Чеджу

5 февраля 2024, 00:00
Конец ноября. Хёнджин и остальные мемберы собрались на Чеджу. Съёмки, как и всегда. Но и в этот раз он не мог тебя оставить одну. Каким-то волшебным образом договорился со стаффом и ему разрешили взять тебя с собой и даже оплатить билеты, местечко в доме, в котором они заселяться, практически всё, но остальное на себя взял Хёнджин. Ты отнекивалась, что сможешь и сама оплатить себе еду, прогулки и развлечения, но хён настоял на своём. "Моя принцесса не должна платить сама за себя, когда у неё есть её собственный принц, что обо всём позаботиться, доверься мне, милая" Очередная победа за его плечами, но на него невозможно злиться, он слишком милый, добрый и комфортный, чтобы отталкивать его, тем более из-за какого-то пустяка. С ним тепло даже в самую холодную погоду. И это только одна из причин, а таких причин множество, миллионы, миллиарды и так далее.. Через несколько часов полёта, а после и поездка на автомобиле до конечной остановки ребят и девушки вместе с ними. Машин было несколько, чтобы могли уехать парни и естественно весь стафф, что с ними поехал для съёмок с камерами и всем остальным и нужным. В одной из машин были Чан, Феликс, Айен и Хёнджин вместе со своей девушкой. Удивительно, но было очень тихо, даже не смотря на шум проезжающих мимо машин, поэтому атмосфера ночного Чеджу буквально утянула в мир снов. То, как мило ты устроилась головой на плече Хёнджина умилило не только его самого и других парней в машине, но они даже не смели шуметь, чтобы не отрывать тебя ото сна и лишь самым тихим шёпотом разговаривали. — Она так мило спит. Хён, почему ты не рассказывал нам о ней такое долгое время? - спросил самый младшенький в компании. — Я не знал, как лучше мне это сделать, потому решил подождать хорошего момента, но видимо он уже наступил, ха-ха - ответил с улыбкой на лице Хёнджин, взъерошивая волосы макнэ, на что тот мило стесняется и сразу же просит перестать с тихим смешком. — А вот мне повезло встретиться с ней раньше, когда Хёнджин и Т/и начинали встречаться! - с гордой ухмылкой и хихиканьем сказал светловолосый парень, сидящий напротив Хёнджина и Т/и. — Феликс, я там тоже был, не забывай, поэтому мы оба были свидетелями начала их отношений два года назад! - заговорил самый старший, это был Бан Чан, легонько и в шутку ударил кулаком того в плечо, от чего они оба начали смеяться. Спустя ещё большое количество разговоров, тихого смеха и любования ночным небом за окнами авто, все прибыли к дому, который находился близко к берегу и воде. Все покинули авто, в которых сидели и прошли внутрь дома, осмотреться и занять себе комнаты. Как и в предыдущий раз, стафф придумал им челлендж, найти свой цвет и узнать, кто с кем будет ночевать. Хёнджин вёл себя очень спокойно, в то время как другие ребята помчались по комнатам. — Джинни, а почему ты не торопишься выполнять задание..? Это же касается и тебя тоже.. разве нет? - с сонным видом посмотрела девушка на айдола, что обнимал её одной рукой за плечо, прижимая ближе к себе. — Я обо всём позаботился, договорился со стаффом и мы будем спать в одной комнате, чтобы тебе не было одиноко и ты не чувствовала дискомфорт, теперь понятно? - с улыбкой наклонил голову набок, коснувшись её макушки головы щекой. Ты кивнула и вы оба, взяв свои сумки, пошли в свою комнату. Хорошо, что не надо было подниматься на второй этаж и комната находилась в конце дома, где панорамные окна выходили на сторону берега и океана. Очень красиво и романтично. Именно поэтому Хёнджин выбрал эту комнату или всё оказалось случайно? Остаётся только гадать. Прошло около часа, как все уже расселились по комнатам и все сидели, кто на кухне, а кто в главном зале, хотя кухня и главный зал были совмещены, то можно было считать, что все сидят в одной "комнате". Минхо и Феликс занимались ужином для всех, остальные занимались своими делами: то смотрели телевизор, то что-то листали в телефонах и просто играли. Хёнджин же наблюдал, что делают Хо и Ликс, а девушку не просто привлекло это, она захотела помочь парням и они с радостью согласились на