Часть 1
4 февраля 2024, 00:00Дилан играет за компьютером,а время уже 1 час ночи. Лошка хотел спать, а Дилан мешает.
— Дилан, иди спи уже.
— Подожди,у меня катка . — отвечает Дилан.
Ло подходит к Дилану, и обнимает его сзади. Все что остаётся делать Дилану — просто молчать. Ибо если он скажет отьебись то Лох обидеться. И из-за этого, ему надо компьютер, ибо он не очень любит такие нежности. Но, Ло, кажись особенный, ведь Дилану более приятно, чем с кем-то другим. Именно с ним Дилану приятно находиться. Дилан выключает компьютер, снимает наушники, и целует Ло в лоб, со словами:
— Ладно, идём спать. Дилан кладет свои наушники на стол, а Ло, ложиться на кровать,и спит. Дилан немного посидел с мыслями о Лопоклоше, и потом же лёг спать.
Ещё одна маленькая работка от меня!!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!