8. Первое счастье
18 февраля 2024, 12:29— Что, Лер, у тебя каждая песня на «Конфетке» про твою жизнь?
Спрашивает Аверин, когда подошла очередь девушки выступать. Прошло несколько месяцев с предложения. Валерия сегодня будет представлять «Жить жизнь».
— Ага, именно. Вспомни меня года два тому назад.
Хихикает девушка, на лице мужчины тоже появляется улыбка.
Заходит Матуа, улыбается и светится весь от счастья. Всё очень хорошо, и это просто отлично.
Лера знала, что Зураб очень старается общаться с ней так, как и со всеми другими участниками и певцами, но у него выходило это как-то не очень, но поведение его было милым.
Лера повернулась к нему, сама улыбаясь. Она, без всякого сомнения, была очень счастлива. А Андрей, смотря на друзей, которые смогли быть вместе, был счастлив, кажется, сильнее всех.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!