Часть 1
29 января 2024, 00:00- винир, сегодня ты выступил.. - делая небольшую паузу, певица плюхнулась на кресло, сложив одну ногу на вторую. она взяла первый попавшийся лист, что бы обдуть свое потное, после выступления, лицо. - отлично. не часто я тебе такое говорю, верно?
вельвет хихикнула, сложив ногу на ногу и осматривая зрачками своего брата. белая, фарфоровая кожа, тонкие, изящные ноги, все прям как у «самой лучшей женщины на свете» - ее сестры близнеца.
- ох, спасибо.. - на щеках, словно акварелью, расплылся неоново-розовый румянец.
как же виниру было приятно слышать такое от сестры. иногда, его даже кидало в жар после столь редкой похвалы. певец так же сел на кресло рядом. он отвел взгляд в пол, после чего на свою рыжую помощницу, а потом на своего близнеца.
иногда парень не верил, что рядом с ним точная его по внешности копия. характерами те вышли абсолютно разными.
вельвет подняла одну бровь, смотря на брата. тот сразу мило улыбнулся и посмотрел на свои руки.
- походу нужно будет опять сходить на маникюр в салон. - певец тяжело вздохнул, рассматривая свои тонкие пальцы.
- мне тоже нужно сходить. уже целые полторы недели ношу одно покрытые! позорище. - девушка закатила глаза и резким движением взяла телефон в руки. - запишу нас на… завтра. днем. поедем вместе. понял?
братишка кивнул и встал с кресла и легкими шагами подошел к зеркалу. хотелось побыстрей смыть весь макияж, размазать помаду и повеселится со своей близняшкой, как те делали в детстве. играли в салки, а особенно в прятки. парень помнит один момент из игры до самых мелких деталей..
он был вóдой, и пошел искать вельвет. в шкафу на кухне родители не разрешали прятаться, поэтому этот вариант, да и сама комната, сразу отпали от подозрений. под лестницей нет пространства, куда можно спрятаться. мальчик зашел в комнату, посмотрел под кроватью, но там ничего не было. следом, тот пошел в гардеробную. тут то он и нашел одну из зацепок. вельвет, конечно, была очень хороша в прятках, но некоторые следы она оставляла. все вело к напольному шкафу, где обычно лежало постельное белье. шкаф был высоким и просторным, что бы там поместилось маленькое тело девицы. парнишка аккуратно, но с силой открыл шкаф, после чего, его настала картина, где сестра лежит на правом боку, обнимая наволочку подушки. ее локоны чем то напоминали солнце - торчали лучики.
- какие дальше у нас планы? - отвлекшись от мыслей, спросил винир, рассматривая свое лицо, пытаясь заметить малейшее воспаление.
- после концерта у нас свободный день. господи, хочу домой отдохну-уть.. - тяжело простонав слово, та закинула голову. - кудря, скажи телохранителю, что бы забрал нас. прямо, блять, сейчас. я скоро отключусь.
***
захлопнув дверь в дом, вельвет и винир поперлись в свои комнаты. девушка уже была готова отключится, а парень хотел открыть окно на распашку и успокоиться.
***
холодный ветер пронесется по комнате брата. он снял висюльки с рук. сейчас просто хотелось отдохнуть от всяких съемок, интервью.. и пообщаться с вельвет. ощутить ее руки на плечах, которые иногда сжимали их от гнева, иногда поглаживая, или щипая.
спустя минут так тридцать, винир вышел из комнаты и направился на кухню. не то что бы он хотел есть, просто закинуть что нибудь в рот и пойти дальше отдыхать.
первое что попалось под руку, открыв холодильник - пачка сырков. они были безумно вкусными. взяв пару штук, парень направился к комнате вел, что бы дать ей один сырочек. да, она была на жестокой диете, что бы поддерживать фигуру, о которой мечтала бы каждая женщина. но нельзя же себя постоянно морить голодом и ничего не есть, правда?
парень постучался в дверь, ведущую в комнату сестры. в моменте ручка дернулась и открылся проход в комнату сестры.
- ты что то хотел? - сразу отрезала сестра, находясь в полусонном состоянии.
- я принес тебе сырок, - тот протянул руку с сырком в руках. на лице появилась улыбка. - можно я посижу с тобой?
- аргх.. - вздохнула певица, закатив глаза. - заходи.
***
- … я с ним не общаюсь, - лежа вместе на кровати и сплетничая, сестра почти засыпала в объятиях брата и в огромной куче плюшевых игрушек.
- я не ожидал другого исхода. ты так хорошо фильтруешь людей, с которыми общаешься! именно в таких моментах я тобой восхищаюсь.
- ах, ну спасибо. - хитро улыбнувшись, вел закрыла глаза. было только 9 часов, а ту в сон уже клонило. видимо, концерт был отпадным.
парень взглянул на засыпающую сестру. ее светлые щечки так мило выпирали с определенного ракурса. интересно, считается ли это комплиментом для самого себя, если они близняшки?
приблизившись, винир вздохнул и чмокнул ту в белоснежную щечку, после чего крепко обнял.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!