Знакомство в парке
6 февраля 2024, 00:57Однажды, мне на работе дали двухнедельный отпуск, и вот я сейчас гуляю в парке и радуюсь тому насколько хороша погода. Но тут я случайно споткнулся на одну красивую молодую девушку с наполовину белыми и наполовину чёрными волосами, державшую в руках кружку кофе, которую я случайно опрокинул с них на асфальт.
- Ой, извини! Я не хотел! Я могу купить тебе новую кружку кофе! - сказал я ей.
- Ничего страшного. - улыбнувшись, сказала она. - Я всё равно как раз почти допила её, так что не стоит.
Как только я собирался идти дальше, девушка остановила меня.
- Постой! - сказала она.
- Да? - спросил я, обернувшись к ней лицом. - Ты что-то хочешь?
- Да... - сказала она. - Я тут, познакомиться с тобой хотела...
- Ах да? Ну тогда давай знакомиться. - сказал я. - Я - *имя*.
- Оу, красивое имя, *имя*! А я - Шиори, рада знакомству! - улыбнувшись, протянула мне руку Шиори.
- И я тоже. - сказал я, с улыбкой в ответ ей пожав её руку. - Спасибо кстати, твоё имя тоже красивое!
- Спасибо! - с улыбкой поблагодарила меня Шиори. - Ну так что? Пойдём в какое-нибудь ближайшее кафе? Присядем там и познакомимся друг с другом поближе.
- Ну, почему бы и нет. - ответил я.
И вот пошли мы к ближайшему кафе. Зашли мы туда и присели на свободное место.
- Итак, *имя*, - начала разговор она, - как там у тебя дела? Закончил ли ты учёбу? Работаешь кем?
- Нормально. - ответил я ей. - Да вот, курьером работаю. Учёбу закончил. Сейчас у меня двухнедельный отпуск от работы. Устал я уже носить везде доставку людям по всему городу, так что двухнедельный отпуск - это счастье для меня! Как раз отдохну от всего этого!
- О как. Ну да, шляться по всему городу, конечно, это большая трата сил. - сказала Шиори. - Тебе-то хоть платят немало денег?
- Да, деньги я по крайней мере зарабатываю. - сказал я ей. - Ну а ты, Шиори, кем работаешь?
- Архивисткой. - ответила на мой вопрос Шиори.
- Оу. - сказал я. - И, что ты там делаешь?
- Да так, - сказала она, - собираю важные документы с полезными информациями.
- О как. - сказал я. - И сколько тебе платят?
- Тоже немало. - сказала она. - Я кстати также пишу новеллы.
- О как. - сказал я.
И тут к нам подошёл официант и спросил нас:
- Здравствуйте, что вы желаете заказать?
- Мне одну кружку кофе и сэндвич с беконом! - ответила Шиори.
- Мне тоже самое! - ответил я.
- Хорошо. - сказал официант. - Ещё что-то желаете?
- Нет. - ответили мы.
- Хорошо. - сказал официант. - Сейчас мы сделаем и принесём вам заказ.
И официант ушёл.
- Слушай, *имя*, - говорит мне Шиори, - а ты доставляешь презервативы с ножницами?
- Чё? - недоумевая спросил я Шиори.
- Да не, ничё. - сказала она. - Я просто пошутить хотела.
- А, - сказал я, - смешная шутка тогда.
(Хотя она мне показалась какой-то неистовой...)
Через несколько минут нам принесли по кружке кофе и сэндвичу с беконом, и дальше мы их ели, пили кофе и болтали на разные темы (большинство из которых показались мне неистовыми...).
После этого мы вышли из кафе и Шиори поблагодарила меня за проведённое с ней время.
- Да не за что... - поблагодарил её я. - В конце концов, ты такая красивая и милая, что я не смог отказать тебе...
- Спасибо. - слегка хихикнув, сказала она. - Кстати, хочешь обменяться номерами?
- Конечно, почему бы и нет. - сказал я.
Мы так и сделали.
- Ну что ж, - говорит мне Шиори, - теперь у тебя есть мой номер, а у меня - твой, так что ты теперь знаешь что да как. Ладно, я пожалуй пойду. - Шиори улыбнулась мне и обняла меня на прощание. - Пока, *имя*! Ещё увидимся!
- Пока, Шиори! - улыбнулся я ей в ответ и пошёл дальше гулять по парку как ни в чём не бывало.
Не хочу врать, Шиори мне кажется немного неистовой, но думаю, что вскоре к этому привыкну. К тому же, она такая красивая и милая, что хочется её тр- кхм, неважно.
И так прошёл мой первый день встречи с ней.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!