1
4 февраля 2024, 19:37Раскаты грома прервутся плачем.
Плачем, плачем...
Что может значить?
Мрак внутри принимает обличья.
Обличья...
Они рыщут по днищу.
Моих страхов, кошмаров вы не найдëте,
Я их спрятал поглубже, укрыл потише.
Думал я, что они не найдут меня здесь.
Здесь.. Мы здесь..
Смотрю в высь, рисую крест.
Эти чувства изнутри съедают меня.
Они ищут меня, они видят меня.
Я жмусь к углу, заливаясь отчаянием.
Отчаяние, отчаяние..
Они чуят терзанья.
Я почти не дышу, я боюсь шевельнуться.
Они ищут меня, я надеюсь очнуться.
Серые стены давят на тело.
Тело, тело.. Я не чувствую тело.
Сам разум хлещет меня по щекам.
Я безумен, я выжат до тла.
Не говори мне, что в силах подняться со дна.
Ты разбудил зверя ото сна.
Я схожу с ума. Я схожу с ума!
Этим зверем был я.
Поглотила меня тяжкая мгла.
Плачь растворился в густых облаках,
Слепили из пепла грязный оскал,
Беззвучный облик моих страданий.
Я схожу с ума, и ты сойдëшь.
Я заберу тебя с собой
В свой тëмный город под землëй.
В свой рай из тьмы и страха.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!