Пролог

5 февраля 2024, 05:40
В этом Фанфике как я говорила ранее участвуют мои персонажи. Более подробно я сейчас вам расскажу. Селеста — принцесса снов с апатичным и бесчувственным нравом. Является куклой Вечной, лучшей её работой. Внешность у неё весьма необычная белые волосы, сиреневые глаза, бледная кожа. Если её увидит человек то может посчитать Альбиносом. Историю вы узнаете позже, надеюсь я смогу раскрыть вам своего персонажа. После смерти самой Вечной сбежала из своего родного края и поселилась в лесу Слендермена Джун и Джин — Два брата близнеца, а так же «Братья» Селесты. Считаются наполовину антагонистами этой истории, сами по себе они вдвоём недолюбливали Селесту за то что Вечная заботились о ней больше нежели о своих настоящих детях. "Она маленькая, ей нужно больше внимания, а вы у меня уже вон какие взрослые" постоянно говорила им она, из за чего парни возненавидели свою "сестру" желая ей смерти. В будущем (то есть в последней главе фанфика) они все таки приобретут братский инстинкт и не будут нападать на свою сестру. Вечная - богиня управляющая миром грёз. До своей смерти вела достаточно замкнутый от своего народа образ жизни, единственный раз когда она контактировала со своим народом было более 14.000 лет назад, до собрания Селесты. Вечная просто наплевала на свой народ чтобы сделать из своей "дочери" идеальный пример женщины. Умерла она странно то ли от нескольких ударов ножом то-ли от нападения, это так и остаётся загадкой ❀•°•═════ஓ๑♡๑ஓ═════•°•❀ И так я рассказала вам о своих персонажах достаточно, так что думаю пора бы и про сам сюжет рассказать и некоторые детали. В данном фанфике Тоби и Селеста не являются влюблённым ведь Селеста сама по себе не понимает что такое любовь, а Тобиас видит в Селесте исключительно свою сестру Лиру. Остальные криппипасты считают Селесту пешкой Слендермена или же можно сказать подругой, они не видят в ней угрозы. В принципе сама Селеста должна присматривать за ними в любом случае ведь её слёзно умоляли что бы она хотя бы просто сберегла их от быстрой кончины, конечно Селеста бы отказалась мол "мне что делать нечего?" но из их слез у неё появилась первая эмоция. Жалость. Как не жалеть ту же мать которая умерла от рук ребёнка или просто не смогла защитить свое дитя? Не думаю будь вы родителями что после смерти вам бы было напревать на ребенка

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!