Приходят шестнадцать хороших ночей (Sixteen good nights is coming)

21 февраля 2024, 00:00
-Просыпайтесь, малыши. - сказал женский голос в темноте. -Нам больше некуда идти, поэтому придется садится на этот корабль. Он плывет в Австралию, где живут они, но присоединяться к ним нам нельзя. - девушка взяла на руки двух лежавших на скамейки младенцев в пеленках. Оба начали плакать. -Тише, возьмите! Это последнее. - она засунула им обоим в рот по рожку из марли и разжжеваного хлеба. -Всё хорошо. Поспите ещё в каюте. - сказала она, баюкая их, прежде чем её нони побежали в сторону корабля, где уже заканчивали заходить дети. -Уже готовы? - радостно спросил мальчик лет пяти с бирюзовыми глазами и светло-коричневыми волосами, одетый в белую рубашку, желтый шарф и длинные зеленые штаны, стоя у горящей печи. -Габи, милый, потерпи. Их ещё нужно покрыть глазурью и оставить охлаждаться на ночь. - сказала Джорджия, надевая рукавицы и вынимая поднос с выпечкой разнообразных форм. -Какой приятный запах! - к ним на кухню зажел. -Мы с мамой испекли розовые фруктовые пирожки. И я помогал. - сказал мальчик, подбегая к нему. -Вы просто молодцы! Они наверняка такие же на вкус, как и на запах. - сквзал Абель, гладя мальчика по голове. -Да, но все они красивые. Некоторые растеклись и подгорели. -Не страшно. Мы можем отдать их Джуниору, Пуговке, Аюхе и их деткам. - заверила его Джорджия. -Ты права, мамочка. Я сейчас же сделаю это! - собрав подгоревшие куски в подол рубахи, он побежал на улицу, а Абель и Джорджия проводили его улыбками, обнимаясь. Мальчик подошел к дереву, под которым отдыхает постаревший пес Джуниор, на спине которого прыгают детеныши коалы, а на ветках сидят две взрослые коалы. -Привет, друзья! - Габи подбедал к дереву и стал угощать их пирожками. -Держите, это имбирные пирожки по бабушкиному рецепту. - начал раздавать всем по куску, стараясь так, чтобы хватило всем -Держите: Сэр Джуниор, Пуговка, Аюха, Хекемай, Юфси, Таранатаке, Районсу. - все названные стали с удовольствием поглощать угощения. -Завтра Рождество и дедушка приелет к нам в гости. Представляете, у нас в Австралии Рождество летом! В прошлом году мы праздновали его в Лондоне, там был снег и мы гуляли по Трафальгарской площади и там было так весело! И мне даже удалось привлечь внимание самой Королевы! Такое невозможно забыть. И я познакомился с Катериной и её родителями, она такая красивая и кажется я ей нравлюсь. И мы ходили в трущобы, благодаря дедушке там улицы сивли просто классные, не хуже чем у богатых. Мы гостили у Джой и её мамы, они открыли магазин кирпичей и их дела процветают. И гостили у Мистера и Миссис Оливьери, с которыми мама познакомилась на их свадьбе. И я сперва прдрался с их сыновьями, Джо и Ником, но потом поиграли вместе и стали лучшими друзьями....но не переживайте! Вы все тоже — мои лучшие друзья! -Привет, Габи! - подошедший с тростью старик помахал ему рукой. -Добрый день, дядя Кевин! - попррветствовал его мальчик. -Вижу, вы с мамой испекли пирожки. Можно мне попробовать? -Нет, это для зверушек. А вы будете есть красивые и неподгоревшие, завтра вместе с нами. -Ох, понятно. Это завтра. А что насчет сегодня. Ты знаешь что твой папа и дядя Артур едут в столицу, чтобы продавать шерсть? -Да, и еще они купят продукты для праздники и много-много плакатов и открыток. И я знаю, что они возьмут меня с собой, ведь я всегда нахожу лучшие магазины. -Это точно. Интересно, как это тебе удается? -Моё чутье. Благодаря этому я могу присоединиться к их поездке в город. И там мы вместе погуляем. -Габи, мы выезжаем! -Ну всё, тебе пора, до встречи! - дядя Кевин обнял и потрепал его по голове. -Спасибо и до свидания! - мальчик помахал ему рукой и побежал к повозке. Дядя Кевин стал махать ему вслед, это прервал собычий вой. -Что ты скулишь, Джуниор, будто мы с ним в последний раз видимся? Они