помощь. Через ещё какое-то время, около часа или больше, поздний ужин был готов и все с наслаждением кушали, посылая слова благодарности Минхо, Феликсу и Т/и. Поужинав, все направились по комнатам, ведь завтра первые съёмки и нужно хорошо поспать. Рано утром все проснулись. Было около восьми утра и начали собираться в главном зале на первом этаже. Хёнджин велел сегодня побыть здесь, дома и не выходить из комнаты без нужной надобности в чём-либо. Он ушёл, на этот раз точно оставив её одну, но точно она знала, что он вернётся, как только закончатся съёмки. Пусть даже и поздно вечером, посреди ночи или на следующее утро. Просто так он её не оставит. Его сердце не позволит так сделать. Её же сердце просто не отпустит его. Так прошло несколько дней, каждый день занятые съёмками. Но Хёнджин всё равно успевал уделить должное внимание своей девушке, ведь иначе расстроиться и она, и он тоже. Почти стукнуло 12 часов ночи. Дверь в комнату открылась и зашёл Хван, явно уставший, но он всеми силами держал на лице улыбку. Потягиваясь по пути к кровати, он плюхнулся на мягкий-мягкий матрас, обнимая свою любовь в самых крепких и тёплых объятиях. — Прости, что сегодня так поздно. Каким-то невообразимым образом образовалась пробка и пришлось ждать, так бы мы приехали раньше. Прости ещё раз, принцесса~ - говорил уставшим, но милым и мягким голосом парень. Девушка посмотрела на него. Глаза сверкали благодаря свету луны и отражению этого света в океане. Она почти засыпала, но ей не составило труда оторваться от царства сна, чтобы встретить его с тёплыми объятиями. — Я уже засыпала, но всё хорошо, не извиняйся, милый, тем более, что мне не за что на тебя злиться или обижаться, или ещё что, тебе можно простить всё что угодно - тихим голосом говорила Т/и, но благодаря тишине в доме её было отлично слышно. — Ох, тогда всё прекрасно, любовь моя, ха-ха - тихо рассмеялся Хван, крепче обнимая девушку, — кстати, сегодня был последний день съёмок, завтра утром парни уезжают, а я хочу провести свой выходной с любимой, так что мы проведём очень насыщенный день, договорились? Так что давай засыпай, солнце, нужно набраться сил~~ В таком положении они оба и уснули: Т/и лежала укрытая одеялом на подушке, а Хёнджин так и остался лежать поперёк кровати, обнимая девушку за талию, а его подушкой служили её бёдра. Как парень и сказал прошлой ночью, ребята и стафф уехали утром, около девяти утра, а они вдвоём остались на ещё один денёк, отдохнуть и провести замечательный день, отдохнуть и наверстать упущенное, хоть и немногое за время его забитого расписания. Оба проснулись спустя час, как все уехали и первым делом были водные процедуры, после завтрак и планирование дня на сегодня, чтобы завтра утром уехать отдохнувшими. "... И предлагаю закончить наш вечер сегодня походом в какой-нибудь ресторан, а завтра утром вернуться в Сеул обратно, а то парни будут волноваться, хорошо?" И ведь оказалось правдой - этот день стал незабываемым. Всё только благодаря любимой компании с Хёнджином наедине. Помимо развлечений, долгой прогулки по парку, хён предложил пофотографироваться: — Я хочу сделать подарок Стэй, как это делает Феликс, но.. немного иначе, как тебе идея? - с полным энтузиазма голосом говорил Хёнджин, указывая на неплохое место, где они могли бы сделать несколько снимков, — не зря, всё таки, я брал с собой свою камеру. Милая, ты же мне поможешь?~ — А мне за это что будет, а? - с хитрой улыбкой и смехом ответила девушка, — за такую услугу я обязана получить что-то особенное, ты так не думаешь? — "Что-то особенное" стоит сейчас рядом с тобой и живёт в одном доме уже как второй год, ха-ха.. Но, если честно-честно, то ты тоже получишь эти фотографии, а бонусом много-много поцелуев и объятий, как ты любишь, такое тебя устраивает? — Конечно устраивает, ты всегда знаешь, как мне угодить, хитрый хорёк! Весь вечер после ресторана они вдвоём дурачились, шутили и дарили друг другу любовь, нежность и тёплые слова. "Люблю тебя, принцесса~" — "И я тебя люблю, до безумия, мой принц".
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!