Часть 1
4 февраля 2024, 00:00Микаса давно не ощущала такого волнения. Она шла по извилистой тропке, постоянно оглядываясь, будто опасаясь, что кто-то узнают об ее преступлении. Всю дорогу она шла быстро, но постепенно подходя к назначенному месту, шаг её замедлился. Дыхание тоже. Девушка останавливается на несколько секунд, желая немного прийти в себя и успокоиться. Пытается отдышаться. Она вновь с опаской оглянулась и продолжила свой путь. Уже совсем близко. Каждый стул каблука отдается гулким стуком сердца. Тук тук тук… Она снова останавливается, не в силах справиться со страхом. Ей нужно туда пойти, ей нужно услышать его голос, нужно увидеть его, обнять, если будет такая возможность. И вот её взгляду открывается озеро и каменистый пляж, в окружении деревьев. Девушка останавливается и осматривается. Никого. Ни единой души. «Вдруг он не придет..»
Что же тогда она будет делать? Это была её последняя возможность увидеться с ним после его побега. Тук тук тук. Сердце колотится как бешеное и Микаса осторожно присаживается на высокий камень. Какая же она глупая, посчитала, что передав ему эту бумажку с местом и временем встречи, он обязательно явится. Он ведь совсем другой, он очень изменился за последний год. Если об этой встречи узнают…Что, если об этом узнает Армин? Что он скажет? Или ребята. Им точно это не понравится. А что она скажет, если Эрен все же придет? Попросит открыться ей? Или может, признается ему в чувствах? Какая же глупость. Микаса вдруг отчетливо осознает, что теряется. Она совершенно одна и совершенно не знает, что делать. Сердце продолжает громко биться о грудную клетку, руки дрожат. Ей хочется уйти. Хочется, чтобы все это было сном. Хочется проснуться или не просыпаться вовсе. Мысли лихорадочно крутятся в голове и кажется, будто прошло очень много времени. Когда она резко вскидывает голову, то натыкается взглядом на него.
- Эрен…
Тук тук тук… Он выглядит лучше, чем в Марли и темнице, где они виделись последний раз. Он одет уже не в лохмотья, а в обычную рубашку, волосы распущены, губы сомкнуты в тонкую линию,глаза пристально смотрят на нее. Но выглядит он уставшим, даже словно… измученным.
- Ты так хотела встретится, даже пошла наперекор разведчикам. Они ведь не знают об этой встрече?
Она отрицательно мотает головой. Сердце колотится где-то в районе горла. Девушка понимает, что не может произнести ни слова.
- А Армин? Он тоже не в курсе?
Она осторожно кивает, не в силах посмотреть ему в глаза.
- Ясно. И что ты хотела?
Она продолжает молчать.
- Ну, так что? Я не могу тратить на тебя столько времени.
- Я…что произошло, Эрен? Почему ты ничего не говоришь нам? Я совсем тебя не узнаю.
Она смотрит на него. Прямо в глаза. Хочет увидеть в них хоть толику тех эмоций, которые накрывают её сейчас с головой. Хочет понять, что же с ним случилось. Хочет найти в них отголоски прежнего Эрена.
И не видит. Не понимает. Не находит.
- Ты пришла ради этого?
Глаза слезятся, горло саднит, но она продолжает смотреть ему в глаза. Его, видимо, это раздражает: он хмурится и отводит взгляд, скривив губы.
- Почему ты не поговорил с нами? Почему ты пропал, ничего нам не объяснив? Мы ведь всегда были вместе, мы бы помогли тебе. Мы бы…смогли найти решение вместе.
- Помогли бы в чем? Чем вы можете мне помочь?
Его голос холоден. От него будто исходит холод и Микаса теряется. Она не узнает его. Где тот мальчишка ср вспыльчивым характером, с огнем энтузиазма в глазах?
- Ты даже не пытался с нами поговорить! Ты так изменился…я ничего не понимаю. И Армин тоже. Чего ты добиваешься? Что с тобой случилось, Эрен?
Она вновь смотрит на него. Его маска словно трескается и по лицу пробегает тень. Ровно секунды ему хватает, чтобы вновь вернуть себе прежний бесстрастный вид.
- Ты все равно не сможешь понять. Уходи.
И он разворачивается, намереваясь уйти. Но Микаса, повинуясь какому-то рефлекторному порыву, подскакивает и хватает его за плечо. Он не успевает развернуться, она оказывается рядом, вцепившись в него с отчаянием утопающего. Он замирает. Девушка обнимает его крепко, боясь пошевелиться, спугнуть его.
- Я обещаю, что уйду, никому не скажу об этой встрече. Я сама забуду о ней, если ты скажешь, но, пожалуйста, скажи мне хоть что-нибудь…пожалуйста…
Она утыкается ему в плечо. Она вновь слышит гулкий стук сердца. Тук тук тук. Не её сердца. Дыхание отнимается окончательно, когда его рука аккуратно, почти невесомо опускается на её талию.
- Не думай обо мне слишком часто, ладно?,- его шепот хриплый и сбивчивый, - Я причиню тебе боль, Микаса…
Она вдыхает его запах и ощущает небывалую легкость. Впервые за долгое время ей спокойно.
Девушка нерешительно поднимает взгляд и тату же ощущаешь его холодные ладони на своих щеках. Он смотрит так, будто видит её в последний раз. Будто прощается. Его руки ощутимо дрожат, на щеках лихорадочный румянец. Он прислоняется лбом к её виску и тяжело выдыхает.
