Глава 2

8 февраля 2024, 11:14
- Мам!! Черныш меня обижает!- с хмурым лицом сказала Пеструшка. - Ни правда, она ябида - обманщица!… Ябищица! - Черныш, твоя сестра не ябида и не обманщица. Пеструшка увидела в дали Снежка, его мать Белоснежка. Пеструшка подбежала к малышу. Белоснежка была белоснежной и голубоглазой, как и её сын. Она тщательно вылизывала грязную шёрстку Снежка. Подбежав ближе ,Пеструшка сказала: - Снежок, пошли играть с нами в битву! Пылинка и Искринка играют! - Сейчас ..- прошептал он- только Пылинка не будет предводителем! - Но он больше всех похож на Звёздного Бока!- прошипела она- ну раз не будет в речном племени, то в Грозовом будет! - Нет!- яростно сказал Снежок - я буду предводителем! - Ты хоть у него спросил?! Снежок прижался к маме. В его глазах была искра разочаровании смешанной с яростью.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!