все скорр вернутся, вот увидешь. - в ответ пес лишь бросил на хозяина тоскливый взгляд. -Очень высокое здание! - восхищенно сказал Габи, глядя на здание, мимо которого они проезжали. -Это называетс небоскреб. Их строят, чтобы в горрде могли жить как можно больше людей, не занимая при этом много земли. - пояснил Артур. -Дядя Артур, а там начнут жить люди? -Не совсем. Я слышал, то здание собираются сдавать под школу киокушин каратэ под руководства Такаги-сенсея из Японии. -Да! Я хочу учиться карате! -Зачем тебе это, сынок? - спросил Абель, не отрываясь от конной узды. -Чтоьы стать сильным и защищать маму! -Хаха, тебе не нужно! - засмеялся Абнль - Во-первых, тебя и её защищаю я, во-вторых не от чего защищиать. Вокруг всё мирно и хорошо... -Брат, там на дороге человек! - крикнул Артур и тот рещко затормозил. Кони заржали и подняла копыта, поперек пыльной дороги разлеглась растрепанная и изнеможденная девушка в длинном серо-лавандовом платье с розовым поясом, прижимающая к своей груди двух плачущих светловолосых голубоглазых младенцев: один в черных пеленках с синей лентой, другой — в бело-розовых с черной. Стальная цепочка с медальоном в форме сердца. -Нужно позаботиться о ней, пока кто-нибудь другой не проехался по ней своими колесами. - сделал вывод Габи. -Кажется я знаю её...это же...Мария Дандеринг, дочка Лорда Дандеринга. - шокированно сказал Артур, заглядывая ей в лицо. -Не знаю, можно ли пригласить её к нам домой, ведь там Джорджия. -Брат, мне кажется, что она захочет этого. Ты же знаешь какпя она добросердечная и как любит помогать всем, особенно детям. А у неё их двое. Отвезем её к ней. - Абель повернул лошадей в обратную сторону и они поехали обратно на ферму. -Эта тетенька довольно милая. Она мама этих деток, да, дядя Артур? - спросил Габи, рисуя их в своей тетради. -Не знаю, но они все одеты не по погоде и слишком скудно, что довольно странно, ведь насколько помню, она — аристократка. И руки у неё холодные. - он коснулся её руки. -Каин? - она открыла глаза и взглянула. -Ты пришла в себя? Но я не Каин. -Прости, Артур. Ведь то имя тебе дал мой отец. Нет! Я снова бросаю вызов и порчу жизнь вам! Поэтому нас карают этим пронзительным холодом! Прости! - плача воскликнула она -Можно нам сойти. -Нет! Вы все замерзли, поэтому останетесь у нас хоть бы на один день. - он накрыл её лежащим рядом одеялом из овечьей шерсти, а затем взял детей из ее рук и стал греть своими объятиями. Вскоре они лоехали до дома. -Мальчики. Я заметила, как быстро вернулись. Что-то случилось? - с крыльца вышла Джорджия, натирая тарелку полотенцем. -Этой женщине и её детям нужна помощь. Судя по всему, они не ели целую неделю! - Абель принес на руках Марию, а Артур двух младенцев. -Мамочка, давай оставим их? - умоляюще попросил Габи. -Да конечно. Несите их к дивану, я постелю там. - они внесли тех внутрь и Джорджия расстелила на диван комплект бархатного постельного белья, после чего всех троих усадили на него. -Держите, вам сейчас нужно поесть. - Джорджия протянула им поднос с едой и напитками. -Что это? - удивленно спросила Мария. -Козья похлебка, домашний хлеб и черный чай, который нам привез мой папа из Англии. Все это съедобно и я приготовила только сеголня утром. - улыбнулась блондинка. -Это очень мило спасибо. Но мне как-то неловко. - Мария нервно посмотрела в потолок -Всё в порядке, я умею готовить, ведь всё-таки я леди, не стоит этому удивляться. А тебе, нужно поесть, чтобы молоко не пропало. -У меня нет молока. Эти дети уже не груднички и могут есть. Тем более что всё слржилось совскм по-другому и они не мои дети, а моей сестры и её мужа. -Это дети Лоуэла и Элизы?! - воскликнула Джорджия. -Джорджия? - Абель обеспокоенно коснулся ее плеча. -Я...я так счастлива и рада за них, вы даже не представляете! Это здорово что ты гуляешь с ними, но почему вы в таком бедственном положении? -Пожалуста, вы только не волнуйтесь, но...