- Поклянись… поклянись, что возненавидишь меня…
Она вздрагивает, как от пощечины и отстраняется:
- О чем ты говоришь?
Но он тут же сокращает расстояние между ними, обхватывает её шею холодными пальцами и целует. Исступленно, жарко, мучительно. И она отвечает ему также, пытаясь вложить в этот поцелуй все неозвученные чувства, бушующие через край эмоции, ту боль, которую она испытывала все это время. Она хватается за его плечи, пытаясь удержать равновесие, пытается притянуть его еще ближе. Эрен отстраняется на несколько секунд, смотрит на нее плывущим взглядом, оставляет короткий, почти целомудренный поцелуй на щеке и спускается ниже, выцеловывая скулу, подбородок, утыкается в перекат плеча. Дышит жарко и отрывисто. Она опрокидывает голову, прикрывает глаза и шумно вдыхает ночной воздух. Влажный поцелуй в шею заставляет девушку вздрогнуть от неожиданности и распахнуть глаза. Тук тук тук. Становится невыносимо жарко и немного смешно. От абсурдности ситуации. Поговорить так и не получилось. Он продолжает лихорадочно целовать шею, спускаясь еще ниже и оголяя плечо.
- Поклянись, что ты меня возненавидишь, Микаса… пожалуйста…
Она рвано выдыхает. Это так больно. Почти невыносимо. Ведь все это не продлится вечно: сейчас он придет в себя и уйдет. Он оставит ее одну, справляться со всем этим безумием. Развить мысль не удается: его руки оказываются под рубашкой, оглаживая спину, щекоча чувствительную кожу кончиками пальцев. И Микаса сдается, прикасается губами к его виску, нежно, но настойчиво тянет его на себя, заставляя запрокинуть голову. Снова целует. На этот раз смелее, жарко выдыхая прямо ему в губы.
Тук тук тук. Он прижимается еще ближе, слегка толкается бедрами. Мурашки поцелуями спускаются по позвоночнику, заставляя девушку вздрогнуть. Микаса отстраняется, смотрит в глаза и лихорадочно расстегивает пуговицы его рубахи, наблюдая за его реакцией. Он судорожно сглатывает и отводит взгляд. Его щеки пылают и от этого жалящий стыд немного успокаиваться: у него румянец, он тоже смущен. Она прикасается к оголённому животу, слегка царапая ногтями сокращающиеся мышцы пресса. Она немного подается вперед и вновь утыкается в его шею.
- Мне жаль… мне так жаль..
Он продолжает шептать ей что-то на ухо, но слов она не различает. В его голосе звучит что-то больное, отчаянное. Микаса зарывается пальцами в его волосы, другой рукой продолжая невесомо касаться его груди. Тук тук тук.
Он вновь несдержанно толкается бедрами к ней навстречу. Она делает шаг назад, упираясь ягодицами во что-то твердое: это тот камень, на котором она сидела и ждала его. Он коленом упирается между её ног и нависает сверху. Невыносимо жарко. Его руки спускаются ниже, продолжая дразнить разгоряченную кожу. Микаса шире разводит ноги и тянет его за ремень брюк еще ближе. Он резко отстраняется , и подхватив ее на руки, меняется с ней местами. Теперь Микаса сидит у него на коленях и ощущает его возбуждение. Она медлит пару секунд, а затем осторожно подается бедрами ему навстречу. Он утыкается взмокшим лбом в её плечо.
- Сделай так еще раз…
И она повторяет движение. Эрен опускает руки на её ягодицы, прижимает девушку еще ближе. Сам подкидывает бедра и сдавленно стонет. Тук тук тук. Микаса продолжает двигаться на нем, вцепившись в его плечо и часто дышит. Руки юноши исследуют её спину, поднимаясь выше, дотрагиваются до груди. Что же они творят? Девушка зажмуривается, ощущает возбуждение, скрутившиеся тугим узлом внизу живота. Он вновь целует её шею, лихорадочно повторяя её имя. Это становится последней каплей: Микаса открывает рот в немом стоне, выгибается и непроизвольно подкидывает бедра, ощущая пульсацию между ног. Руки подрагивают, она опирается лбом о его плечо и пытается восстановить дыхание. Микаса чувствует, как он поглаживает взмокшую кожу на её спине и почти не двигается. Не поднимая головы, она опускают руку на его ширинку и слегка сдавливает плоть через брюки. Юноша шипит сквозь зубы, царапает ногтями её кожу. Через пару секунд он напрягается, а затем Микаса ощущает дрожь его тела. Тук тук тук.
- Мне очень жаль, Микаса. Мне так жаль…
Она размеренно дышит и словно через пелену сна слышит его хриплый, сдавленный голос. Она совсем не понимает о чем он говорит. Сейчас ей так хорошо, она не хочет ни о чем думать, лишь ощущать его руки на своем теле, чувствовать его дыхание, вдыхать его запах. Скоро это закончится. Она должна будет уйти обратно и смущенно отводить взгляд всякий раз, когда кто-нибудь будет спрашивать почему так блестят её глаза. Потом она будет прятать красные отметины на шее такого же цвета шарфом, будет еще долго перед сном вспоминать эту ночь. Будет постоянно ощущать вкус его губ. Но все это будет потом. Сейчас она продолжает вдыхать запах Эрена, сжимая кулаки на его спине.
- Все это время, Микаса, я ненавидел тебе.
Ее сердце упало и замерло в ужасе. Боль сдавила горло, она задыхалась.
«Мне так жаль».
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!