Знакомство.

4 февраля 2024, 00:00
Утро. Я открыла глаза и поняла что уже опаздываю. Времени до уроков было совсем мало, поэтому я решила немного потратится и поехать на такси. Быстренько собрав вещи я умылась и пошла в сторону гардероба. Взяв вещи я надела их и посмеялась с того как глупо на мне сидит эта форма. Я вызывала такси и через 5 минут оно было уже возле моего дома. Я немного испугалась ведь машина была чёрная и похожа на минивен. Но все же я села и меня повезли в сторону школы. Сегодня был мой первый день учёбы.. Самый страшный день когда ты только знакомишься со всеми и не знаешь как они тебя встретят. В прошлой школе меня обижали и всячески унижали поэтому я решила перевестись в гимназию, но все же был шанс что и тут я буду изгоем. Через 10 минут я приехала к школе. Выглядит она не плохо, но было очень шумно. Я зашла в школу и сразу же переодела обувь. Я долго смотрела на все прелести школы, но вдруг прозвенел звонок. Я совсем не знала куда мне идти и наткнулась на парня. - эм.. Парень стой. Ты не знаешь где урок у 9д? - тихо спросила я. - я из 9д, а зачем тебе эта информация? - возмущено сказал парень. -ох.. Я ваша новая одноклассница - Крис. Рада знакомству! - я протянула ему руку для приветствия, но он лишь посмотрел на нее и развернулся. -пошли за мной. - сказал он, а я же в свою время задумалась почему же он так отреагировал. Может у них не принято? Я решила пойти за ним, ибо мне ничего другого и не оставалось. Зайдя в класс я поздоровалась с учительницей и она сказала всему классу что я новенькая. Я немного покраснела. Парни тут и правда были красивые, а девушки просто душки. -всем привет, я Крис. Буду рада знакомству. Я перевелась из школы номер 2. - сказала я и повернулась к учительнице. -куда я могу сесть - сказала я, и она сразу же попросила Маркелова встать. Я ещё не знала кто это, но когда он встал я заметила его красиво лицо и прекрасное тело.. А его глаза. Я сразу же покраснела от своих же. мыслей и как на зло учительница сказала сесть к нему. - начинаем урок - сказала она и улыбнулась мне. Я лишь посмотрела на Маркелова и улыбнулась учительнице в ответ. урок шёл уже минут 20, но этот парень ничего так и не сказал. Поэтому я решила заговорить первая. - как тебя зовут? - поинтересовалась я. - Тимур. - холодно ответил даже не подняв на меня взгляд. Мне стало как то не по себе, так что я продолжила писать конспект урока. Уже на перемене ко мне подошёл тот мальчик что столкнулся со мной. Я думала он хочет подружиться, но не тут то было. - в тебя Влюблен Алекс. Он мне по секрету сказал. Признайся ему, не отказывай парню - сказал он с ухмылкой и я поняла что это точно шутки. я посмотрела на Алекса, а он лишь посмеялся от моего взгляда. Я почувствала что надо мной будут издеваться и тут, поэтому промолчала. Прошло целых 6 уроков и я жутко устала. Никто так и не подошёл ко мне подружиться, а Тимур так и не соезволил заговорить. Я была расстроена и отправилась домой...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!