я забочусь об их детях, потосу что они — мертвы. -Что?! - все трое сиблингов шокированно уставились на неё, а Габи захныкал. -Уа! Я не знаю этих людей, но мне это все равно не нравится? -Мария, я сгораю от любопытства. Скажи, как же это слуяилось? - спросил Артур, садясь перед ней на колени. -Хорошо, я расскажу. Эти дети — мальчик и девочка, девочке 2 года и её зовут Растика, а мальчику всего год, его зовут Рональд или просто Рон. Когда каждый из них родился, у меня не было возможности приехать в поместье Грей и поздравить их с рождением. Лишь в этом году, в начале декабря, мне удалось вырваться к ним. Я приехала к ним с подарком-сюрпризом для обоих детей. Приехав, я встретила их посреди площади, все вокруг присоединялись к слухам об Элизе. Когда мы шли мимо деревьев и сердитых взглядов, то разговаривали о жизни. И они оба сказали о том что сильно сожалеют о том что причинили тебе боль, Джорджия. И сказали что хотят поехать в Австралию, чтобы извиниться перед тобой. Когда мы приехали к ним в особняк, мы вместе сели пить чай в гостинную. Но внезапно Лоуэл крикнул "Осторожно!" и столкнул меня и детей с дивана, а когда пытался сделать это с Элизой, то на них обоих и его бабушку обрушился потолок. Я видела как их раздавило насмерть. Умирая, они со слезами на глазах сказали что их всех уже спасти. Они лишь попросили меня позаботиться о Роне и Растике и при возможности передать от них извинения тебе. Прежде чем весь дом обратился в руины, мне удалось убежать с детьми на руках. Это тройное убийство выглядело как организованное кем-то. Я сразу же отправилась домой к своим опекунам за помощью. Но обнаружила, что карету, в которой я приехала, вместе с кучером и лошадьми, насмерть растоптали сбежавшие из зоопарка слоны. Нам пришлось идти 2 дня пешком до дома и всё это время мы ничего не ели. А когда дошли, то обнаружили, что все кто был в доме убиты — им в шеи вонзили красные туфли со шпильками, а на стене написали кровью: "Я планирую убить тебя, Мария Дандеринг". Я не испугалась и постаралась успеть за помощью в полицию, но там мне отказали, сказав что все полицейчки заняты подготовкой к предстоящему турниру. Они так же сказали, что моя смерть будет красивым и необычным зрелищем, поскольку из-за репутации моей семьи я полностью этого заслуживаю. - её глаза заслезились во время рассказа. -Когда мы оказались одни на улице, меня начала мучить паранойя, я чувствовала как чьи-то кошмарные руки пытаются коснуться меня и детей. Поэтому, конда я увидела корабль, отплывающий заграницу, я осознала что в Англии нам теперь опасно находиться и мы должны срочно бежать из неё. Участие в том круизе было нашим единственым шансом на спасение и следующего раза могло не быть. Без всяких раздумий, я помчалась к судну, однако там меня остановил крупный мужчина, работающий на том корабле. Он сказал, что они отправляются в Германию и там мне не место, потому что я — отродье Данлеринга. Он показал портрет нашей семьи и сказал что знает о моих связах с врагом короны. Я сказала что хочу искупить грехи отца, что нечто убило всех моих родных, начало преследовать нас, а нам трудно спастись от него, поэтому мы должны срочно покинуть Англию и я начала умолять о пощаде хотя бы ради невинных детей. И тогда капитан корабля позволил нам войти, при условии что мы не получим там никакой еды и нас доставят до Австралии, поскольку туда отправляли графа Фицджеральда по вине моего папы и мне следует отправиться туда в наказание за это. Я все де согласилась на эти условия. Всю поездку я молчала и защищала племянников, поскольку пьяные матросы ради забавы дрались друг с другом и я попадалась им под горячую руку. Когда корабль прибыл в Австралию, мы молчаливо вступили на чужую нам землю. Я понятия не имела куда идти, не могла нигде найти