Спор.
3 февраля 2024, 00:00У вас было такое, что вам кинули на слабо? Может и было, но зачастую это самые обычные задания. Но в нашем случае это отношения. Хм, а кто же в них будет участвовать? Это наша парочка Шиничиро Сано и Такемичи Ханагаки. Кто же им кинул слабо? Это были тупые друзья Шиничиро - Бенкей, Вакаса и Такеоми. Вроде взрослые люди, но видимо в жопе игры всё ещё застряли.
В тот день была солнечная погодка. Ведь было лето. Шиничиро и его друзья играли слабо/не слабо. Играли они в уже стареньком гараже Шини. И настало время загадывать Шини.
-Так Шини твое время страдать- с коварной улыбкой сказала Вакаса.
-Ну загадывай свое тупое желание.
- Хе-хе-хе тоби пизда Шини- уже не сдерживая смеха сказал тот же Вакаса.
Эти твари уже все заранее продумали. Этот тупой план они проговорили и каждый с ним согласился.
-Слабо начать встречаться с Такемичи?
О-да это охуевшое лицо Шиничиро. И другие лица, которые ждут не стерпением реакции.
- Ты что? Ебанутый чтоль? Другого задания не нашлось?
- Ха еба лох видимо слабо?) - с явным стебом произнос Такеоми.
- Вы что тут заодно?
-Да! - вместе сказали ребятки. Это "да" прозвучало огромным эхом на этот гараж.
- А хуй вам мне не слабо! - Резко вставая со своего места прокричал Шини.
- Я же говорил, что он купится) - Говорил на ушко Вака своему другу Бенкею.
Хм с этого случая прошло? Если память не изменяет недели 3. И у вас вопрос встречается ли Шини с Таке? Я вам отвечу - да встречается, но только по спору. Хотя открою секрет Шини по уши влюблён в неё. Бедному Шиньку откзывали раз? Эм 29? А что же со стороны Таке? Она так же влюблена в него. Но очень хорошо скрывает. Вот приведу один моментик в их отношениях.
Такемичи заболела. В доме срачь, еды нет и за таблетками надо съездить. Но этого всего нет, а почему? Потому что Шини сам всё сделал. Да можно подумать, что он нихера не умеет кроме, как чинить байки. Но нет у него есть младший братик. Мама его очень уставала и он помогал ей. Пришлось всему научиться. А так потом появилась сестренка по имени Эмма. Шини узнал об этом, когда приехал в квартиру Таке. И увидел всё это. Заходя в комнату его девушки он увидел как Таке завёрнутая в одеяло колачиком. От туда слышались звуки кашля и шмыганья носом.
-Таке? Боже, что с тобой. Почему ты мне не звонила ?
Повернушись на Шини, та сказала
- Я думала, что у тебя дел много вот и не звонила . Да и думала я, что простая простуда, да и прилегла. - С кашлем проговорила она.
-Дурочка блин. Температуру меряла?
-Ага вроде 38.8 - Пыталась она дышать нормально, но насморк преграждал путь.
-Бля Таке с ума сошла. Никому не че не сказала, лежит здесь и болеет с температурой.
И пошло лечение Таке. Шиничиро сначало развешал шторы в комнате. И попросил Таке лечь нормально чтобы он мог положить на её лоб полотенце. Потом началась уборка в квартире. Убрал весь мусор и помыл посуду. После он спросил если ли какие-нибудь здесь таблетки, но их не оказалось и поехал Шини за таблетками. Дал он выпить их Таке. Но решил он ей ещё и бульенчик сварить. Накормил и дал попить водички. Ведь во время болезни надо пить много воды.
-Так Таке ещё раз мне ничего не скажешь я начну с тобой жить!
Сказать, что Такемичи прихуела ничего не сказать.
-Ладно Ладно успокойся и едь уже домой.
- Я точно могу ехать?
- Да-Да вали уже.
Как только он вышел из квартиры ему позвонили из школы где учился Майки. Почему ему? А потому что до родителей просто напрасто не дозвонились. В этом звонке позвали его в школу. Ну и приехал он туда. И там картина такая сидит директор не очень в добром расположении. Напротив него 2 стула. На одном сидит Майки, который слегка нервничал. А на втором Мать рядом с которой стоял её сын.
- Здравствуйте, Шиничиро.
-Здравствуйте, директор. Можно понять ситуацию, что здесь произошло?
- Ваш брат избил однокласника!
- Да бля опять чтоли?Вот почему вы звоните мне, а не матери? А этот одноклассни сам нарвался так, что идите в сраку. Я тут разбиратся не хочу кто кого побил. Майки пошли.
-Да вы бессовестные!!! Я на вас в суд подам! - Кричала разозлённая мама.
-Ой за что? Ваш сын сам нарывается. И сын у вас конечно сразу бежит мамке жаловаться.
-Шиничиро! Поговорите уже со своим братом!
-Ладно поговорю. Майки вставай и мы теперь точно уходим.
-Спасибо Шиничиро - сан.- Сказал это Майки с надежной в глазах.
-Ой да забей на них. Только вот дома нам надо поговорить. - Порчя причёску Майки сказал Шини.
-Эй Шиничиро - сан хватит меня по голове гладить.
Хех Шиничиро просто мужчина мечты дома уберется, бульенчик сварит, накормит, полечит. Да и братика спасает. Хм чего-то не хватает только чего? Реакции родителей Шиничиро! Эта новость, что Шиничиро появилась девушка знатно так удивила. Они знали, что она хорошая девушка и очень разговорчивая, но они и подумать не могли, что она будет встречаться с их сыном. А у дедуси шок не спадал целую неделю. М-да Шиничиро вот до чего довел родственников.
Ну-с ребятки и какой вы хотите конец? Надеюсь хороший, но я вас разочарую. Они расстались из-за того, что Такемичи переспала по пьяни с другим. Шиничиро не смог это вытерпеть да и расстался с ней. Да это далось тяжело, но он справился. Да и Такемичи долго плакала после расставания. Но хочу сказать, что они полюбили других. Вот у Такемичи скоро свадьба, а у Шиничиро есть девушка.
Сидя со своей девушкой Шиничиро позвонила Такемичи.
-Алё. Ого кого слышу привет! Как дела? Да у меня всё норм.
И тут минутка молчания в трубку.
-ЧАГО ТЫ ВЫХОДИШЬ ЗАМУЖ? Блять это так неожиданно. Поздравляю тебя! А меня пригласишь? ~
Ну вот и настал день свадьбы. Такемичи подходит к алтарю, к своему жениху. Произнесены заветные слова
- Можете поцеловаться!
Такемичи целует уже своего мужа. Её ждет счастливая жизнь.
- Хах надеюсь ты будешь счастлива.) - Произнес с улыбкой на лице Шиничиро.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!