Часть 1
4 февраля 2024, 00:00-да ладно тебе забей
-Вахит, Марата надо отшить, нечего делать в универсаме тому,кто с вафлершой обтерался, не по понятиям это.
Зима вздыхает,нечего не поделаешь, действительно такой уж пацанский закон.А турбо лишь бы мнение свое отстоять, иногда так раздражает его упрямство, но он умён, делает все как надо, по законам двора , в общем молчать остаётся только, да подглядывать на этогу бомбу замедленного действия.
А тот руками машет,турбо на то и турбо.
Последний сбор закончился на том, что турбо отшил Марата, как следует пробил его тусклое личико.Турбо спал и видел , как ему фанеру пробивает, поэтому даже рад был, что наконец то сделал это, Марат часто бесил его, но ничего не скажешь, адидас брат его, а Вову турбо уважал.
Темно, идя по улице зима курит очередную сигарету, погдявая на снег под ногами, задумался,в голове сегодняшней день прокручивая, хоть и против был, жалко маратку,а что будет дальше то, что будет с универсамом, ведь уже от него скоро одно название будет.Ладно, справятся как нибудь. Из раздумий его вытягивает чья то рука, что с хлопком падает на плечо зимы, опомнившись, глядит в сторону, а там кучерявый стоит лыбу давит.
-зимушка, куда идёшь?
-домой иду,куда еще то.
-я с тобой, у тебя сегодня хочу, дома одному не хочется быть, а с тобой так хорошо.И кровать у тебя мягче.–лыбится, на лицо друга поглядывая
-ну как знаешь, на полу спать снова будешь, если опять в кровати пол ночи крутиться будешь.
В прошлый раз, когда Валера у зимы остался,спать легли вместе, че стесняться то, только вот турбо, всю ночь крутился, то ногу на зиму закинет, то одеяло заберет, то вовсе чуть ли с кровати не упал.
-да не буду я, я тогда уснуть не мог
-посмотрим
В квартире уютно, тепло так по домашнему,по родному. Турбо любит квартиру зимы, остался бы тут навсегда и не пожалел бы.Вахит чай турбо наливает.
-Зим,ну согласись, Марат не заслуживает места в универсаме
-отцепись от него, отшил уже, но все равно не успокоился.
-да я бы ему еще раз двести так заехал.
-сам же тоже не без греха - зима на него взгляд кидает,ухмыляясь
-слушай, это было раз,не заезжай
Вахит чай ему ставит, печеньки достанет.
-оо, мои любимые.
-знаю, поэтому и купил.
Молчание, кудрявый на зиму смотрит улыбаясь, улыбка его красивая, как у кота чешырского.Вахит по голове того гладит руку в кудри его зарывает, кожу головы чуть массируя.
-пей чай, я пока постель разложу
Зима теплое прикосновение на талии чувствует , улыбка сама по себе на лице появляется, голову поворачивает резкое прикосновение губ , турбо на кровать того валит, поцелуй углубляя. Целует жадно,языки сплетая, тот сильнее жмется к кудрявому. Из за нехватки воздуха поцелуй,столь приятный разрывается, вахит на Валеру смотрит, губы облизывая.
-ты такой красивый, Валер-руками по щекам того водит,в глаза блескусие вглядываясь.
Валера рядом ложится, себе улыбаясь.
Вахит к тому жмётся, обнимает и головой в шею того упирается, спать хочет,а с рядом лежащим Валерой , что так пьянит сознание, еще больше хочется. Валерка того обнимает и сам глаза закрывает. Мило, тепло и уютно, что еще скажешь.
Весело на улице, зима, турбо и скорлупа на поле развлекаются, кто то дерется, другие болеют за них,кто то общается, в общем развлекаются, как могут.Веселье прекращается когда на поле, Марат, будь он не ладень, появляется, вальяжной походкой к полю подходит.Зубы с турбо скалит, того только задень, сразу в фанеру бьет, вот и не сдержался Валерка, в очередной раз на Марата срывается.
А дальше все не гладко, скрутили их, да в ментовку повезли, там натации читают, грозятся закрыть далеко и на долго.
Зима рядом с валерой сидит то на него поглядывает, то на ребят в камере. В турбо молчит, ему плевать на все это, выпустят так хорошо,нет - тоже ничего страшного, все лучше чем как батя, на заводе работать.
-зим, я же говорил, что Марат мразь ментовская
Зима на того взгляд кидает, за руку берет, большим пальцем поглаживая её. Вздыхает.-говорил конечно.
Тут один из полицейских оглашает кликухи, тех кто может пока что идти. "-турбо и зима,биба и боба, на выход."
Зима встает, облегчённо вздыхая , да па выход идет.
-я вам за бибу щас фанеру пробью–турбо взгляд грозный свой кидает и на выход идёт за зимой следом.
На улице холодно, зима, такая белая, грозная, спокойная, иногда бушующая, прям как вахит, идеально ему прозвище подходит.
-зим, знаешь, что ты не случилось, самое главное, что ты сейчас рядом со мной, не бросил меня, такого..даже не знаю как описать. Спасибо!–за руку того отстаивает и обнимает, так крепко, что кажется все кости ему сломает
А вахит в ответ обнимает, по спине гладит того–-с тобой хоть на край света.
Отлипают друг от друга, домой шагают, дома чай теплый и печеньки любимые, на кровати сидят под пледом обнимаясь, сейчас тепло и спокойно. Остается лишь надежда на то, что так все теперь и будет.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!