Глава 2
8 февраля 2024, 11:14- Мам!! Черныш меня обижает!- с хмурым лицом сказала Пеструшка.
- Ни правда, она ябида - обманщица!… Ябищица!
- Черныш, твоя сестра не ябида и не обманщица.
Пеструшка увидела в дали Снежка, его мать Белоснежка. Пеструшка подбежала к малышу. Белоснежка была белоснежной и голубоглазой, как и её сын. Она тщательно вылизывала грязную шёрстку Снежка. Подбежав ближе ,Пеструшка сказала:
- Снежок, пошли играть с нами в битву! Пылинка и Искринка играют!
- Сейчас ..- прошептал он- только Пылинка не будет предводителем!
- Но он больше всех похож на Звёздного Бока!- прошипела она- ну раз не будет в речном племени, то в Грозовом будет!
- Нет!- яростно сказал Снежок - я буду предводителем!
- Ты хоть у него спросил?!
Снежок прижался к маме. В его глазах была искра разочаровании смешанной с яростью.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!