.

4 февраля 2024, 00:00
Выступления Лини и Линнет всегда отличались непредсказуемостью и большим количеством иллюзий и фокусов,которые никогда не повторялись.Ни в одном выступлении никогда не было одного и того же фокуса,каждое выступление было оригинально,каждое выступление хотелось посетить.Этим и любила заниматься Навия.В свободные минуты ей нравилось,как и многим другим,глазеть на выступления,но по большей мере ее привлекало далеко не это. Несомненно ей очень нравились представления,они увлекали ее,помогали отдохнуть и расслабиться в случае усталости,развлечение себя подобным способом тоже очень хороший отдых.Но не в этом соль.Лини бы не получал такого внимания если бы не его харизма.Харизма очень хорошо влияет на людей,зачаровывает их,привлекает к себе внимание,симпатизирует,а иногда даже задурманивает головы.Да,бесспорно это хороший инструмент и качество для фокусника как Лини.В случае Навии ей харизма симпатизировала,как и внешность паренька.Белые волосы средней длины,кошачьи ушки чуть менее аккуратные чем у сестры,которую большую часть времени скрываются под шляпкой фокусника.Шляпка немного велика для головы мальчика,но чудесным образом никогда не сваливается вовремя выступлений,как будто она примагничена.Скорее всего это происходит из за аккуратности фокусника,ведь от кошки ему достались не только уши и хвост,но и грация.Роста он был даже ниже среднего,даже наблюдая из зала и не всегда из первых рядов Навия могла прикинуть их разницу в росте.Огромную разницу.В районе 20 см. Женщине нравился парниша,он привлекал и завораживал ее,и с недавних пор,а если быть точнее после суда над фокусником,по-тихоньку начала с ним общение и какие либо контакты.Еще до суда Нави дарила Лини после его выступлений разные мелкие подарки,а иллюзионист почти всегда замечал девушку в толпе и даже радовался тому что у него есть такие постоянные зрители.Когда голубчики начали общения никто из них ни на минуту не пожалел об этом.Лини нравилась Навия,он считал ее очень интересной и сильной личностью.Она тоже манила,привлекала его своей элегантностью,хорошим вкусом в одежде,прекрасной манерой общения.Лини нравилось абсолютно все в ней,даже то как она его иногда подразнивала за невысокий рост и трепала его и без того растрепанные ушки.Навия была того же мнения о пареньке. Шло время и их симпатия друг к другу перерастали в влюбленность. В отличие от Навии,Лини был маленький и неопытный,он долгое время краснел при виде объекта влюбленности,неловко подкатывал,делал возможно много лишнего и при виде блондинки становился довольно неловким и неаккуратным,теряя все свои "кошачьи" способности.Женщину это смешило и забавило,конечно она не глумилась над Лини(этим могла заниматься его сестра),но она хотела какое то время поводить фокусника за нос и проверить его таким образом на прочность его чувств.Но так долго длиться это не могло. Еще одно выступление иллюзиониста.Навия пришла за сцену как его подружка,да бы подбодрить его.Лини немного загримировали,чтобы он тоже привлекал к себе внимание находясь на сцене,не одной же харизмой и фокусами тащить. Навия лишь наблюдала за этим.У нее был один план и вот вот она его провернет. Зал уже полон,Лини и Линнет вот-вот выйдут на сцену и только этим действием вызовут тонну аплодисментов.Перед выходом на сцену блондинка подошла к иллюзионисту,нагло взглянула на него,приопустилась,чтобы посмотреть пареньку в глаза и нежно чмокнула его в губки.Да,для нее это почти ничего не значило,но для фокусника это было абсолютно новое чувство.Но к сожалению занавес вот вот поднимется,поэтому все что может сделать леди -Я люблю тебя,малыш.Удачи!-и убежать в зал.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!