дети

12 мая 2024, 19:39
      Меня зовут Аня. Для моих родителей - Анюточка. Я люблю своих родителей, а они любят меня, но... В последняя время мама и папа стали сориться всё чаще и чаще. Я начинаю слышать их крики каждую ночь.       И теперь я сижу в своей новой комнате и рисую. Когда я была в гостях у подруги, между ними произошло что-то ещё. Когда я вернулась, мои и мамины вещи были уже собраны. Мне лишь оставалось идти за ней. Мне не нравится это комната. Иногда, я вижу как какие-то дети куда-то идут. Я не хочу тут оставаться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!