работу, поскольку я ничего не умею. Дети плакали от голода, а в моем сердце крутились сохранившиеся воспоминания о всей той брани, которую я слышала от людей о нашей семьи, осознавая что они правы. Я понимала, что заслуживаю порицания, ведь знала правду об отце, но Рон и Растика — невинные дети. Я хотела, чтобы они были в порядке, счастливыми и улыбающимися. Проскитавшись еще один день, я лишилась сознания. -А что было потом? - спросил Габи. -А потом вы нашли нас. - Мария не выдержала и начала плакать -Мне так жаль! Мы принесли вам столько проблем! - Артур сел рядом с ней и обнял её, вытирая ее слезы. -Вы пережили столько опасных единоборств. Но такой мягкой аристократке с двумя маленькими детьми не выжить в одиночку. Тебе нужно остаться с нами. -Но мы не можем. Я не хочу быть для вас обузой и нам не хватит места. -Но ты здесь никого не знаешь кроме нас. И здесь поблизости нет никаких ночлежек. Поэтому это разумно. - согласился Абель. -Оставайся. Ты можешь пожить с Артуром и дядей Кевином, у них есть ещё одна комната. - улыбнулась Джорджия, полодив ей руку на плечо. -Нужно только сказать ему, когда он вернется из книжной лавки. Ему нужно было купить немного канцелярских принадлежности для написания энциклопедии. А сейчас вам всем нужно поесть, иначе вы заболеете. - сказала Джорджия. -Хорошо. -Мария принялась за еду, демонстрируя высшие познания этикета, а Джорджия и Абель стал кормить Рона и Растику из ложечки. -Спасибо вам всем за трапезу. Она очень вкусная и прямо чувствуются натуральные продукты. -Здорово! Вы едите прямо как настоящая принцесса! - восхищенно сказал Габи. -И у вас красивая подвеска. Можно мне посмотреть на неё. -Габи! - возмутилась Джорджия. -Всё в порядке, он может посмотреть. -Мария сняла цепочку и дала ему. Он взял и увидел, что медальон имеет форму сердца. -Это же...дядя это ты его сделал? Похоже на твою работу! - Габи показал ему медальон с хитрой улыбкой. -Да, я делал множество украшенийиз металлла на продажу, а одним из первых сделал медальон, который подарил Марии, когда был в плену у Дандерингов. - сказал он, взяв его в руки, а затем взглянув на неё -Ты до сих пор сохранила его. -Конечно, ведь это твой подарок от всего сердца. Я до сих пор помню, как ты надел его на меня и он дорог мне, поскольку потверждает нашу первоначальную связь. - когда она сказала это, они взглянули друг на друга, а затем покраснели. -Если бы можно было по книгам научиться любви и другим подобным чувствам. Я надеюсь, что мы станем как минимум друзьями. - краснея, сказала она. -Я бы хотел дружить с вами и чтобы вы переехали к нам. - сказал Габи, садясь рядом и протягивая ей свою куклу. -Спасибо. - улыбнулась ему Мария. -Ты казался мне немного подозрительным, но теперь я знаю что ты очень милый. Прости за мои мысли.Почему тебя так назвали? -Сначала меня хотели назвать как папу, но в последний момент передумали и назвали меня Габриэлем — в честь девичьей фамилии бабушки Мэри. А вы будете купаться? -Конечно, Габи. Мария примет ванну, после того как мы искупаем Рона и Растику. - сказала Джорджия -Поможешь, нам Габи? -Да, конечно! Я достану свои кораблики и резиновых уточек! Не скучайте тут наедине! Мы скоро вернемся. - все ушли в ванную, а Артур и Мария остались в спальне вдвоем. -У твоего племянника красивое имя. Вы взяли его в какой-книге. Шестерых мальчиков из моей средней школы тоде звали так. А почему вы передумали называть его Абелем? - спросила Мария, прервав неловкое молчание, длившееся целую минуту. -Мы хотели назвать его так, потому что на момент беременности Джорджии Абель был тяжело ранен из-за того что Ирвинг подстрелил его и мог умерпть в любой момент. Тогда мы решили назвать мальчика в честь отца в память о нем. Но благодаря образовательной и медицинской сферам тот выжил и тгда мы назвали его Габриэлем, в память о маме, которая была