Часть 1
1 февраля 2024, 00:00Дима решил прийти в кофе и поесть , но вдруг он увидел на улице собачку побежал к ней. К собачке подбежал ещё 1 молодой человек по имени Марк.
Дима-привет....
(Сказал Дима случайно положив свою руку на руку Марка)
Марк-здраствуйте
(Марк немного покраснел)
Дима -я Дима , а тебя как зовут?
Марк-Меня зовут Марк. Приятно познакомиться
Дима-мне тоже приятно познакомиться с вами. Может в кофе сходим я угощаю)
Марк-Я не против :)
*Дима и Марк пришли в кафе*
Дима-Марк, что ты будешь?
Марк-Давай Лате
Дима-хорошо иди пока-что столик занимай .
*Марк ушёл занимать столик*
Барист- А вы очень хорошая пара
(Дима чу-чуть покраснел)
Дима-Мы не пара , а друзья
Барист-Жалко . Так что вы брать будете ?
Дима-Одно Лате и Капучино
Барист-Вот .С вас 400
*Дима всё оплатил и пришёл к Марку*
Дима-На держи
Марк -спасибо большое
Дима- всегда пожалуйста
*Дима и Марк пьют *
Марк-А давай номерами обменяемся?
Дима-Я не против
(Обменялись номерами )
Дима-мне пора на работу пока
Марк-пока<<
*Дима обнял Марка поцеловал в щёчку и убежал *
(Марк покраснел)
Дима-боде какой же я дурак
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!