Как я рад тебя видеть!

6 февраля 2024, 02:41
Уран хватит думать обо мне,меня уже нет,не надо беспокоится.Живи дальше:( Мне плохо без тебя,нету смысла жить без..тебя.. Проснувшись от сна,парень не встал с кровати,он лежал и думал о сне, нептун?правда...? Думал голубоглазый,после чего перевернулся на другую сторону,закрыв глаза начал думать а если я умру,я буду с тобой? Уран не мог забыть своего друга,он не видел свою жизнь без него.Нету смысла жить,думал он. За окном шел ливень,капли дождя барабанили по крышам. крыша....а может.. берюзоволосый посмотрел в окно..на стекающее капли которые "играли в догонялки" кто дойдет до конца окна,и скроется под конец стекла. я не хочу жить,какая жизнь без тебя? все равно кому я нужен,кроме тебя никто меня не держит,я хочу к тебе,и я приду к тебе мы обязательно встретимся! Не хотя парень еле встал с кровати,и с усталостью пошел в ванну.Посмотря на свое отражение он увидел Нептуна который стоял сзади него и чуть приобнял рукой И ты правда Этого хочешь? Да Ох,но из способов умереть я только знаю..повеситься?а..и ещё таблетки там..с крыши прыгнуть.но..это лучшее решение. Решившись на то,что он хочет к Нептуну,он решил наглотатся таблеток Взяв в руки разные таблетки он начал закидывать их в себя

Я так по тебе скучал,я рад что я с тобой!

Для чего это,уран?..ты же..

Да!и что? Главное то что я с тобой.

Оу...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!