Кууу привет!
29 января 2024, 23:15она нервно смотрела на табель с рейсами, ожидав тот самый рейс... держинск - смоленск.. он ехал, ехал к ней.. маша своими крыльями.. он хотел, она хотела.. оставались считанные минуты..
спустя 2 минуты.
он бежит, ... она видит, она ждёт его в своих объятиях, в своей постели, всей квартире... в своём сердце... она ждет его и ждала и будет... ждать. он прибежал, распахнул крылья и обхватил её своими мощными, сильными, длинными, белыми руками... она стоит. он тоже. в его объятиях она чувствует себя птицей. она тихо, еле слышно, говорит :
- анлак менчик.. я так скучала, я мечтала о нашей встречи ещё с лета... дима..
спустя секунды молчания, он все таки ответил ей :
- я пикну пуджа.. ты не представляешь, как долго я этого хотел, но этот нуб все портит.. этот кудрявый пидр насти никогда не оставляет меня в покое... мой кот уже спит на диване, а не за дверью в подъезде как оыбчно...
девушка оробела, смотря на парня 190см, по 1 на каждый глаз, говоря
-oh potato, я так понимаю это.. я ведь тоже... doter2 и сплю за дверью в подъезде..
тот помедлил, но решился сказать..
- dear, поехали ко мне, там будет пиво и оливки с лимоном, все как ты любишь, manчик
- ничего себе.. olivki s limonom... мои любимые, менчик..
постояв пару минут, они взяли такси и поехали к менчику на остановку лукойл.
дома.
менчик зашёл внутрь, беря за собой
анлак, проведя её на кухню и сказал
- хуярь
она посмотрела на менчик и спросила
- что?
- хуярь.
она хуярнула ему по ебалу скоро водкой и шлифанула по лицу кастрюлей, с улыбкой потирая руки
- ну что,анлак менчик?)
- анлак.
ответил он, вытирая слезы он подходит к ней со спины и нежно шепчет на ушко
-анлак менчик......
она восторженно крикнула ему в ответ, что аж летели слюни
- АНЛАК МЕНЧИК ПОШЛИ В ДОТУ
он посмотрел на неё с презрением и усмехнулся
- ты дура?
спросил он, смотря на неё сверху вниз..
- ты хоть знаешь, что такое дота? дота - доминирующий очный трансгендерный анлак
- ничего себе...
сказала анлак чеша голову, она была удивлена и огорчена, она добавила
- ну и похуй, доставай оливки
- у меня нет оливок
- слушай внимательно повторяю первый и последний, я сюал пришла ради оливок с лимоном и если6у тебя нет оливок с лимоном то, менчик..
конце 1 главы
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!