Кронос и Тау
3 марта 2024, 18:50На вечер у Кроноса была назначена встреча с Тау, перед ней он решил пройтись по пмм, посмотреть на людей и возможно вновь встретить талин. Здание пмм был очень похоже на здание академии, и поэтому ему было легко орейнтироваться, проходя мимо одного из закутков он услышал лёгкие всхлипы, Кронос поймал себя на мысли схожести этих всхлипов и голоса Талин, и на всякий случай решил проверить.
Зайдя в закуток он увидел девушку, которая сидела на корточках и смотря вниз плакала, тихо но практически умирая от нехватки воздуха.
В мыслях талин сейчас была путаница, она боялась того,что произошло, ей не хотелось этого, но увы формула судьбы решила по другому, она задыхалась в слезах,но не видела смысла идти в комнату или куда то ещё. Сейчас она хотела просто умиреть, ей было жаль всех сил ,что она вложила в эти отношения,всего времени ,что она потратила, просто всего...ей казалось что смысла больше нет.
Она потянулась к кинжалу,но тут же почувствовала на своей ладони такие длинные, нежные и до ненависти знакомые пальцы. Талин дернулась ,но заметив глаза Кроноса успокоилась,это был не тау, и это было хорошо
- Талин ...- мягко сказал Кронос, поглаживая девушку по волосам, только сейчас понимая, насколько ему это нравится. Ему нравится гладить волосы, быть рядом с ней..а сейчас она может позволить ему практически все,но наглеть сразу нельзя
Длинными, нежными пальцами он перешёл с волос на щеки , нежно поглаживая их.
Талин сейчас было все равно,тем более Кронос был похож на Тау и ей было легче,намного легче,она могла представить,что это Тау и что сейчас все хорошо, частично девушка понимала что это плохо и делает больно Кроносу,но сейчас ей было слишком плохо.
Неожиданно для себя Талин чуть погладила Кроноса по руке и мгновенно почувствовала как тот вместо того ,как гладил щеки перешёл на шею, а после взял пальцами за подбородок и повернул ее лицо к своему. Глаза парня были не черными и манящими будто омут а голубыми, яркими, будто светящимся в темноте, Кронос говорил шепотом, как и до того, но прошлые его слова она не слышала, знала ,что он говорит что то успокаивающее, но сейчас я напрягла слух, чтобы понять что от нее хотят
Кронос же ничего не хотел, но наслаждался кожей девушки, ее волосами ...светло зелёными глазами и прекрасными губами, сейчас талин было плохо,он видел это , но не мог ничего с собой поделать. Сам того не понимая он поднес ее лицо к своему и держа ее на дистанции в 5-6 сантиметров и чувствуя ее дыхание на своих щеках произнёс
- Талин..я люблю тебя.. Он не хотел этого сейчас говорить,но уже было поздно, она позволила ему касаться своего лица.. значит и это позволит.
Услышав это Талин чуть отодвинулась.. слишком уж это было похоже на признание Тау...
Кронос...я ... Слова застряли в горле, она не могла не сказать что любит его ,не то что не готова быть с ним...как же все это было не вовремя
Кронос понял все по своему, он улыбнулся и наклонившись к ее уху прошептал
- я хочу быть с тобой...я понимаю,что сейчас тебе плохо..я не знаю почему..но не хочу чтобы тебе было плохо..
Другая его рука в этот момент вновь поглаживала девушку по щеке, Кронос хотел ее успокоить, но не знал как... Он лишь мог делать то,что делал..или попробовать сделать что то ещё..
Через мгновение они были уже в его комнате,он держал Талин на руках, смотря на нее. Он понимал ,что сейчас ей нужно отдохнуть и поэтому просто положил ее на кровать, накрыв пледом и дожидаясь,пока она не заснёт , поглаживая ее по боку, вновь пытаясь успокоить ее ....
