Сад БанБана.Начало2

11 февраля 2024, 21:39
После того как девушка нашла молоток,сломала доски, пробегала от птицы она зашла в комнату и стала её осматривать. (Хм это единственная комната где я не смотрела,но даже тут нет не ково и что за чёрт возьми билеты которые я нашла?) Девушка случайно нажала на какую-ту кнопку и лифт "открылся". Девушка стояла и не чего не понимала (Wtf...хотя может быть этот лифт отвезёт к моему ребенку?) Подумала девушка и зашла в лифт.Лифт начел спустя.Вдруг послышался звук. -М?(что это за звук?) Вдруг девушка увидела чью-то большую руку которая схватилась за лифт.Потом появилась и сама голова этого "человека". Увидев его девушка подиряла дар речи. (Это конец...?) Продумала про себя девушка,но вдруг лифт упал вниз вместе с ней. ~ 30минут спустя~ Девушка проснулась около сломоного лифта и зелёно волосово человек который лежал без сознания. (Блять...что это было...) Девушка подняла свой пульт от дрона и увидела как антенна пульта сломона. (Класс... теперь я ещё и без "средства" осталось)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!