единствееным ребенком у своих родителей и никто не продолжил их фамилию. -Ирвинг чуть не убил её. Мы и вправду приносим одни только беды. - расстроенно сказала Мария, опустив голову. -Не говори так! - Аптур взял ее за подбородок и поднял так, чтобы она увидела его взгляд -Наш последний противник — Ирвинг, а не ты! Ты не виновата ни в чем. Ведь ты помогла мне сбежать, а до этого поддерживала меня и заботилась обо мне. Я нравился вам обоим, но он испытывал ко мне грязную похоть, а ты — чистую любовь, которая спасла меня. И если честно — я очень скучал по тебе. Но понимал, что мы не сможем быть вместе, ведь ты — Королева королев, а я — простой фермер. -Уже нет. Не стану вешать тебе лапшу на уши, поэтому скажу сразу — я больше не могу считаться знатью. Отца казнили, Ирвинга, посадили в тюрьму, Элизу и всех дальних родственников убили, а наш дом снесли. Я всегда знала, что папины дела ни к чему хорошему не приведут. -А что насчет твоей мамы? -Все в порядке, теперь у тебя есть мы. Не отказывайся от нашей помощи и не уходи от нас. - он встал перед ней на колени и протянул. -Ах...- она покраснела и взяла его руки, затем их губы приближаться друг к другу. Они собирались поцеловаться, но тут их прервал крик дяди Кевина: -Какое тебе до них дело?! Джуниор, хватай его за эту часть тела! - затем раздались собачьи вопли и звуки выстрела. -Что там случилось? -Сейчас узнаем! - все четвепо взрослыхвыбежали и увидели что дом дяди Кевина горит. -У дяди Кевина пожар! - воскликнула Джорджия. -Скорее тащите воду из колодца! Мы должны срочно погасить его! - воскликнул Абель. После этого он с Артуром и Джорджия в ускоренном темпе понпбирали воды и вылили её на огонь, и лили до тех пор, пока не убедились что он весь погас. -Дядя Кевин! Держитесь, мы спасем вас! - крикнули братья в унисон и начали вытаскивать из под обгоревших обломков раненного пожилого мужчину с псом на руках. -Какой же я дурак! Каким я только местом думал! - воскликнул тот, кряхтя и кашляя золой. -Держись дядя Кевин,мы спасем тебя! -Поздно, уже не помочь. Ко мне пришел некий человек с длинеыми волосами, сказал что заинтернсован в том чтобы исследовать природу Австралии и попросил меня дать ему иетервью. Но оказалось что пришел сюда убивать вас. Поэтому вы должны бежать. Он очень злой и у него пистолет. Джуниор замедлил его укусом, прежде чем он поджог наш дом и застрелил нас одной пулей. - сказав это, дядя Кевин умер на руках Абеля. Джуниор простонал и закрыл глаза вслед за хозяином. -Нет! Прошу, не умирайте! Сэр Уильям Джуниор! Сэр Уильям Джуниор! - разрыдавшись всхлипнула Джорджия, но пес не встал, подняв уши и хвост дыбом, как он делал это раньше. -Ну что, не ждали меня! - из-за руин вышел Ирвинг, с растрепанными волосами, в лохмотьях и с разорванными цепями на руках -Я надеялся, что вы проведете опрос о том, где я все это время был и как связан с этой чередой убийств. Что ж, я принимал в этом активное участие, пройдя через все трудности! - он маниакально улыбнулся -Вы все сейчас так же умрете, я бля не шучу! Конечно кроме тебя, мой милый Артур. Я так скучал по тебе. У вас поблизости есть какая-нибудь кафешка, чтоб мы могли потом сходить туда вдвоем? -Брат, зачем ты всё это делаешь?! - отчаянно спросила Мария. -Ты такая идиотка! После того как вы разоблачили отца, он, всегда такой спокойный и умиротворенный, провел свои последние минуты перед казнью в плаче и злобном крике. Из-за ваших поступков! А меня упекли в тюрягу, где все не работает и всё говно! Но я получил приглашение побороться за свою судьбу возмездие за его смерть! Благодаря этому я стал сильнее, разорвал свои оковы, покинул тюрьму и стал преследовать свою сестру-предательницу, чтобы убить её! Но я всегда уматывает и вместо я начал пиздить всех с кем она была рядом. Но теперь ты никуда не убежишь! -Ирвинг, прости меня пожалуста. Мне правда очень жаль. Я не хотела чтобы всё получилось так. Мне очень страшно и я хочу чтобы прекратил эти убийства. Мы доожны искупатт грези нашей семьи, а не усугублять их. Прошу, прекрати эту кровавую борьбу за мертвеца! - Мария стала плакать и села на колени. -Не извиняйся перед ним, ведь ты в ем не провинилась. - сказал Артур, садясь рядом с ней и обнимая её. -Я не могу пернстать плакать. -Все хорошо. Продолжай, тебе станет легче. -Похоже те уроки карате действительно не помешали бы...