18:03— А теперь волнуешься?
Спрашивает Зураб, когда ширма закрыла сцену, чтобы все смогли подготовиться к номеру.
— Вообще, как мне кажется, подобный вопрос должна задать я тебе.
Улыбается она. В который уже раз за день настоящей и искренней улыбкой.
— Нет. Как минимум, я это придумал, как ты и сказала. Справимся, не переживай.
— Я? Я сейчас самый спокойный человек в мире.
— Почему?
— Потому что рядом со мной ты.
— Потому что именно я и есть автор версии?
— Потому что это просто ты. А дальше думай сам так, как хочешь.
Продолжает улыбаться Лера. Она бы не простила себя, если бы не сказала об этом сейчас.
— Удачи вам! Вы всё сможете.
Аверин подходит к ним, всем своим видом излучая счастье.
— Спасибо.
Отзываются оба нестройным хором.
— Знаете, это песня как отражение вашей любви и всего того, что между вами было.
— Вот только давай не сейчас. Потом будем романтизировать.
Отзывается Матуа. Девушка просто молчит. Потом она даст волю чувствам. Обязательно. Только лишь потом.
Всех просят занять свои места, а съёмка началась.
Двое людей, стоящих друг перед другом, смотря в глаза другому, поют о любви. Эта песня, и правда, была будто бы создана специально для них. Все эти слова, в которых пелось о любви, разлуке, расставании двух любящих сердец.
Да, они просто пели, стоя и смотря друг на друга. Но энергии от них было гораздо больше, чем от любого энергичного номера.
Валерия в конце не сдержалась.
— Я люблю тебя.
Говорит она, смотря прямо на него.
— Прости.
Пел Зураб, явно имея ввиду не прощание с девушкой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!