6. Первая поддержка

11 февраля 2024, 14:59
— Лёша? Удивляется Лера. Из-за того, что времени у них не было, искать его просто не было времени. Но теперь Валерия даже и не знала, что ей и чувствовать. Зураб обнимает её, и девушка улыбнулась ему. — Я даже сейчас не буду спрашивать, почему ты обнимаешь мою девушку. Меня закрыл кто-то в подсобном помещении. Я хочу знать, кто это. Нужно посмотреть камеры и понять, кто в этом виновен. Лера посмотрела на то, как мгновенно изменилось лицо Андрея. Не сложно было догадаться, просто сложив два и два. Аверин хотел помочь им, и он это сделал. Подстроил, поставив под удар себя. Валерия переглянулась с Матуа. Надо было что-то делать. Надо спасать друга. — Лёш, мы это ещё, разумеется, обсудим, но я хочу ещё кое-что сказать тебе. — Я хотел сходить к администрации. Это не может подождать? Понятное дело, что Алексей был раздражён, но и Лере надо было действовать быстро. — Я не думаю, что, если девушка говорит это тебе сейчас, то… Начинает Матуа, но Воробьёв тоже не захотел молчать. — Я не с тобой сейчас говорю. Это была целая битва взглядов. Лере даже стало не по себе. Она понимала, что подобного не избежать, особенно сейчас, когда прошлое настигло её, заиграв в жизни столь яркими красками. Девушка никогда не сможет отпустить прошлое навсегда, позволив ему утонуть безвозвратно. Она не сможет принять будущее, в котором не будет Зураба. — Лёш, нам надо расстаться. Я не хочу больше мучить тебя, не хочу надеется на то, что у меня возникнут чувства к тебе. Мы же оба прекрасно понимаем, что это далеко не так. И по этому сценарию никогда наши жизни не сложатся. Матуа держал её за руку всё то время, которое она говорила. Валерия была очень рада этому. Она чуть крепче сжала руку в ответ, потому что нуждалась в этой поддержке. И получила её в полной мере. — Что? Но как? Между нами ведь всё было так хорошо… — Так думал только лишь ты один. Прости. Они говорили ещё очень долго. Лера пыталась достучаться до мужчины, Лёша хотел просто оставить всё так, как есть. Будто не понимал того, что раньше лучше — то и не было. По крайней мере, для неё. По итогу, Воробьёв ушёл, даже забыв про камеры и запертую подсобку. Его душа была разбита, а сердце распалось на тысячу мелких осколков, которые ещё очень долго будет не склеить. И всё это время Зураб был рядом. Не уходил, не отпускал руки. И это была лучшая помощь. — Спасибо за то, что помогли мне спастись. Вы же помогали так мне? Подходит к ним Аверин, чувствуя себя как-то некомфортно. После расставания ведь всегда так. Даже и не своего. — Да. Хотела по — любому расстаться с ним, а тут и повод подвернулся. Лера не была расстроена, но весь этот разговор выпил из неё все соки. Ей срочно требовался перерыв. — Спасибо ещё раз. Пойду к следующему нашему участнику. Андрей быстро ретировался. — Мне кажется, что нам надо поговорить. Начинает Зураб, когда их друг ушёл. По нему было видно, что он сильно нервничает. Но переживала и сама Лера. — Да, определённо. Слишком уж много всего произошло за это непродолжительное время.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!