Ирвинг, ты не посмешаешь причинять вред нам! Мы отклоняем твой вызов! - сказал Абель, закрывая остальных собой. -Мы теперь заботимся о Марии и не дадим тебе даже думать о ней плохо! - потвердила Джорджия. -Я не сдамся несмотоя ни на что! Потому я люблю его и у меня неплозо получается добиваться того, чего я хочу! Нихуя, вот вам стрельба в качестве ответа! - крикнула Ирвинг и начал стрелять в них. И как только пуля достигла их, то перед ними возник бордовый барьер, в котором она растворилась. -Что это? Как ловко это произошло? - удивленно спросил Абель. -Неужели это...браслет моего папы? - сказала Джорджия. -О чем это ты? - спросил Артур. -Когда я уезжала в Австралию, папа снова дал мне его с собой и сказал, что если мы попадем в разгар боя, к которому не готовы, то он защитит нас и сообщит ему об этом. Но я не думала, что это будет именно так. -Этот усатый совсем уже ебанулся! Это как, нормально?! Он не приедет, ему пофиг на вас, он скорее всего сейчас развлекается с разными бабами! - прорычал Ирвинг под скрипучие звуки. -Давайте выйдем из отставки и поиграем ещё раз? Это мамин браслет, который ей подарил дедушка Фриц. Раньше он принадлежал бабушке Софии. Я её никогда не видел, только на портрете. Она милая и красивая, как мама, похожа на неё. Я обожаю их всех. - смеясь, сказал Габи, тряся над Роном и Растикой золотым браслетом с темно-розовыми камушками, как погрушкой, а те хихикали и тянули к нему руки. Браслет от тряски стал излучать розовые волны, которые образовали вокруг границ фермы розовый барьер. -Хэхэ! Этим соплякам и безделушкам не остановить меня. Я публично расправлюсь с этой защитой с помощью силы, которую я получил в тюряге! - он сделал движение руками и вокруг барьера возникли калейдоскопияеские изображения безобразных монстров, которых дети увидели из окна и заплакали. -Всё прекрасно. Детские слезы делают меня счастливым и ослабляют этот барьер. - самодовольно сказал Ирвинг, показывая что на защите стали возникать трещины. Но его злорадство преовал удар буемранга по голове, сбивший его на землю. -Фак, это что было? -Понравилось?! - бумеранг снова вернуося в руку Джорджия, которая храбро улыбнулась. -Мои навыки борьбы бумерангом значительно улучшились за эти годы. Ты зря пришел сюда. В любом случае, лучше по-хорошему покинь наши земли и не порть нам каникулы! -Всё хорошо, неприглашенный дядя скоро пойдет отсюда. Угугу... - Мария подошла к окну и дома и стала успокаивать плачущих детей, двигая перед ними игрушечные кольца. Те перестали плакать и тихо засмеялись. Барьер тут же восстановился и покрылся витражными узорами. -Спасибо, что помогла. - Артур с улыбкой подошел к ней и надел на неё свою рубашку. -Мне это не нравится!А ну живо за мной за гаражи! Там намного красивее, чем у вас! - крикнул Ирвинг, замахнувшись в его сторону гиганским шприцом. Но тут навстречу ему, сквозь барьер побежали множество зверей: кенгуру, коалы, овцы, бараны, капибары, кошки, собаки и морские свинки. -Ага, кажется тебя ждет потенциальный бой с природой, брат. - заметила Мария. -Проклятье, мерзкие зверюги! Как вы смогли собраться и встретится здесь, если ещё совсем недавно здесь никто из вас не ходил! - закричал парень, бежа от них наутек. -Нет! Это таинственное опасное место! - восклинул он, тормозя перед склоном пропасти. Однако всё же начал туда падать, в панике схватившись