1

4 февраля 2024, 19:37
Раскаты грома прервутся плачем. Плачем, плачем... Что может значить? Мрак внутри принимает обличья. Обличья... Они рыщут по днищу. Моих страхов, кошмаров вы не найдëте, Я их спрятал поглубже, укрыл потише. Думал я, что они не найдут меня здесь. Здесь.. Мы здесь.. Смотрю в высь, рисую крест. Эти чувства изнутри съедают меня. Они ищут меня, они видят меня. Я жмусь к углу, заливаясь отчаянием. Отчаяние, отчаяние.. Они чуят терзанья. Я почти не дышу, я боюсь шевельнуться. Они ищут меня, я надеюсь очнуться. Серые стены давят на тело. Тело, тело.. Я не чувствую тело. Сам разум хлещет меня по щекам. Я безумен, я выжат до тла. Не говори мне, что в силах подняться со дна. Ты разбудил зверя ото сна. Я схожу с ума. Я схожу с ума! Этим зверем был я. Поглотила меня тяжкая мгла. Плачь растворился в густых облаках, Слепили из пепла грязный оскал, Беззвучный облик моих страданий. Я схожу с ума, и ты сойдëшь. Я заберу тебя с собой В свой тëмный город под землëй. В свой рай из тьмы и страха.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!