in the forest
4 февраля 2024, 16:59компания из 5 парней сидела у субина дома и скучали. каждый день, не понимая как, они собирались вот так у субина и сидели как будто у себя дома. субин особо не был против, они ведь все друзья. расположившись в разных частях комнаты, половина из них сидела в телефонах, а другие 2 смотрели в потолок.
— давайте чем то займемся может? — предложил тэхен, не сидящий в телефоне. остальные согласились. усевшись на коврике в круг, они стали думать что можно сделать. внезапно бомгю взял телефон и начал что то гуглить.
— ребят, сегодня день упавшей ложки, давайте отпразднуем? — сказал бомгю с серьезным лицом, и весь его вид показывал что он не шутит.
— ты идиот? — сказал ён и встал из их круга. он лег на кровать и уставился в потолок.
— ну а что.. ён, чего ты злой такой, делать всё равно нечего, а так хоть весело будет — сказал кай и кинул в старшего чхве подушкой. тот не успел среагировать и подушка упала ему на лицо. он поднял подушку и кинул обратно в кая.
— ладно — добавил ёнджун и снова лег на кровать.
— тогда давайте собирайтесь, я знаю одно место — субин встал с пола и ушёл собираться. остальные последовали его примеру и тоже ушли. спустя пару минут они все стояли готовы и ждали руководств субина куда ехать.
спустя час они уже были в каком то клубе, где было достаточно шумно и много людей.
— а еще дальше ты не мог привезти нас? — вставил ён свои 5 копеек и начать осматривать клуб. всё было оформлено в голубо-чёрных тонах. прекрасный голубой клуб для этих 5.
— хватит ворчать ён, давайте уже, что зря пришли — сказал кай и ушёл к бару. остальные пошли за ним
спустя 2 часа, все были достаточно пьяны, кроме ёнджуна. он конечно тоже пил, но гораздо меньше чем другие. они все перебрались от бара в угол зала, где были диванчики и было свободно. сидя на диване, он смотрел на своих 4 друзей. все они вели себя более менее адекватно, кроме бомгю. тот бегал по клубу и орал.
— ЭЭ РОМ ПОМ ПОМ — бомгю орал эту песню. пробежав очередной круг, он упал посреди зала. никто из посетителей не обратил внимание, это видимо была норма. субин старался оттащить бомгю, но тот продолжал лежать и орать песню. песня закончилась, и начался другой трек, под который бомгю уже подорвался и опять начать орать.
— твоии глазаа
ён закатил глаза и начал снимать того, как компромат. один кай спокойно лежал на другом диване и старался подавать призаки жизни. тэхён с субином же присоединились к бомгю, а ён снимал уже их троих. когда песня закончилась, парни пришли к диванчикам и сели на них, пытаясь отдышаться. как вдруг бомгю снова начал петь.
— люби меняяя.. люби меняяааа люби меняу..
— господи.. — ён встал со своего места и положил бомгю на диван всем телом. субин же встал и сел на живот бомгю, от чего тот заорал. ён был слишком напряжен, в то время как остальные смеялись с того, как кричит бомгю.
— давайте домой может? кая совсем развезло.. — все посмотрели на кая, который скатился с дивана и упал
— ладно, соглашусь — тэхен тоже был в адекватном состоянии, поэтому он помог ёну дотащить всех на улицу и стоять выжидать такси.
ён всё еще был напряжен. почему клуб был на краю трассы, где ни души кроме этого клуба? почему он среди поля? почему тут ели ели ловит связь? ён лишь надеялся, что он просто накручивает себе.
— я щас — сказал ён и ушел в кусты по понятным делам. он зашел дальше в лес, что бы парни не увидели его и не угарали с него всю оставшуюся жизнь. зайдя чуть дальше, он сделал то что хотел, и уже хотел было уйти, как понял что потерялся. потерялся за пару минут.
— что за.. — ён начал бегать по лесу, пытаясь хоть немого выйти к трассе, но всё без успешно. он будто ходил кругами по этому лесу, везде всё слишком одинаковое. время было часа 3 ночи, было темно и телефон вот вот сядет. он начал паниковать, не зная что делать. он лишь надеялся, что кто то из них додумается что его долго нет и пойдут искать, хоть и на пьяную голову.
спустя пару недель, было объявлено, что в лесу недалеко от трассы, нашли тело молодого парня. оно было всё в царапинах от ногтей и очень худое. парень был найден мертвым, спустя пару недель от той ночи.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!