рукой за скалу. Но та стала откалываться. -Кажется он падает в пропасть Кайпукереракаутакетакевистерия! Там внизу растут большие сталагмиты! Исход для всех упавших смертелен! - напугано сказала Джорджия. -Дяденька! - Габи вдруг побежал к нему. -Габи, нет! - все крикнули ему. -Я знаю что вы сделали много плохих вещей. Но давайте я сейчас спасу вас и вы исправитесь, ладно? - ребенок вглянул на него невинным взглдядом и протянул ему руку. -Мерзкий сопляк, ты просто слуга на колесах! - Ирвинг схватил его а руку и начал ломать ему пальцы. Но как он с хрустом сломл ему мизинец, двое маленьких коал кинули в него камнями и он с воплями полетел в пропасть, где его тело пронизил сталагмиты. Габи заплакал от увиденного. -Стал бы он плакать, зная сколько бед тот сотворил вашей семье? -тихо и печально задала риторический вопрос Мария. Несмотря на то что он пытался их всех убить, они всё же соскребои его труп с дна той пропасти и провели его похороны. Похоронили его в том же ущелье, чтобы другие люди знали что это опасное место. Они так же похорлнили Дядю Кевина и Джуниора рядом с могилами их родителей. На следующий день к ним на большом розовом корабле приплыл отец Джорджии. -Папа! - она радрстно обняла его. -Я так счастлив, что несмотря на свои дела в Англии смог ооганизовать с вами вторую встречу за этот месяц. - сказал он. -Видите это судно. Я получил его на заказ и нахвал его "Джорджия" в честь. -Спасибо, папа! Оно днйствительно очень милое. Но что за дела у тебя в Англии сейчас. -Череда массовых убийств, включая членов семьи Дандеринг. Из-за ненависти к ним горожан полмция не стала расследовать это дело, но я оплатил их похороны и позпботиося о том, чтобы никто не срывал на них злость. Я прибыл сюда, как только получил сигнал о помощи с твоего браслета. У вас что-то случилось? -Теперь всё хорошо. Идем праздновать Рождество. Во время рождественского застолья, Артур вдруг сказал: -Семья. Я хотел бы сказать вам, что хочу сделать предложение Марии. И если она согласится, мы поженимчя в начале нового года. - он встал перед ней на колено и протянул руку-Ты выйдешь за меня? -Да... Артур...твое настрящее имя гораздо лучше. - роняя слезы, сказала она, беря его руку. Все за столом поаплодировали им. После этого они поцеловались в губы. В начале января они и вправду поженились в Англии и вся их необычная семья была на этой свадьбе. После этого Мария и её племянники остались жить с Баттманами на их ферме в Австралии, там же они восстановили ферму дяди Кевина и со временем она научилась работать в хозяйстве. И лни с Артуром усыновили Рона и Растику. Все больше и больше людей весело вместе улыбаются, ветер легкий, ветер  мягкий, разлетаясь на множество частей, нет ничего дорожее чем наше солнце драгоцено, а в тихом сумраке, в рассветных всплесках, там где море золотое, идтя вперед, не тормозя, не как фарш, а как глазурь на торте, мечтайте, но трудиться не забывайте, весь этот мир немного сумасшедший, но в нем так много радостей, многое в нем приключается, иногда мечты добрые сбываются. Надо просто поверить. А в чем правда жизни? Не получится описать красивыми словами. Но можно принять, прыгая по облакам с приятелями и смело качаясь. Покажем всем, что можем быть лучшими, и что наши глаза такие яркие.Чтобы выполнять задачи сложные. И достичь все наши цели, столь далекие. Нужно  миру сладкое настроение дарить и тогда все пойдут за тобой. Идём, навстречу новому утру! Мило, мило, миловидный бег! Бежать с этими всеми чувствами в сердце. Смелость, надежда, любовь,милосердие. Чтобы встречать рассветы и маленькие жизненные радости Бежим мы снова вместе и я наконец смотрю в твои глаза! И ты же посмотри на меня, тоже смотри! Честно, что ждет впереди нас всех? Такое по силу в жизни  каждому! Приходят шестнадцать хороших ночей!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!