Пролог.До события.
4 февраля 2024, 19:36Это был обычный день в городе Амилия(так зовут нашу главную гираиню)проснулась от будильника.
-Грх!
Она открыла глаза и встала с кровати чтобы выключить этот будильник.После чего пошла готовить завтрак для себя и её сына.
~ Несколько минут спустя ~
Амилия пошла будить своего сына.
-Майкл! Вставай,а то в садик опоздаешь!
Майкл не хотя открыл глаза.
-а.. хо...ро... хорошо,мам..
Мальчик зевнул после чего посмотрел на настенный часы.
-хммм...7 или 6..не вижу в комнате темно надо свет включить.
Мальчик встал и пошёл на кухню где готовила его мать.
-Доброе утро мама!
-доброе. Садись есть солнышко.
Ответила девушка
-хорошо.
Сев мальчик смотрел на маму.
Девушка посмотрела на сына.
-Майкл,ты что-то хочешь сказать?
-Да! Почему ты меня так рано разбудила?
-Так у вас там в садике мероприятие состоится.
-Аааа... Точно! День привиде друга)
-Да день ково-то там.
Через несколько минут они оба были собраны и уже собрались выходить.
-Ну чтож.Ты готов?)
-Да мама)
-Ну тогда пошли.
Девушка перед выходом вызвала такси так,что они быстро добрались до садика.
•°•°•°Около сада°•°•°•
-Ну чтож хорошо тебе дня в саду)
-Спасибо мам!И тебе хорошего дня на работе)
После этой фразы мальчик пошёл к свой группе,а девушка села обратно в такси.
Этот рабочий день как и все проходил для неё как всегда обычно.Вот и настал тот самый момент забирать своего ребёнка.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!