Знакомство в парке

6 февраля 2024, 00:57
Однажды, мне на работе дали двухнедельный отпуск, и вот я сейчас гуляю в парке и радуюсь тому насколько хороша погода. Но тут я случайно споткнулся на одну красивую молодую девушку с наполовину белыми и наполовину чёрными волосами, державшую в руках кружку кофе, которую я случайно опрокинул с них на асфальт. - Ой, извини! Я не хотел! Я могу купить тебе новую кружку кофе! - сказал я ей. - Ничего страшного. - улыбнувшись, сказала она. - Я всё равно как раз почти допила её, так что не стоит. Как только я собирался идти дальше, девушка остановила меня. - Постой! - сказала она. - Да? - спросил я, обернувшись к ней лицом. - Ты что-то хочешь? - Да... - сказала она. - Я тут, познакомиться с тобой хотела... - Ах да? Ну тогда давай знакомиться. - сказал я. - Я - *имя*. - Оу, красивое имя, *имя*! А я - Шиори, рада знакомству! - улыбнувшись, протянула мне руку Шиори. - И я тоже. - сказал я, с улыбкой в ответ ей пожав её руку. - Спасибо кстати, твоё имя тоже красивое! - Спасибо! - с улыбкой поблагодарила меня Шиори. - Ну так что? Пойдём в какое-нибудь ближайшее кафе? Присядем там и познакомимся друг с другом поближе. - Ну, почему бы и нет. - ответил я. И вот пошли мы к ближайшему кафе. Зашли мы туда и присели на свободное место. - Итак, *имя*, - начала разговор она, - как там у тебя дела? Закончил ли ты учёбу? Работаешь кем? - Нормально. - ответил я ей. - Да вот, курьером работаю. Учёбу закончил. Сейчас у меня двухнедельный отпуск от работы. Устал я уже носить везде доставку людям по всему городу, так что двухнедельный отпуск - это счастье для меня! Как раз отдохну от всего этого! - О как. Ну да, шляться по всему городу, конечно, это большая трата сил. - сказала Шиори. - Тебе-то хоть платят немало денег? - Да, деньги я по крайней мере зарабатываю. - сказал я ей. - Ну а ты, Шиори, кем работаешь? - Архивисткой. - ответила на мой вопрос Шиори. - Оу. - сказал я. - И, что ты там делаешь? - Да так, - сказала она, - собираю важные документы с полезными информациями. - О как. - сказал я. - И сколько тебе платят? - Тоже немало. - сказала она. - Я кстати также пишу новеллы. - О как. - сказал я. И тут к нам подошёл официант и спросил нас: - Здравствуйте, что вы желаете заказать? - Мне одну кружку кофе и сэндвич с беконом! - ответила Шиори. - Мне тоже самое! - ответил я. - Хорошо. - сказал официант. - Ещё что-то желаете? - Нет. - ответили мы. - Хорошо. - сказал официант. - Сейчас мы сделаем и принесём вам заказ. И официант ушёл. - Слушай, *имя*, - говорит мне Шиори, - а ты доставляешь презервативы с ножницами? - Чё? - недоумевая спросил я Шиори. - Да не, ничё. - сказала она. - Я просто пошутить хотела. - А, - сказал я, - смешная шутка тогда. (Хотя она мне показалась какой-то неистовой...) Через несколько минут нам принесли по кружке кофе и сэндвичу с беконом, и дальше мы их ели, пили кофе и болтали на разные темы (большинство из которых показались мне неистовыми...). После этого мы вышли из кафе и Шиори поблагодарила меня за проведённое с ней время. - Да не за что... - поблагодарил её я. - В конце концов, ты такая красивая и милая, что я не смог отказать тебе... - Спасибо. - слегка хихикнув, сказала она. - Кстати, хочешь обменяться номерами? - Конечно, почему бы и нет. - сказал я. Мы так и сделали. - Ну что ж, - говорит мне Шиори, - теперь у тебя есть мой номер, а у меня - твой, так что ты теперь знаешь что да как. Ладно, я пожалуй пойду. - Шиори улыбнулась мне и обняла меня на прощание. - Пока, *имя*! Ещё увидимся! - Пока, Шиори! - улыбнулся я ей в ответ и пошёл дальше гулять по парку как ни в чём не бывало. Не хочу врать, Шиори мне кажется немного неистовой, но думаю, что вскоре к этому привыкну. К тому же, она такая красивая и милая, что хочется её тр- кхм, неважно. И так прошёл мой первый день встречи с ней.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!