Часть 1

4 февраля 2024, 00:00
Утро, мы с папой едем на машине к его маме. Мы с бабушкой особо не общаемся, она странновата. Мне сейчас 19, но когда мне было 5 я часто гостила у нее на каникулах! Ну, как мне рассказывают... Да, я не помню, как была у нее три недели каникул. Я не знаю, как это случилось, я просто не могу вспомнить... У бабушки есть кот Кеша, он такой-же странный как и бабушка. Кеше уже 19 лет, он мой ровесник. Этот кот никого у себе не подпускает, кроме бабушки. Вернее, так думает бабушка... —мы приехали. —папа открыл мне дверь и я вышла из машины. Передо мной стоял серый, местами развалившийся дом. Папа постучал в дверь. Дверь открылась сама. —а? Кешенька... Ты решил погулять? —мам, это мы —сынок, давно не виделись —рада тебя видеть, Настюша... —я Ася, А-С-Я! —мам, мы не надолго, нам еще в магазин ехать. —тогда пойдем пить чай? —зеленый, пожалуйста! —Я прошла на кухню и увидела на столе 3 чашки, в одной был зеленый чай. —ой, ты уже налила? Спасибо! —это Кеша —аэ, хорошо —Кеша, иди спать, не надо шипеть на Настюшу! —пап, мне не по себе... —все хорошо, мы не надолго Мы допили чай и начали собираться уходить, как перед нами закрылась входная дверь. —Кешенька, не шали Свет в доме погас...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!