Часть 2

27 мая 2024, 09:03
По улицам Пентаграмм-сити идут два силуэта. Они мило вели светскую беседу на разные темы, начиная с краха фондового рынка в 1920 году, заканчивая тем куда же Аластор пропал на целых 7 лет. И вот они почти пришли, как вдруг радиоведущий остановился. —Голубушка, приготовься, наверняка ты знаешь, что отелем заправляет принцесса. Она слегка…—Не успел закончить Аластор, как вдруг перед ними резким движением открылись двери и оттуда вылетела Чарли. —О! Вы новая постоялица? Аластор, ты где отыскал такую красотку?! —Чарли прыгала, как заведённая вокруг Валонской—Ой, простите, я же не представилась. Меня зовут-Чарли Морнингстар, я управляющая этим отелем! А Вас как звать? Слегка удивившись такому напору Вермикия уже поняла, что именно хотел ей сказать Радиодемон, но быстро прийдя в себя и мило улыбнувшись демонесса промолвила. —Доброго дня, Чарли. Меня зовут Вермикия Валонская. Я не собираюсь реабилитироваться. Аластор просто решил провести мне небольшую экскурсию по вашему отелю. Заметно поникнув Принцесса ничего не сказала, но отошла чтобы гостья и радиодемон могли пройти. Сделав не больше трёх шагов к ним по лестнице спустился Энджел. —Это ещё кто такая? Ещё одна бедолага, которой надоело принимать дурь и она решила исправиться? —Он засмеялся, но резко вздрогнув глянул на ту, что высмеивал буквально пару секунд назад. —Дорогой друг, будь так добр и соблюдай субординацию.—она хотела бы добавить кое-что ещё, но рука Аластора, что так любезно легла ей на плечо её остановила…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!