Часть 1

1 февраля 2024, 00:00
Дима решил прийти в кофе и поесть , но вдруг он увидел на улице собачку побежал к ней. К собачке подбежал ещё 1 молодой человек по имени Марк. Дима-привет.... (Сказал Дима случайно положив свою руку на руку Марка) Марк-здраствуйте (Марк немного покраснел) Дима -я Дима , а тебя как зовут? Марк-Меня зовут Марк. Приятно познакомиться Дима-мне тоже приятно познакомиться с вами. Может в кофе сходим я угощаю) Марк-Я не против :) *Дима и Марк пришли в кафе* Дима-Марк, что ты будешь? Марк-Давай Лате Дима-хорошо иди пока-что столик занимай . *Марк ушёл занимать столик* Барист- А вы очень хорошая пара (Дима чу-чуть покраснел) Дима-Мы не пара , а друзья Барист-Жалко . Так что вы брать будете ? Дима-Одно Лате и Капучино Барист-Вот .С вас 400 *Дима всё оплатил и пришёл к Марку* Дима-На держи Марк -спасибо большое Дима- всегда пожалуйста *Дима и Марк пьют * Марк-А давай номерами обменяемся? Дима-Я не против (Обменялись номерами ) Дима-мне пора на работу пока Марк-пока<< *Дима обнял Марка поцеловал в щёчку и убежал * (Марк покраснел) Дима-боде какой же я дурак
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!