Сад БанБана.Начало2
11 февраля 2024, 21:39После того как девушка нашла молоток,сломала доски, пробегала от птицы она зашла в комнату и стала её осматривать.
(Хм это единственная комната где я не смотрела,но даже тут нет не ково и что за чёрт возьми билеты которые я нашла?)
Девушка случайно нажала на какую-ту кнопку и лифт "открылся". Девушка стояла и не чего не понимала
(Wtf...хотя может быть этот лифт отвезёт к моему ребенку?)
Подумала девушка и зашла в лифт.Лифт начел спустя.Вдруг послышался звук.
-М?(что это за звук?)
Вдруг девушка увидела чью-то большую руку которая схватилась за лифт.Потом появилась и сама голова этого "человека". Увидев его девушка подиряла дар речи.
(Это конец...?)
Продумала про себя девушка,но вдруг лифт упал вниз вместе с ней.
~ 30минут спустя~
Девушка проснулась около сломоного лифта и зелёно волосово человек который лежал без сознания.
(Блять...что это было...)
Девушка подняла свой пульт от дрона и увидела как антенна пульта сломона.
(Класс... теперь я ещё и без "средства" осталось)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!