Талин ,Тау ...и зачем

2 марта 2024, 12:14
После битвы Кронос пошел к лекарю, чтобы помочь пострадавшим,сам он отделался 3-4 порезами и все,но многие были ранены куда сильнее. Придя туда он услышал диалог, который сам когда то вел с Талин - нет дорогая..у тебя чуть ли не 3 перелома! И ты собираешься ещё и тренироваться..- голос мужчины был встревоженный и одновременно жёсткий, он будто бы приказывал девушке соблюдать режим,но ей было все равно - тау .. ты прекрасно все понимаешь,Я же воин и мне не нужна ничья помощь.. Голос девушки,как и ее интонацию Кронос узнал сразу ,а вот этот парень...зовут его тау и это было единственное,что он знал. Он мог лишь судить о том,что мужчина старше талин на 5-6 лет, и то эти предложения были субъективны,но все равно имели место быть . Вновь в голове парня проскользнула мысль " Почему этот старик .... зачем..* Спустя несколько минут Кронос почувствовал чью то руку на своем плече. Оглянувшись он увидел лицо очень напоминающие его собственное, но с большим количеством морщин и с более густой щитиной на щеках, но однако мужчине эта щитина шла - ты Кронос? - Спросил мужчина, всматриваясь в глаза парня - да - Кронос отвечал уверенно,но не рискуя отвадить его, слишком похожего на себя куда подальше. - я Тау, прости если отвлекаю,но не мог бы ты посмотреть за Талин? Меня сейчас срочно позвало руководство,а оставлять ее одну... - хорошо - Кронос согласился,не обращая внимания на тон Тау, ему сейчас важна лишь Талин, он все же знал о ней много и давно хотел поговорить с ней ,а тут такая возможность... Стоило ему войти,как вид Талин заставил его остановиться Девушка и так прекрасная, с распущенными волосами и одетая в одежду для боя выглядела словно богиня ,что спустилась с небес . Кронос был не далек от того, чтобы покраснеть до кончиков ушей, но все же смог сдержаться - Талин, привет - голос парня был показушнно отстранённым, но на самом деле в нем сейчас эмоции прямо таки бурлели, если попытаться описать это . Девушка перевела взгляд и с минуту вглядывалась в черты его лица,но стоило ей узнать его ,как Кронос сразу оказался в ее объятиях. - Кронос! Рада тебя видеть, как ты здесь? Слова девушки проходили сквозь толстое стекло горевшего внутри пламени, которое сейчас было в Кроносе, но тот мог позволить себе лишь дотронуться до ее плеч. - я... Меня позвал Азар, я конечно не такой воин как ты,но тоже неплохой . В словах его было много веселости, но одновременно с этим и не погашен любопытство, состоявшеев личность этого неизвестного и очень похожего на него мужчины,что постоянно находился рядом с ней. К сожалению он так и не успел выяснить кто это , потому что уже через четверть часа он появлялся рядом с ними. Увидим обнимающихся Талин и Кроноса, мужчина чють раздул ноздри и остро посмотрел на парня, будто бы говоря ему ,что девушка давно уже не свободна. Сам же Кронос наградил мужчину таким же взглядом, только означающим его безразличность к мнению Тау. Такое гневное молчание длилось всего лишь несколько секунд, ведь девушка отвлеклась от Кроноса и ласково,и даже можно сказать любовно , обняла парня и поцеловала его в лоб, после этого мужчина чуть расслабился ,но все так же смотрел на Кроноса. - Кронос это тау, мы...- Талин замялась на минуту, ведь и сама не понимала что именно между ними, пара они или просто друзья с определенными привилегиями, но Тау сам все решил. - Я ее парень, сказал он вновь остро смотря на Кроноса и ловля себя на их слишком уж сильном сходстве. - приятно познакомиться, сквозь зубы выговорил Кронос , понимая ,что скорее всего он боится его и просто не хочет потерять Талин. - Ладно, я зачем пришел то , Талин тебя ждёт Глюона и Омега, они очень волнуются. Проговорил Тау, аккуратно поглаживая Талин по плечам , что очень сильно бесило Кроноса, но устраивать сцены здесь было бы лишним. - Да? Блин..мы толком не успели пообщаться с Кроносом..- в голосе Талин действительно чувствовалось разочарование ,и это очень сильно льстило Кроносу,но он так же не хотел , чтобы у талин были проблемы. - иди, потом поговорим, у нас ещё много времени,- весело сказал Кронос, на прощение обнимая девушку. В тот момент внутри него все вновь пылало, но он не дал понять этого девушке и проводив ее взглядом, столкнулся взглядом с Тау Слушай...я не знаю почему мы так похожи- начал мужчина тоном похожим на тон человека, у которого Кронос украл миллион моры. - Но не думаю что Талин будет твоей, если ты просто более ухоженная моя копия. - я не ухоженная,а более молодая твоя копия, - Сатирически начал Кронос, - да и тем более, это просто ты неудачная копия меня. Парень понимал,что сейчас он не своей территории и спорить с этим мужчиной опасно, но позволить кому то принижать себя он бы не позволил . Тау подошёл к Кроносу ближе и всматриваясь в его ярко голубые глаза и будто бы пытался в них что то прочитать. - зачем ты здесь? - неожиданно спокойно, даже нежно спросил Тау,чуть беря Кроноса за руки. - меня позвали на помощь - сам непонимая почему, отвечал Кронос , утопая в гипнотично черных глазах мужчины. Тау убрал руки и чуть повеселее сказал - Зайдешь ко мне вечером? Поболтаем . - да... отозвался Кронос, сам не понимая что происходит, и что сподвигло его на это.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!