Во всей этой суете он не заметил времени, и когда посмотрел на часы был уже вечер, нужно было идти к тау и вариантов уже нет.. он сделал больно Талин и он выяснит как, быстро бросив взгляд на руку талин он увидел браслет на котором была гравировка буквы "т", быстро прикинув,что скорее всего это подарок тау, он снял его и взяв с собой пошел на встречу
Найдя комнату Тау ,он постучался и не дождавшись ответа вошёл самостоятельно. За столом сидел Тау, с особой заинтересованностью смотря на него.
- проходи ... Вроде весело сказал мужчина, но Кронос понимал ,что это лишь притворство.
- ты ходил поговорить. Сказал Кронос , доставая браслет, будто бы дразня мужчину. Тот не сразу обратил внимание на браслет, железно поблескивающий на свету.
- да, хотел... насколько я понимаю ты знаешь Талин и очень хорошо, расскажи как вы познакомились и как общаетесь сейчас. Сейчас этот вопрос был прозраичным, Тау догадывался какие у них с Кроносом отношения, учитывая,что ушла Талин скорее всего именно к этому парню из Тейвата. Это вопрос был нужен ему лишь для того,чтоб понять.. почему она бросила его ...или если она и не любила его..нет, нет, нет , просто что то случилось, он знал талин ,и понимал , что без симпатии к нему она бы никогда не стала встречаться с ним.
- Да..мы общались в Тейвате , но не то , чтобы много ... Кронос отвечал неуверенно, боясь взгляда Тау.
-Да... Ну а как сейчас общаетесь? - спросил Тау,наливая в чашку Кроноса напиток с ярким запахом имбиря,то был глинтвейн - довольно таки пьянящий, он откроет ему все тайны...
Кронос сделал глоток вкусно пахнущего напитка и в мыслях его наступила непонятная ясность.. хотелось говорить, рассказывать все ,о чем спросят. На это и надеялся Тау.
- Кронос , расскажи пожалуйста,давно ли вы виделись с Талин , до нашей встречи?
Пьяный разум Кроноса быстро подсунул воспоминания о его недавнем признании,а главное о девушке, лежащий на его кровати
- Я только от нее.. я чуть не забыл о времени, когда был с Талин.
Такая новость заставила Тау опешить , талин бы никогда не смогла бы..или она просто не настолько любила его..Тау вновь отмел эту мысль, принимая,что скорее всего Талин просто горюет.
- ну и где вы были? Спросил Тау,для того, чтобы просто убедиться в ,том что талин просто в отчаянии и все эти совпадение
- у меня в комнате,она и сейчас там, спит..устала небось - с мечтательностью в голосе отвечал Кронос, голова у которого уже не работала, для него все это казалось обычной дружеской беседой,но почему то эта беседа выглядела как соперничество , и в таком случае у Кроноса был прекрасный аргумент, который он бы не пустил в ход раньше,но сейчас, он поставит на место того,что обидел его любимую.
Он встал, подошёл к столу и смотря в черные глаза тау, не утопая в них а заставляя понять кто из них тут главный, растянул губы в улыбке и произнес
- тау, талин просила кое что тебе передать..он смотрел на мужчину с верху вниз и вновь улыбнувшись достал из кармана браслет
Глаза Тау округлились, немного заблестели от наступивших слез
Но этого Кроносу не хватило и он начал говорить.
- Омега не видит тебя с ней, для него я лучше тебя , да и для других.. забудь о талин,ты лишний.
После ухода Кроноса Тау вновь посмотрел на браслет и начал вспоминать все слова , сказанные Кроносом , среди которых он уловил имя омеги ... Тау знал,что Омега не особо любит его как потенциального зятя, да и Кронос младше, но даже отец не был указом для Талин, поэтому версия была отмечена, значит нужно искать глубже, а пока нужно убрать все это,да и проследить, чтобы парень нормально добрался до своей комнаты, а то мало ли встретит кого, и домогаться начнет,
Подумав об этом до Тау дошло, что талин находится сейчас в комнате Кроноса..
На всю комнату раздалось громкое "Блядь!" И Тау выбежал из комнаты.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!